1 экскурсия гида Семён

Семён
5
12 отзывов
45 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Семён, и я профессиональный гид. Живу в Ванкувере 21 год и бесконечно люблю этот город. Сделаю все возможное, чтобы вы прочувствовали его неповторимую атмосферу и в полной мере насладились Ванкувером и великолепной природой западного побережья Канады! »

12 отзывов путешественников

Ольга  →  Удивительный Ванкувер   24-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Хороший рассказчик, любит свой город. Основные достопримечательности посетили. Все здорово!

Юлия  →  Удивительный Ванкувер   14-09-2023

Мені дуже сподобався тур, Семен дійсно любить Ванкувер і розповідає про нього з любов'ю, після екскурсії не можна не закохатися в місто. Семен розповідає все чітко та цікаво, приділяє часу більше, ніж зазначено, все заради туристів. Дуже дякую 💛💙

Lilit  →  Удивительный Ванкувер   03-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия с Семёном, будем рекомендовать всем друзьям! Пять часов пролетели как пять минут, очень информативно и интересно!

Maria  →  Удивительный Ванкувер   01-08-2023

И экскурсия и экскурсовод понравились! Несмотря на задержку рейса на 5 часов, Семен без проблем перенес время экскурсии. Посоветовал, где можно поужинать, позавтракать и что посмотреть на следующий день- это очень нам помогло, так как были в Ванкувере всего полтора дня. Сама экскурсия насыщенная и интересная, с красивыми местами для фотографий. Семен хорошо водит и машина очень чистая. В целом самые лучшие впечатления от Ванкувера, благодаря Семену.

Ирина  →  Удивительный Ванкувер   04-07-2023

Нам пришлось по ходу менять маршрут (мы были проездом 1 день и самолет сильно опоздал), но Семен оперативно скорректировал тур и показал все основные достопримечательности города

Арман  →  Удивительный Ванкувер   08-05-2023
Опыт: 29 экскурсий

Все прекрасно организовано .Экскурсия мне очень понравилась - было всё интересно, ритмично и вполне комфортно. Получил вполне себе достаточно информации как просто увлекательной, так и вполне полезной, который повлиял на мой маршрут и время провождение следующего дня. Так что Вам большое спасибо и вообще всего хорошего. Всем советую данную экскурсию.!

Сергей  →  Удивительный Ванкувер   27-02-2023
Опыт: 8 экскурсий

Всем рекомендую. Очень интересная экскурсия и замечательный экскурсовод.

Екатерина  →  Удивительный Ванкувер   15-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

экскурсию по Ванкуверу нам провёл хороший экскурсовод и добрый человек Семён. Он построил маршрут и рассказ с учетом наших интересов. мы увидели красивый город, отдохнули и получили удовольствие. а ещё Семён опытный и аккуратный водитель. Рекомендуем Сёмена!

Альберт  →  Удивительный Ванкувер   18-08-2022
Опыт: 6 экскурсий

Пять часов насыщенной экскурсии пролетели незаметно - настолько Семён сумел погрузить нас в историю и современность Ванкувера и Канады, настолько увлечь интересными фактами и рассказами. Конечно, в этом также заслуга и самого места - солнечного и современного города Ванкувера.

Екатерина  →  Удивительный Ванкувер   03-08-2022

Интересно и очень познавательно. Экскурсия прошла как на одном дыхании. Много новой информации не только о городе, но и о стране в целом. При этом без лишней спешки или скомканности. Ответы были даже на самые сложные вопросы! Семён заряжает положительной энергией и «заражает» своей любовью к удивительному Ванкуверу, хочется погружаться в город и его замечательные улицы больше и больше. 5 с лишним часов с небольшим перерывом на вкусный кофе и отличную выпечку пролетели незаметно. Было интересно всем - не только взрослым, но и 13-летнему подростку. Спасибо! Рекомендуем.

Inessa  →  Удивительный Ванкувер   02-08-2022
Опыт: 13 экскурсий

Вчера были на экскурсии с Семёном. Он очень обязательный, организованный и пунктуальный человек. Его голос звучит бодро и видно, что работа экскурсоводом для него - настоящее удовольствие. Семён очень много знает. Видно, что он глубоко изучает историю и традиции любимого города. Он сумел передать нам свою любовь к Ванкуверу и дал «почувствовать» город, его особенность, дух и красоту. Семён с уважением относится к потребностям своих клиентов - даёт возможность отдохнуть, подстраивается под вашу скорость, отвечает на все вопросы. Более того, он спросил о том, как я построила свою поездку, внимательно выслушал и, не пожалев времени, дал свои рекомендации и помог переосмыслить и переделать мой маршрут! Спасибо ему за это! Я думала, что вряд ли выдержу 5 часов экскурсии, а, оказалось, что время пролетело незаметно!

Olga  →  Удивительный Ванкувер   08-08-2021

Наша экскурсия по Ванкуверу с Семёном прошла замечательно: Семён забрал нас из гостиницы и возил на машине почти 6 часов показывая достопримечательности Ванкувера. И, самое главное, показал город со всех сторон! Мы заранее попросили Семёна сделать нам незабываемый тур и Семён сделал на 100%. Он даже приготовил для нас сюрприз в Олимпийской деревне. Очень рады что мы посмотрели Ванкувер с гидом - мы бы не смогли сами посмотреть и четверти того что показал нам Семён. После экскурсии мы уже точно представляли что бы мы хотели посетить в последующие дни. Мы живём в Канаде более 20 лет, а это был первый визит в Ванкувер. Очень рекомендуем смотреть Ванкувер с гидом.