1 экскурсия гида Светлана

Светлана
5
11 отзывов
109 посетили
« Родилась и живу в Гродно, который с детства любим. Закончила исторический факультет университета им. Янки Купалы и превратила свои жизнь в сплошное удовольствие, сочетая педагогическую деятельность с экскурсионной работой. Много занималась спортом и велотуризмом. Бесконечно люблю рассказывать о Гродно и каждый раз — как первый раз — эмоционально! »

11 отзывов путешественников

Alexander  →  Летописный Гродно   15-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная, атмосферная экскурсия. Рекомендуем как первый шаг в погружении в историю города.

Людмила  →  Летописный Гродно   16-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

В нашей поездке в город решили взять местного экскурсовода, чтобы лучше узнать город. И не прогадали. Нам очень понравилась экскурсия. Рассказ Светланы вел по истории города и казалось оживают герои и улицы. Понравилась забота о нас. Была периодически плохая погода и Светлана нас заботливо укрывала от снега и дождя в своей машине. мы многое узнали о городе. Большая благодарность Светлане.

Ирина  →  Летописный Гродно   13-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Круто! Мы узнали очень много нового и интересного, обязательно приедем ещё! Светлана классный экскурсовод!

Эвелина  →  Летописный Гродно   12-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

4 января были на экскурсии в Гродно. Очень понравился экскурсовод - Татьяна.Очень грамотная речь, спокойная, интересная подача материала. Несмотря на сложные погодные условия мы прошли весь маршрут. Благодаря Татьяне мы увидели старинный город со своей многовековой историей ,представили события, которые происходили в городе. После экскурсии осталось ощущение прогулки с приятным , образованным собеседником. Рекомендую этого экскурсовода.

Надежда  →  Летописный Гродно   08-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсию для нас провела Валентина. Больше четырёх часов гуляла с нами по городу, и всё это сопровождалось очень непринужденным интересным рассказом. время пролетело очень незаметно. Спасибо огромное за такую интересную экскурсию! Обязательно будем рекомендовать.

Юрий  →  Летописный Гродно   08-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия по красивым улицам. Пешком все внимательно осматриваешь. Экскурсовод дает информацию и интересные факты о каждом здании. Много исторических фактов, которые не найдешь в интернете. Рекомендую

Наталья  →  Летописный Гродно   07-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия! З часа пролетели как 30 минут, хотелось еще слушать и узнавать интересные исторические факты, но время истекло. Конечно ключевую роль играет экскурсовод, Светлана несомненно профессионал, а не обычный экскурсовод с выученным текстом, прекрасный рассказчик, чувствует какую информацию и в какой дозировке нужно подать конкретному слушателю, следит за реакцией и дает разъяснения на все вопросы, очевидно что, делает свою работу с удовольствием. За 3 часа все рассказать не возможно, тем не менее получилось путешествие в прошлое, информация подавалась с хронологией событий, разъяснением причин и следствий, с возможностью все увидеть своими глазами. Не смотря на прохладную погоду, все замерзли, но при этом остались очень довольны проведенным временем. Большое спасибо Светлане, обязательно еще раз приедем в Гродно!

Вероника  →  Летописный Гродно   06-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Интересная экскурсия. Отличный экскурсовод. Рекомендую.

Андрей  →  Летописный Гродно   05-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная экскурсия. Материал подан Светланой познавательно и грамотно. С удовольствием прогулялись с ней по живописным местам Гродно. Очень хотим вернуться летом в компании друзей.

Андрей  →  Летописный Гродно   19-12-2023
Опыт: 10 экскурсий

Замечательная экскурсия! Узнал много нового. Светлана отличный экскурсовод, эрудированный и внимательный человек. Всё очень понравилось!

Варвара  →  Летописный Гродно   29-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо за проведенную экскурсию! Было интересно, насыщенно, не скучно) Гродно прекрасен, а в сопровождении приятного экскурсовода- просто сказка!