4 экскурсии гида Татьяна

Татьяна
5
110 отзывов
1024 посетило
3 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Татьяна. Я коренная нижегородка, профессиональный гид и член местной гильдии экскурсоводов. Говорю на хорошем русском языке и люблю детей, потому что у меня самой двое веселых ребят. Надеюсь на скорую встречу! »

110 отзывов путешественников

Ольга  →  Нижегородский кремль — древнее сердце города   29-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Татьяна просто потрясающий рассказчик. С глубоким знанием истории, с юмором. Мы были в октябре на экскурсии, погода была, скажем, не очень, но мы даже не заметили этого, насколько было интересно. Самые красивые локации, остановки у значимых мест, постоянная обращённая речь. Много не знали, теперь, благодаря Татьяне, наши знания пополнились. Очень рекомендую.

Ирина  →  Нижегородский кремль — древнее сердце города   26-03-2024

Благодарю Татьяну за интересное и запоминающееся знакомство с Нижним Новгородом для меня и моих детей. Замечательно, когда отличный экскурсовод и многогранный человек одновременно знакомит с новым городом.

Денис  →  Нижегородский кремль — древнее сердце города   23-03-2024

Погода была ужаснейшая, дождь, холодина, но Татьяна сумела построить экскурсию так, что прошла она на одном дыхании, невероятно интересный рассказчик, знаток истории, лучший гид, однозначно рекомендую, 100 баллов из 100

Галина  →  Нижний Новгород с нуля   22-03-2024
Опыт: 23 экскурсии

Интересная экскурсия! Интересный город! Татьяна показала самые знаковые места!!! Очень много новой и любопытной информации . Обаятельный человек и прекрасный экскурсовод!!! В выборе не ошиблись.

Владимир  →  Нижний Новгород с нуля   18-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Гид отличный, нам все понравилось

Igor  →  Нижний Новгород с нуля   06-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Несмотря на непогоду, экскурсия получилась отличной! Татьяна провезла нас по самым знаковым местам города, по дороге заглянули выпить кофе и сесть вкуснейшие круассаны (секретное место). Маршрут замечательный! Татьяна не только отлично владеет темой и знает историю своего города, но и имеет собственное мнение, которым активно делится) Правда, не хватило информации про современность, но, конечно, в рамках одной экскурсии всего не расскажешь. В целом, замечательно! Спасибо!

Оксана  →  Нижний Новгород с нуля   26-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очаровательная эрудированная Татьяна провезла нас по городу с остановками в самых интересных нетривиальных местах ,сопровождая наше путешествие интереснейшим рассказом и фотографиями знаковых персонажей истории Нижнего Новгорода и России в целом. Абсолютно легко слушать , с хорошим чувством юмора Татьяна пополнила наш исторический багаж, идя на встречу нашим пожеланиям, рекомендую от всей души.

Лариса  →  Нижегородский кремль — древнее сердце города   21-02-2024

Татьяна-замечательный гид! Интересно, динамично, ориентировано на слушателя! Рекомендуем! Однозначно !

Inessa  →  Нижегородский кремль — древнее сердце города   11-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Татьяна - прекрасный гид, отлично владеющий материалом и интересно его подающий. Мы попросили немного изменить экскурсию, и Татьяна смогла это сделать на месте, хотя далеко не у каждого экскурсовода это получается без проблем. Экскурсия очень сбалансированная по содержанию, с иллюстрациями для того, чтобы сравнить было-стало. Если поедем еще раз в Нижний, обязательно снова обратимся к Татьяне.

Ирина  →  Нижний Новгород с нуля   24-10-2023
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Татьяна заехала за мной по адресу. Мы посмотрели все основные важные достопримечательности. Маршрут выбран интересный. Татьяна рассказала множество подробностей, которые может рассказать лишь влюбленный в свой город житель. Татьяна спасибо. Успехов!!!

Екатерина  →  Нижегородский кремль — древнее сердце города   15-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия! Татьяна замечательный рассказчик, с грамотной речью, хорошим и уместным чувством юмора, прекрасным владением материала. Изложение легкое, последовательное и увлекательное. Невзирая на отвратительную погоду, получили большое удовольствие от экскурсии. А еще у Татьяны есть великолепная экскурсия по Нижегородской ярмарке. Тоже очень рекомендуем! Татьяна, спасибо!!!❤️

Галина  →  Нижний Новгород с нуля   05-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Очень замечательно прошла наша экскурсия с Татьяной. Татьяна любезно заехала за нами ( 4 взрослых ) и прокатила нас по всем ключевым местами с прекрасной подачей информации, снабдив нас планом на последующее самостоятельное изучение города. Спасибо ей огромное. Очень рекомендую Вам начать знакомство с городом именно с Татьяной. Кроме того, она помогла нам сориентироваться с местами для питания- все они оправдали её рекомендации.

Константин  →  Тайны Нижегородской ярмарки   28-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная экскурсия! Рекомендую.

Ольга  →  Нижегородский кремль — древнее сердце города   30-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна отличный рассказчик, любящий и знающий свой город. Два часа пролетели незаметно. Дети слушали с интересом. Нижегородский Кремль - прекрасное место для прогулок. Спасибо за душевную экскурсию!

Евгений  →  Нижний Новгород с нуля   28-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Это была лучшая из индивидуальных экскурсий, на которых мы побывали. Татьяна - великолепный рассказчик с глубоким знанием исторического материала, любит и знает свой город. Три часа пролетели быстро и даже холодная погода не испортила нам настроения. Спасибо, Татьяна!

Ольга  →  Нижегородский кремль — древнее сердце города   26-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное за экскурсию-нам оооооооооооооооооооочень понравилось))) Рекомендую)))))))

Анна  →  Нижегородский кремль — древнее сердце города   24-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна - профессионал, интересный рассказчик, 2 часа пролетели очень быстро, познавательно и с юмором.

Алена  →  Нижегородский кремль — древнее сердце города   10-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия с Татьяной стала отличным завершением нашего отдыха в Нижнем Новгороде. Ко всем положительным отзывам ниже, уверена и выше, могу добавить только одно - ЭТО ПРАВДА, Татьяна великолепный экскурсовод! Кроме профессиональных качеств хочу отметить удивительную способность с первых минут экскурсии создать комфортную атмосферу и "настроиться на слушателя" Единственная рекомендация туристам - планируйте у неё экскурсию заранее!

Софья  →  Нижний Новгород с нуля   05-08-2023

С большим удовольствием познакомились с Нижним Новгородом с прекрасным экскурсоводом Татьяной. Она очень интересно рассказывает , внимательно слушает наши вопросы, учитывает и возраст и интересы. Очень рады, что провели эти три часа именно с ней.

Ольга  →  Нижний Новгород с нуля   25-07-2023
Опыт: 11 экскурсий

Великолепная обзорная экскурсия с нашим замечательным гидом Татьяной по Нижнему Новгороду. Есть значительная разница между рассказом обычного экскурсовода и рассказом такого краеведа историка как Татьяна. Сразу задается тот самый восторженный интерес к истории земли русской и нашего государства! Татьяна замечательный человек, с которым можно говорить на любые темы и задавать любые вопросы. Огромная благодарность за экскурсию !

Любовь  →  Нижегородский кремль — древнее сердце города   17-07-2023
Опыт: 21 экскурсия

Изумительная экскурсия по сердцу Нижнего Новгорода-Кремлю. Рекомендую с детьми любого возраста, Татьяна найдет ключик к любому.

Владимир  →  Нижний Новгород с нуля   16-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия в Нижнем Новгороде с экскурсоводом Татьяной. Рекомендую!

Мария  →  Тайны Нижегородской ярмарки   12-07-2023
Опыт: 13 экскурсий

Нам очень понравилось и изложение материала, и манера изложения. Было очень интересно и познавательно. Спасибо большое, Татьяна!

катерина  →  Нижегородский кремль — древнее сердце города   06-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия, интересно, легко, хорошо знает историю города, лаконично и емко ознакомили с историей нижегородского Кремля и связанных с ней исторических личностей . Рекомендую ❤️