0 экскурсий гида Светлана

Светлана
3.67
6 отзывов
41 посетил
4 года с нами
« Меня зовут Светлана. Я с Украины, но живу в Италии с 2000 года. И хоть мой родной язык — прекрасный украинский, мелодичный итальянский язык, а также невероятная красота природы и сами итальянцы с годами влюбили меня в себя. Дома я была учителем, здесь увлеклась историей, архитектурой, традициями и культурой. Как говорят, «с каждой страсти вырастают новые страсти» — сначала лицензия гида, потом курсы сомелье и жизнь в элегантной, одновременно старинной и современной Падуе рядом с загадочной сказочной Венецией — это всё мои постоянно новые эмоции, моя жизнь! Кроме экскурсий в Венеции и Падуе я организовываю и провожу культурные, винные и гастрономические туры по Венето. Уметь видеть и чувствовать красоту в окружающем и передавать её другим — мое призвание. »

6 отзывов путешественников

Алексей  →  Buongiorno, Венеция!   29-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Полная и абсолютная непрофессиональность. Гид не может связать и двух слов. При этом, ещё и пытается оправдываться в комментариях, без какой-либо аргументации: приболела, плохо себя чувствовала. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Алёнушка  →  Buongiorno, Венеция!   27-05-2023
Опыт: 11 экскурсий

Искала экскурсию, чтоб не загружали датами, а было как рассказ от местного. Нашла Свету, не пожалели, вопервых ещё до приезда Светлана дала советы по ресторанам и билетам в музеи, потом подкорректировали время, которое было нам удобнее из-за того что задержались, а ещё провела экскурсию на прекрасном украинском языке, все как мы и хотели. Экскурсия легкая, интересная, хоть и с историческими фактами, но понятная и запоминающаяся. Буду рекомендовать друзьям🍀🍀

Мария  →  Buongiorno, Венеция!   12-02-2023

Гид Светлана не сумела связно рассказать об истории Венеции, допускала грубые ошибки, свидетельствующие о недостаточном уровне подготовки и знаний. Была косноязычна, допускала ошибки в русском языке, например, использовала слово "ложат " вместо кладут, и подобные этому. В целом, непрофессиональна. Экскурсию пришлось пришлось прервать в связи с выше изложенным.

Наталия  →  Buongiorno, Венеция!   05-02-2023
Опыт: 3 экскурсии

Светлана хорошо знает историю города , заботлива , ответственно провела экскурсию! Спасибо

Эльвира  →  Buongiorno, Венеция!   25-09-2022

Очень понравилась экскурсия проведенная Светланой. Мы действительно познакомились с Венецией, Светлана смогла развеять много наших мифов о городе. адаптировала экскурсию под детей. время пролетело незаметно и очень увлекательно.

Ирина  →  Buongiorno, Венеция!   03-08-2022
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо огромное за экскурсию по прекрасной Венеции! Мы были с детьми и просили адаптировать экскурсию под них. Светлане это удалось! Мы бродили по улочкам 2,5 часа, заходили в «нестандартные места» и ,в то же время, узнали много нового из истории и из быта горожан!