1 экскурсия гида Анна

Анна
4.98
238 отзывов
2467 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Анна. Я — искусствовед. Уверена, любовь к истории рождается через ее узнавание, любовь к искусству — через прикосновение с подлинником. Город на древней земле Радонежья готов открыть вам свои были, тайны и сны. »

238 отзывов путешественников

Мария  →  Сергиев Посад: с горки на горку   21-04-2024
Опыт: 15 экскурсий

К сожалению экскурсия не состоялась, отмена была по нашей инициативе Надеемся что сможем посетить город в ближайшее время

Viktor  →  Сергиев Посад: с горки на горку   20-04-2024
Опыт: 24 экскурсии

Спасибо Анне за интересную и познавательную экскурсию вокруг Лавры! Было рассказано множество увлекательных фактов об истории города и Лавры!

Дарья  →  Сергиев Посад: с горки на горку   20-04-2024

Заказывала экскурсию для бабушки и внука. Они люди искушенные в плане различных экскурсий. Остались очень довольны!! Рекомендуют гида)

Светлана  →  Сергиев Посад: с горки на горку   08-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Увлекательно, интересно,высокопрофессионально,хороший контакт с детьми. Анна, большое спасибо!

Елена  →  Сергиев Посад: с горки на горку   26-03-2024

Спасибо огромное Анне за индивидуальную экскурсию. Время больше 2-х часов пролетело незаметно. Интересный, доступный рассказ, глубокое знание подаваемого материала.

Екатерина  →  Сергиев Посад: с горки на горку   25-03-2024
Опыт: 19 экскурсий

Спасибо большое за прекрасную экскурсию, мы заслушались. Узнали много нового и интересного, побывали в неизвестных для нас уголках города. Всем рекомендую Анну как душевного и грамотного экскурсовода.

Елена  →  Сергиев Посад: с горки на горку   17-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия взрослым и детям 9-10 лет.

Наталья  →  Сергиев Посад: с горки на горку   12-03-2024
Опыт: 30 экскурсий

Экскурсия очень интересная! Анна, спасибо большое !

Екатерина  →  Сергиев Посад: с горки на горку   09-03-2024
Опыт: 16 экскурсий

Отлично! Очень познавательно и интересно! Спасибо :)

Наталья  →  Сергиев Посад: с горки на горку   04-03-2024
Опыт: 26 экскурсий

Интересная активная экскурсия, прекрасная Анна с глубоким пониманием истории и понятными примерами из жизни. Рекомендую!

Ольга  →  В Троице-Сергиеву Лавру всей семьей!   24-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Анна столько знает про Лавру и очень интересно рассказывает. С готовностью отвечала на все наши вопросы. А еще мы были с детьми, и Анна отлично с ними взаимодействовала.

Татьяна  →  В Троице-Сергиеву Лавру всей семьей!   12-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Анне за проведенную экскурсию. Очень понравилось, и взрослым, и детям. Большое количество интересной информации, деталей, о которых не прочитаешь в интернете. Анна очень заботилась, чтобы мы не замерзли. Надеемся вернуться летом и пройтись с горки на горку по городу:)

Яна  →  В Троице-Сергиеву Лавру всей семьей!   12-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Для знакомства с Лаврой мы выбрали Анну и ее индивидуальную экскурсию. Прекрасный рассказчик! Одна из лучших экскурсоводов на моей памяти - интересно, познавательно, больше двух часов пролетели незаметно. Чувствуется, что Анна прекрасно знает материал, готова ответить на вопросы и в целом очень приятный позитивный человек. Рекомендуем однозначно!

Мария  →  В Троице-Сергиеву Лавру всей семьей!   29-01-2024
Опыт: 46 экскурсий

Лавра - место знаковое и важное для любого человека, можно даже смело сказать, что это важное место мирового масштаба. Но при этом место сложное. Помню, как пару лет назад мы пытались организовать поездку наших старших детей для знакомства с Сергием Радонежским. Но рамки монастыря, ограничения паломнической службы, ее закрытость и костность не давали выбрать хорошего экскурсовода, или же привести своего. Наконец-то Лавра открыла свои двери для всех желающих! И в этот раз мы прошлись по ней с Анной. И это было просто потрясающе! Все очень грамотно выстроено, подача материала превосходная. Мы встретились с Анной уже после обеда и экскурсии. Дети были утомившиеся и начинали скучать. Моментально Анна их всех встрепенула, оживила и увлекла. Превосходная экскурсия. Спасибо огромное!

Наталья  →  В Троице-Сергиеву Лавру всей семьей!   22-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Благодарю за экскурсию. Все было очень увлекательно. 2.5 часа прошли незаметно. Даже дети устали только в самом конце) Анна очень приятный, эрудированный и увлеченный экскурсовод.

Елена  →  Сергиев Посад: с горки на горку   11-01-2024

Здравствуйте, уважаемые путешественники! 03.01.2024 у нашей группы, состоящей из 6 взрослых и одного ребенка 12 лет была экскурсия в Сергиевом посаде. Экскурсию проводила великолепный гид Анна. Любовь к своему городу, потрясающее знание истории города, Лавры, очень впечатлило. Узнали так много подробностей, которых не найдешь в интернете. До сих пор обсуждаем полученные знания. Анна- это потрясающий гид! Очень доступно для восприятия. Рекомендуем ещё экскурсию Анны по Лавре. Анна, спасибо Вам огромное! Мы так Вам благодарны! Гости из Санкт-Петербурга.

Михаил  →  В Троице-Сергиеву Лавру всей семьей!   09-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

5.01.2024 года -25°CА может и все 27°C на улице...А Анна, отличным голосом, с приятной полуулыбкой, с необыкновенной теплотой в каждой интонации проводит нам экскурсию! Это было незабываемо! Качество подачи информации, уровень знаний говорят о ней как о сильнейшем профессионале. Хотелось, что бы наша встреча с Лаврой под руководством Анны не заканчивалась...но...2 часа пролетели как 10 минут и расставаться не хотелось. Спасибо ещё раз!

Екатерина  →  В Троице-Сергиеву Лавру всей семьей!   08-01-2024

Огромная благодарность Анне. Не могли и представить, что будет настолько познавательно и интересно. Весь маршрут продуман до мелочей.

Юлия  →  В Троице-Сергиеву Лавру всей семьей!   06-01-2024

Сегодня побывали на экскурсии в Троицко Сергиеву Лавру всей семьей с экскурсоводом Анной. Увлекательный, познавательный, очень интересный рассказ, время пролетело просто незаметно. Благодарим Анну, обязательно вернемся, однозначно рекомендуем. Это лучший экскурсовод!

Нина  →  Сергиев Посад: с горки на горку   04-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

К сожалению, экскурсия пришлась на очень морозные дни января с температурой -25, поэтому главное в экскурсии это было выжить! Экскурсовод, - очень приятная девушка. Пошла на встречу, сократила время экскурсии. Главный недостаток, по моему мнению, обилие информации. Но это, индивидуальная особенность экс курсовода. Меньше информации, больше диалога, и, со воеменем экскурсии будут супер!

Ольга  →  В Троице-Сергиеву Лавру всей семьей!   01-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Анна-Замечательный экскурсовод!!!Понравилась экскурсия не только взрослым, но и детям от 5 до 12 лет. Много интересных фактов, хорошее настроение и общение с группой))) всем очень советуем.

Юлия  →  В Троице-Сергиеву Лавру всей семьей!   01-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Аня провела для нашей семьи замечательную экскурсию в Троице-Сергиевой Лавре! Мы с удовольствием послушали ее интересный рассказ, который сочетал в себе как исторические детали, так и обще -образовательные моменты. Аня провела нас сквозь эпохи, обращая внимание на ключевые точки нашей богатой истории. Родители остались в восторге, а брату даже захотелось почитать что-то дополнительное после экскурсии. Мы отлично провели время!

Алла  →  Сергиев Посад: с горки на горку   30-12-2023

Очень понравилось! Прекрасный гид! Всем рекомендую. Спасибо

Оксана  →  В Троице-Сергиеву Лавру всей семьей!   26-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Анна фантастический искусствовед, с первых минут ее рассказ захватил и не отпускал до конца экскурсии. Два с половиной часа пролетели. Само место прекрасно, но с гидом все совпало в идеальное сочетание. Абсолютно рекомендую. Спасибо огромное. Получили впечатления на всю жизнь и обязательно вернемся вновь❤️