1 экскурсия гида Валентина

Валентина
5
19 отзывов
100 посетили
4 года с нами
« На моих экскурсиях вы не услышите сухой перечень дат и имен, который забудется через пару часов. Зато получите самую важную информацию о культуре, истории, нравах и традициях страны. Я люблю работу гида и перевезла несколько лет назад из Петербурга в Нидерланды свое умение строить диалог, увлекать рассказом, выделять главное и интересное и находить подход к каждому. Внимательные, любознательные, активные и жизнерадостные, до скорой встречи! »

19 отзывов путешественников

Марина  →  И это все — Амстердам!   30-07-2023

Огромное спасибо Валентине за эту прекрасную прогулку по городу. Отдельная благодарность за индивидуальный подход - моя 15-летняя дочь живет за границей и думает на английском. Русский для нее второй язык. Но Валентина смогла провести экскурсию, так, что дочка все поняла и полюбила этот замечательный город.

Ольга  →  И это все — Амстердам!   16-04-2022

Спасибо огромное Сергею, за очень познавательную экскурсию.Все очень профессионально, непринужденно и от души . Благодарю за множество советов и рекомендаций.

Karina  →  И это все — Амстердам!   12-04-2022
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо! Интересно, информативно!

Мария  →  И это все — Амстердам!   07-04-2022
Опыт: 6 экскурсий

Была с Валентиной на экскурсии по Амстердаму. Надо сказать, было захватывающе: маршрут пролегал по живописным улочкам и каналам, успели посмотреть всё намеченное в плане, сделать фотографии. Валентина охотно отвечала на вопросы, мы смогли даже остановиться на чашку кофе. Время пролетело незаметно, С удовольствием рекомендую эту экскурсию и экскурсовода! 5+

Ника  →  И это все — Амстердам!   29-03-2022
Опыт: 18 экскурсий

Валентина - замечательная. Хороший рассказчик! Куча полезной информации даже после экскурсии. Спасибо огромное, наверняка еще раз обратимся!

Диана  →  И это все — Амстердам!   19-03-2022
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия всем рекомендую, очень легко и интересно слушается.

Андрей  →  И это все — Амстердам!   24-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Остались довольны всем

Юлия  →  И это все — Амстердам!   17-09-2021
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Валентина - очень милая девушка- с ней было легко и непринужденно. А главное - интересно, познавательно и совершенно нескучно! Экскурсия пролетела, как один миг. Узнали много нового. Валентина умело вплетала историю в современность. Мега-рады, что выбрали именно ее! Увидели и полюбили Амстердам. Спасибо.

Михаил  →  И это все — Амстердам!   16-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, нам все очень понравилось! Валентина прекрасный гид с глубокими познаниями города, видно что она любит этот город и свою работу!

Evgenya  →  И это все — Амстердам!   17-07-2021
Опыт: 5 экскурсий

Мы с мужем остались очень довольны экскурсией Валентины. Она заранее поинтересовалась, что конкретно нам важно увидеть на экскурсии, очень помогала еще до нашей встречи, отвечала на вопросы. Подсказала много нужных сведений, например, насчет общественного транспорта, какой круиз по каналам лучше выбрать и т.д. Отвела нас попробовать местный фастфуд в самом знаковом заведении. Проложила маршрут таким образом, чтобы мы увидели то, что хотели, и при этом не заблудились. Валентина очень приятный в общении человек, экскурсия прошла легко и познавательно, тем более, что это был наш первый раз в Амстердаме, и мы были ограничены во времени. Спасибо, Валентина! Мы очень хотим вернуться в Амстердам на более длительный срок, и обязательно снова обратимся к Вам!

Лина  →  И это все — Амстердам!   03-10-2020

Это была приятная,очень интересная прогулка по прекрасному городу 🥰. Спасибо большое Валентине за профессионализм,за любовь к этому городу и к своей работе. Благодаря этим качествам мы погрузились в историю, прикоснулись к традициям и узнали секреты этого великолепного города.Экскурсия была очень комфортной и интересной! Рекомендую 👌

Инна  →  И это все — Амстердам!   24-08-2020
Опыт: 3 экскурсии

У нас был один день, чтобы посмотреть Амстердам. Мы обратились за помощью к гиду Валентине. Это была обзорная экскурсия. 3 часа пролетели не заметно. С нами была дочка 8 лет. Она с большим интересом слушала Валентину, задавала вопросы и получала ответы, понятные для ее возраста. Спасибо большое Валентине за положительные эмоции!!!

Liudmila  →  И это все — Амстердам!   15-07-2020

Экскурсия с Валентиной по Амстердаму - прекрасная возможность познакомиться с городом. Экскурсия очень познавательна, мы узнали много нового, дети задавали вопросы, если хотели узнать побольше о какой-нибудь теме по городу. 3 часа пролетели незаметно, повезло с погодой - тепло и солнечно! День мы закончили в ресторане, также по рекомендации Валентины. Спасибо за отличную экскурсию!

Violetta  →  И это все — Амстердам!   15-06-2020
Опыт: 2 экскурсии

Валентина провела экскурсию просто превосходно. Очень вдохновленный Амстердамом человек, который умеет разделить свое вдохновение со слушателями. Экскурсия хорошо структурирована, дает отличное обширное представление об Амстердаме, его истории, достопримечательностях и тонкостях голландского менталитета, традициях и национальной кухне. При этом экскурсия не перегружена лишними деталями и послее нее остается впечатление, что информации было как раз столько, сколько нужно. Валентина с удовольствием отвечала на наши вопросы и давала пояснения, если нам было что-то непонятно. От нее мы получили отличные контакты и адреса "для своих" - кафе, рыбной лавочки, лодочки по каналам Амстердама и т.п. Думаю, экскурсия будет интересна разным по возрасту и интересам, путешественникам. Мы очень рады, что первое после карантина путешествие нам повезло провести в компании такого чудесного, открытого и вдохновленного гида, Спасибо Вам, Валентина!

Анжелика  →  И это все — Амстердам!   24-03-2020

Экскурсия прошла не в самое удачное время, было довольно тревожно на фоне пандемии и закрытия границ, но Валентина смогла нас отвлечь и помогла не думать о проблемах. Было очень интересно и увлекательно. Большое спасибо, желаем вам успехов)

Катя  →  И это все — Амстердам!   24-03-2020

Со всей этой суматохой только сейчас дошли руки написать об экскурсии, а она у нас была еще до закрытия границ. Вообще это чудо, что мы нашли такого замечательного гида. И несмотря на то что прогулка была в полупустом городе, получилось очень насыщенно, содержательно и очень атмосферно. Надеемся, что сможем приехать еще раз полюбоваться городом и обязательно к вам вернемся) Спасибо Валентина)

Сергей  →  И это все — Амстердам!   22-03-2020
Опыт: 30 экскурсий

Валентина молодец, информация доступная, понятная, не перегружает цифрами, в то же время все необходимое рассказала, всем рекомендуем!!!

София  →  И это все — Амстердам!   16-03-2020

Экскурсия потрясающая! Валентина компетентный, приятный и отзывчивый человек. Информация была подана увлекательно, живо и доступно. Мы с подругой очень благодарны за знакомство с этим чудесным городом и за подсказки о том, как сделать отпуск ещё более насыщенным и интересным. Однозначно рекомендую!

Никита  →  И это все — Амстердам!   14-03-2020

Были на экскурсии у Валентины. Все очень понравилось. Отзывчивая и приятная девушка. Только положительные эмоции: содержательно, интересно, очень качественная подача информации и грамотная речь. Успехов вам!