0 экскурсий гида Vladimir

Vladimir
5
3 отзыва
23 посетило
6 лет с нами
« Добрый день! Я работаю гидом по всей Франции уже 20 лет. Хорошо знаю и очень люблю эту страну. Моя специализация - автомобильные экскурсии по регионам Франции. Очень люблю Нормандию, Бретань, виноградники Шампани и Бургундии. Хотя знакомство с Францией всегда предлагаю начать с обзорной экскурсии по Парижу. Я очень люблю этот город, и постараюсь, чтобы и Вы полюбили его. Все мои маршруты уникальны. Вы увидите самые красивые места и услышите самые интересные истории. Приглашаю в путешествие. »

3 отзыва путешественников

Дмитрий  →  Утро в Париже: от круассанов до Елисейских полей   08-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Остались очень довольны обзорной экскурсией с Владимиром, маршрут он скорректировал под наши пожелания. Содержательно, но не навязчиво, очень хороший язык и интонации. Нашел подход даже к сопротивляющейся экскурсиям дочке 8 лет)

Анна  →  Утро в Париже: от круассанов до Елисейских полей   09-04-2023
Опыт: 12 экскурсий

Владимир замечательный рассказчик, деликатный и приятный человек. Нам было очень комфортно и приятно провести с ним время. От души рекомендуем данного гида!

Анна  →  Утро в Париже: от круассанов до Елисейских полей   14-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

Все было супер, Гид очень приятный, был вовремя, очень интересно рассказывает. В следующий раз будем брать на большее количество времени )))