1 экскурсия гида Екатерина

Екатерина
4.98
47 отзывов
238 посетили
3 года с нами
« Меня зовут Екатерина, я работаю в сфере туризма более 15 лет. Гиды — это совершенно особенные люди. Увлеченные, романтичные и умеющие заинтересовать других. И я стремлюсь быть именно такой! На моих экскурсиях нет места занудству и унынию, я всегда встречаю гостей с открытой душой и любовью к своему делу. »

47 отзывов путешественников

Ольга  →  «Исполнит вмиг мечту твою...». Волшебная прогулка по Сочи   24-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень душевная получилась прогулка. Узнали много нового о городе Сочи, его истории и природе. Екатерина прекрасный рассказчик, и, что очень важно, чувствуется, что очень любит свой город. Обязательно буду рекомендовать эту экскурсию друзьям.

Оксана  →  «Исполнит вмиг мечту твою...». Волшебная прогулка по Сочи   29-03-2024
Опыт: 18 экскурсий

Прогулка по Сочи вместе с Екатериной действительно была волшебной!!!! Потрясающий рассказчик, глубокое погружение в историю, связь с современностью. Много интереснейших историй о судьбах выдающихся личностей! Интересные локации, традиции и ещё много -много всего! Огромное удовольствие и много новых открытий! Спасибо большое, Екатерина!!!!

Елена  →  «Исполнит вмиг мечту твою...». Волшебная прогулка по Сочи   27-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Шикарная прогулка по весеннему Сочи. Отдельная благодарность за принесенные зонты💕

Марина  →  «Исполнит вмиг мечту твою...». Волшебная прогулка по Сочи   26-03-2024
Опыт: 21 экскурсия

Спасибо Екатерине за душевную экскурсию! Спокойно, вдумчиво, с любовью к городу и к своему делу. Очень рекомендуем всем!

Татьяна  →  «Исполнит вмиг мечту твою...». Волшебная прогулка по Сочи   18-03-2024

Екатерина прекрасный интеллигентный человек, который очевидно любит свой город и много о нем знает. Сразу при встрече возникло ощущение, как будто встретился со старой знакомой, которая показывает свои любимые места в Сочи. Экскурсия прошла интересно и разнообразно. Рекомендуем взять с собой сосиски, чтобы покормить черепашек!

Алена  →  «Исполнит вмиг мечту твою...». Волшебная прогулка по Сочи   11-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии с Екатериной 5 марта. Очень приятная девушка, знает то, о чем рассказывает, а не просто заучила материал. Очень интересно слушать. Провела по основным достопримечательностям в черте города, посоветовала куда еще сходить. По завершении экскурсии сказала, что если возникнут какие-то вопросы, н-р куда сходить за этим, где купить то, да и вообще - пишите. Что мы и делали неоднократно, и Екатерина нам всегда очень подробно отвечала. В общем, мы остались очень довольны и экскурсией и экскурсоводом)

Юлия  →  «Исполнит вмиг мечту твою...». Волшебная прогулка по Сочи   07-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Несмотря на непогоду , прогулка по Сочи удалась на 100%, Спокойная речь Екатерины - слово к слову, размеренный темп экскурсии-навсегда останутся в памяти : Названия , факты , цифры , виды , положительные эмоции . Я узнала многое !!

Ксения  →  «Исполнит вмиг мечту твою...». Волшебная прогулка по Сочи   06-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Екатерина - великолепный гид, рассказывала и исторические факты, и современные моменты, и с точки зрения жителя города, и очень много и интересно про флору города. От всей души рекомендую!

Татьяна  →  «Исполнит вмиг мечту твою...». Волшебная прогулка по Сочи   26-02-2024

Брала эту экскурсию, когда была последний раз в Сочи. Катя прекрасный рассказчик и очень приятный человек. Узнала для себя много новой информации об истории города. Прогулка по интересному маршруту увлекла и 2,5 часа пролетели незаметно. Рекомендую экскурсовода и прогулку по Сочи.

Евгения  →  «Исполнит вмиг мечту твою...». Волшебная прогулка по Сочи   12-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Заказывали экскурсию когда приезжали с подругой немного сменить снежные сугробы Самары на сочинскую зелень. Долго выбирали маршрут и экскурсовода, остановились на экскурсии от Екатерины (спасибо зорошим отзывам на сайте!). Все наши ожидания от маршрута оправдались. Екатерина много рассказала нам про флору и фауну Сочи, погрузила нас в историю создания курорта, показала массу достопримечательностей. Общаться было легко, будто мы были знакомы до этого много лет, слушать было очень интересно:) Маршрут не утомительный, и может быть интересен всем, кто впервые посетил Сочи. Хотим сказать большое спасибо Екатерине за классно проведенное время!

Елена  →  «Исполнит вмиг мечту твою...». Волшебная прогулка по Сочи   07-02-2024
Опыт: 16 экскурсий

Большое спасибо за экскурсию! Екатирина прекрасный рассказчик, поделилась большой информацией по поводу дальнейшего пребывания в Сочи! Для первого пребывания в Сочи отличная экскурсия!

Марина  →  «Исполнит вмиг мечту твою...». Волшебная прогулка по Сочи   03-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Интересная и понятная информация о Сочи, без монотонности. Дочери- подростку тоже всё понравилось. Рекомендую.

Анна  →  «Исполнит вмиг мечту твою...». Волшебная прогулка по Сочи   02-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Екатерина познакомила нас с основными достопримичательностями города, рассказала историю. Время "прооетело" незаметно.

Юля  →  «Исполнит вмиг мечту твою...». Волшебная прогулка по Сочи   29-12-2023
Опыт: 25 экскурсий

Мы были втроем: я (последний раз была в Сочи лет 10 назад, мама (была в городе около 30 лет назад) и сестра (не была ни разу). Всем очень понравилось: познавательно, интересно, неспешный маршрут, обогащенный интересными фактами, историями и заметками о растительном мире Сочи и окрестностей. Рекомендую всем ☺️

Анна  →  «Исполнит вмиг мечту твою...». Волшебная прогулка по Сочи   01-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Екатерина , превосходный рассказчик. Сразу видно, что человек любит свою работу. Интересно было всем ( компания была из 8 человек , взрослые и дети ) . Понравилось ! Однозначно, рекомендую ! Благодарим 🙏🏻

Максим  →  «Исполнит вмиг мечту твою...». Волшебная прогулка по Сочи   21-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, спасибо Екатерине, очень понравилось, рекомендую

Татьяна  →  «Исполнит вмиг мечту твою...». Волшебная прогулка по Сочи   21-11-2023
Опыт: 18 экскурсий

Оговорюсь сразу, мы путешественники со стажем), есть с чем сравнивать; необычные маршруты, интересные факты, подача, внимание к мелочам - это «5», а если экскурсия среднестатистическая (неплохая ни в коем случае), то больше "4" я уже не могу поставить, это несправедливо к тем, кто действительно старается))

Мария  →  «Исполнит вмиг мечту твою...». Волшебная прогулка по Сочи   16-11-2023

Замечательная экскурсия! Екатерина очень интересно рассказала об истории, культуре города, узнали много новых фактов о Сочи.

Елена  →  «Исполнит вмиг мечту твою...». Волшебная прогулка по Сочи   14-11-2023
Опыт: 14 экскурсий

Замечательная экскурсия! Екатерина прекрассный рассказчик, дает много интересной и небанальной информации. Для меня Сочи хорошо знакомый город, думала, меня сложно удивить чем-то новым, но Екатерине это удалось легко. Огромное спасибо!

Андрей  →  «Исполнит вмиг мечту твою...». Волшебная прогулка по Сочи   11-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! Екатерина - прекрасный эрудированный расказзчик, очень живо и интересно познакомила нашу семью с историей, достопримечательностями и флорой красивого Сочи! Огромная благодарность от меня и всей нашей семьи. Однозначно рекомендую!

Татьяна  →  «Исполнит вмиг мечту твою...». Волшебная прогулка по Сочи   10-11-2023

С Екатериной экскурсия действительно оказалась волшебной прогулкой , время пролетело не заметно. Рассказ был чрезвычайно живой, увлекательный и познавательный одновременно. Так же Екатерина помогла мне спланировать время для самостоятельной поездки в Роза Хутор. Отдельная благодарность за фото ☺️ Желаю творческих успехов, всех благ 🙏🏻

Василий  →  «Исполнит вмиг мечту твою...». Волшебная прогулка по Сочи   09-11-2023

Екатерина провела великолепную экскурсию. Прогулка по городу прошла в непринужденной обстановке. Вся информация подавалась в максимально доходчивой форме. Определённо рекомендую Екатерину как интересного гида и пунктуального человека.

Maksim  →  «Исполнит вмиг мечту твою...». Волшебная прогулка по Сочи   05-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Встретились с Екатериной в условленном месте и время. Нам неспешно и обстоятельно рассказали об исторических фактах, провели по пешему маршруту с остановками на фото и ознакомление с историческими фотографиями, которые были у Екатерины. Екатерина также много рассказала о местной флоре и фауне. 3,5 часа пролетели незаметно. Большое спасибо, желаем развития других таких же интересных программ.

Ольга  →  «Исполнит вмиг мечту твою...». Волшебная прогулка по Сочи   21-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная и познавательная двухчасовая экскурсия по центру Сочи, много полезной исторической и ботанической информации,