0 экскурсий гида Евгений

Евгений
4.38
16 отзывов
141 посетил
4 года с нами
« Знакомство с новым городом и новой страной лучше всего проходит в компании людей, которые живут здесь и влюблены в это место. Мы с моей командой гидов с радостью позаботимся о вас в Барселоне. А вам останется наслаждаться прогулками, поездками, достопримечательностями и местной кухней. До встречи! »

16 отзывов путешественников

Roman  →  Монтсеррат и Тибидабо за один день!   30-05-2023

Все очень четко организовано. Интересный рассказ от Александра. Хороший маршрут. Никакой спешки и суеты.

Илья  →  Монтсеррат и Тибидабо за один день!   12-01-2023
Опыт: 8 экскурсий

Нашим гидом был Антон. Доброжелательный, приятный, уверенно водит, хорошо рассказывает. Его работой довольны. Сама экскурсия тоже супер, все очень красиво, если есть один лишний день в Барселоне - обязательно надо съездить 👌

Елена  →  Монтсеррат и Тибидабо за один день!   26-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Обязательно берите экскурсию Монтсеррат в комплекте с винной дегустацией - тогда вам удастся забыть всю ту чушь, которую вам расскажут под видом эксклюзивной информации...А лучше - дегустация ДО того. И ни в коем случае не заглядывайте в Гугл! Он все врет! Верьте только гиду - вы ведь платите ему, а не какому-то гуглу)). Отдельная тема - организационная. После подтверждения заказа и оплаты на сайте с радостью соглашайтесь , что время 12.00, которое вы указали в заказе, крайне неудачное, а вот на 15.00, когда ваш гид освободиться с обзорной экскурсии - самое то! Потому что очередей никаких! И это чистая правда - музей открыт до 16.45, грот - до 17.00, но там - скукота! Просто полюбуйтесь 2 часа природой, пока гид пообщается с друзьями, которых "случайно встретил" через 22 года! И не говорите, что вы не лох!

Наталья  →  Монтсеррат и Тибидабо за один день!   01-02-2022
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия в уникальное место! Гора и монастырь поразили своим величием и умиротворением. Экскурсовод Антон, учитывая все пожелания и предпочтения, сделал нашу поездку интересной, насыщенной новыми знаниями и позитивными впечатлениями. Прекрасные виды, лик Чёрной Мадонны, ангельское пение хора мальчиков, вкус местных деликатесов - это незабываемо. Очень рекомендуем посетить!! Спасибо Антону за любовь к Барселоне, которая передалась нам!!

Татьяна  →  Монтсеррат и Тибидабо за один день!   01-01-2022

Экскурсия очень понравилась,. Все четко, все вовремя. Гид прекрасно организовал экскурсию, посоветовал как рациональнее поступить на месте, чтобы все увидеть, преподносит материал в доступной форме. Было интересно и увлекательно! После экскурсии остались самые приятные впечатления. Рекомендую.

Елена  →  Монтсеррат и Тибидабо за один день!   27-12-2021
Опыт: 2 экскурсии

Не советую

Кристина  →  Монтсеррат и Тибидабо за один день!   20-12-2021
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия! Всем рекомендую.

Тамара  →  Монтсеррат и Тибидабо за один день!   05-12-2021

К сожалению Евгения не было в Барселоне и нашу экскурсию проводил не он, а Константин.

Лена  →  Монтсеррат и Тибидабо за один день!   10-03-2020
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо за прекрасную экскурсию в Монтсеррат и Тибидабо. Было очень интересно и познавательно.

Наталя  →  Монтсеррат и Тибидабо за один день!   06-03-2020
Опыт: 4 экскурсии

Всё было замечательно, интересно, организовано по времени. Мы не устали и получили массу удовольствия! Спасибо!

Александр  →  Монтсеррат и Тибидабо за один день!   05-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

Евгений отлично знает тему. Очень точно и интересно отвечает на любые вопросы. Получили удовольствие не только от общения с грамотным экскурсоводом но и с дружелюбным и деликатным человеком готовым оказать помощь

Наталья  →  Монтсеррат и Тибидабо за один день!   01-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

Классный маршрут, классный гид. Живенько, не напряжно, весело. Для тех, кто устал от заунывных исторических выкладок на 1000 лет назад. Только интересные факты, а вообще по желанию... Гид может и так и так)))) по желанию. Очень понравилось! Просто в восторге!!

Iuliia  →  Монтсеррат и Тибидабо за один день!   01-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия с Евгением прошла комфортно и интересно, нас было шесть человек и всем очень понравилась. Всё очень чётко спланировано, продуманно (была в машине питьевая вода для всех, предусмотрено время для обеда), без задержек, информация интересна и познавательна. Рекомендуем указанную экскурсию для тех, кто ценит время и комфорт.

Елена  →  Монтсеррат и Тибидабо за один день!   26-02-2020
Опыт: 4 экскурсии

Интересная экскурсия! Считаю, что в эти места надо съездить обязательно! С гидом намного лучше, чем самим - надо знать тропы как куда пройти и увидеть все самое интересное! Не пожалели, что выбрали именно такой маршрут, так как самостоятельно туда добираться непросто. А в Монжуик уже сами съездили и погуляли там! Тоже оч рекомендуем! Гид был в назначенное время у отеля, рассказал и показал все самое важное. В Монсеррат купили ещё вкусные сыры на базарчике. Если хотите услышать хор мальчиков в монастыре - лучше выбирать будние дни, по выходным они уезжают домой. Мы были в субботу, хора не было. Нам это не испортило общее впечатление, но если кто-то целенаправленно за этим едет - имейте в виду! Ещё Евгений сделал прекрасные фотографии нас на фоне красот - качество как у проф.фотографа вышло, хоть и на обычный смартфон снято!

Дмитрий  →  Монтсеррат и Тибидабо за один день!   22-02-2020

Добрый день. Экскурсия очень понравилась. Интересная и динамичная. Евгений провёл нас по не туристическим тропам :) с красивыми локациями (часовня Св. Михаила). Ну и естественно по всем достопримечательностям Монсеррат и Тибидабо. Обязательно загляните на дегустацию сыров, там очень радужный и щедрый Николай угостить всеми видами своих сыров и нальет вкусного вина. Рекомендую всем эту экскурсию. Отличная цена и сбалансированное время (6 часов)

Нелли  →  Монтсеррат и Тибидабо за один день!   19-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла очень интересно и на высшем уровне. Евгений рассказал множество исторических и современных фактов не только о Монсеррате и Тибидабо, но и о всей Испании в целом. Хочется так же отметить вежливость и отзывчивость нашего гида. Большое спасибо!