1 экскурсия гида Варвара

Варвара
5
188 отзывов
911 посетили
8 лет с нами
« Живу в Италии 10 лет, получила итальянское образование: художественное и педагогическое, имею лицензию и работаю гидом по призванию души. С родным для меня «среднеазиатским» гостеприимством приму вас в Венеции. Люблю этот город и питаю страсть к истории и жизни с креативной точки зрения — нескучной, небанальной, интригующей. Показала Венецию сотням туристов, среди которых семьи, пары, блоггеры-миллионики. У меня индивидуальный подход и авторские экскурсии. Все отзывы на 5 звезд. »

188 отзывов путешественников

Джамиля  →  Живая Венеция   12-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Варвара прекрасный гид, мы чуть опаздали на нашу экскурсию , она нам подарила 30 минут своего времени, рассказала про совсем другую Венецию, посоветовала вкусное кафе это было феерично!!! Спасибо большое Варвара!!! 🌹

Anatoly  →  Живая Венеция   31-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за отличную экскурсию! А

Maria  →  Живая Венеция   23-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Варваре за отличную экскурсию! Увидели и полюбили Венецию благодаря Варваре 💫

Aleksandr  →  Живая Венеция   11-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Гид Варвара провела экскурсию просто великолепно.Много интересных историй,красивых локаций,знала ответы на все наши вопросы. Несмотря на плохую погоду ,узнали много нового и нтересного.Если еще окажемся в Венеции то на экскурсию только к Варваре)))

Нататья  →  Живая Венеция   10-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Если Вы хотите увидеть разную Венецию, для жителей и для путешественников, узнать все самое интересное от истории Венеции до современной жизни, попробовать ответить на вопросы знатоков, получить самые красивые фото в мире, окунутся в необыкновенный мир этого замечательного города, тогда обязательно возьмите экскурсию у Варвары! Рекомендуем от всего сердца. Были на экскурсии 5 марта семьей. Интересно и взрослым и детям. Этот день навсегда в нашем сердце! Варвара - Вы лучшая!!!

Alina  →  Живая Венеция   21-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Варвара сочетает в себе кучу знаний и умение интересно и ненавязчиво их подать. Рассказала нам кучу нюансов жизни в Венеции, которые на виду, но о которых бы мы ни за что не догадались. Время пролетело очень быстро. Буду обязательно рекомендовать ее как гида всем нашим друзьям, кто соберется в Венецию. Бонусом мы получили классные фото нас 🤗

Дмитрий  →  Живая Венеция   13-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы благодарим Варвару за прекрасную экскурсию, которая была одновременно познавательной и легкой, всё как мы хотели. Хотеллось еще гулять и гулять. Спасибо за ценные советы. Нам всё очень понравилось.

Ольга  →  Живая Венеция   26-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая живая экскурсия с местными зарисовками, запоминающимися яркими фактами. Варвара словно искра, очень позитивная и легкая в общении. Обязательно вернемся и рекомендуем этого гида !

Алексей  →  Живая Венеция   25-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо, Варвара) очень живая и интересная экскурсия. Мы любой такой подход, когда город показывается с разных сторон и можно увидеть как туристическую часть, так и жизнь местных. Большое спасибо 👍

Олег  →  Живая Венеция   27-11-2023
Опыт: 25 экскурсий

Прекрасный гид, девушка с горящими глазами, которая с радостью делится своими знаниями и показывает любимые места . Мы с женой очень рады знакомству и проведенному вместе времени в Венеции. Мы уедем, но теплые воспоминания об этом времени останутся с нами 🙂

Айгуль  →  Живая Венеция   15-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная Варвара и красивая венеция!Спасибо!

Mikhail  →  Живая Венеция   10-11-2023

Эта экскурсия действительно помогла максимально эффективно провести один день в Венеции, было интересно.

Elonna  →  Живая Венеция   03-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Варваре! Очень приятная девушка, интересный рассказчик, прогулка была лёгкой и непринуждённой. Варвара подождала нас, так как мы опаздывали на экскурсию и пришла к нашему отелю сама. В итоге, мы отлично провели время, несморя на плохую погоду и отсутствие зонта.

Alex  →  Живая Венеция   30-10-2023

Гид Варвара с упоением рассказывает о Венеции. Чувствуется её неподдельные искренние чувства восторженности к городу. Прекрасное знание города, истории и великолепное мастерство рассказчика дают полную возможность насладиться красотой Венеции. Спасибо, Варвара! Рекомендую всем!

Ирина  →  Живая Венеция   23-10-2023

Я благодарю Варвару за прекрасную экскурсию, которую она провела для моего руководителя и его семьи, все остались в восторге! Варвара пошла нам навстречу и начала экскурсию на удобной локации, хотя в Трипстере указана противоположная точка. Все прошло отлично, рекомендую!

Карина  →  Живая Венеция   11-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Благодарю Варвару за прекрасное утро, проведенное в Венеции! Экскурсия была насыщена интересными фактами, которые не утомляли, а вовлекали в историю и жизнь местного населения. Маршрут был выбран не самый туристический, что порадовало вдвойне. Сама Варвара очень внимательная и увлекательная собеседница. Я с удовольствием повторю этот опыт в следующий раз и искренне всем рекомендую!

Наталья  →  Живая Венеция   10-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось

Мария  →  Живая Венеция   09-10-2023
Опыт: 13 экскурсий

Очень понравилась экскурсия и подача, все места подобраны в соответствии с нашими предпочтениями и уровнем знания о городе, на все вопросы Варвара ответила, лучшие места по запросам подсказала, очень довольны) И ещё, неоднократно думала, что хорошо что именно в первый день нашего пребывания в городе такую экскурсию взяли - не стали тратить время на бесполезные вещи. Однозначно 5 баллов!

Юрий  →  Живая Венеция   25-09-2023

Восторг! Венеция полюбилась и запомнилась только благодаря Варваре.. Были втроем с родителями, на экскурсии ходим редко и не особо их любим, но Варвара преподнесла информацию настолько легко интересно, отвела во многие нетуристические места, на которые без нее мы бы даже не обратили внимания. Лучший экскурсовод, если приезжаете в Венецию обращайтесь к ней

Ася  →  Живая Венеция   17-09-2023

Отличная экскурсия! Большое спасибо Варваре за чудесные виды и настроение! Даже ребенку 6 лет было очень интересно и без проблем выдержала 2 часа)

Alexander  →  Живая Венеция   03-09-2023

👍

Наталья  →  Живая Венеция   23-08-2023

Добрый день! Хотим сказать спасибо Варваре за экскурсию по Венеции. Очень отзывчивый и внимательный человек. Вошла в наше положение и экскурсия прошла отлично. Она была всегда на связи, все было интересно и спасибо, что учли все наши пожелания!

Феликс  →  Живая Венеция   21-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень интересная экскурсия!

Александра  →  Живая Венеция   13-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Была в Венеции в Июне 2023 г , Воспользовалась услугами Варвары , очень довольна экскурсией , Варвара рассказывает интересно ,ощущение что ты прогуливаешься со знакомой которая очень хорошо знает историю города!! Приятным дополнением стали фотографии сделанные Варварой фото получились просто вау )) Спасибо большое за реально интересно проведенное время!!!