2 экскурсии гида Olga

Olga
4.5
8 отзывов
45 посетили
6 лет с нами
« Привет! Меня зовут Ольга. Наша команда работает на замечательном острове Бали в Индонезии и мы организовываем не только стандартные программы экскурсий, но и предлагаем индивидуальные варианты досуга на острове, а также за его пределами, исходя из ваших пожеланий. Ждем вас в гости! »

8 отзывов путешественников

елена  →  Погружение в культуру острова Ява   23-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Гид отличный, много рассказывает интересных фактов, программа классная. Много всего успели за 1 день. Однозначно рекомендую. Без экскурсии столько не успеть

Александр  →  Погружение в культуру острова Ява   09-02-2024

Рекомендую. Транспорт, гид, (для простоты просил называть Ваня) -все на отличном уровне. Будущим экскурсантам стоит учесть, что новый аэропорт Джокьякарты находится далеко за городом. Поэтому заранее распределите правильно время экскурсии. Мы прилетали с Бали.

Денис  →  Погружение в культуру острова Ява   23-01-2024
Опыт: 15 экскурсий

Хорошая организация экскурсии, интересные объекты, в целом получается дороговато, но однозначно стоит съездить.

Ольга  →  Погружение в культуру острова Ява   12-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

К сожалению на Барабудуре, ради чего мы приехали, экскурсия была на английском языке в составе большой группы, об этом не предупредили. В остальном - стандартная программа, но были разочарованы финалом - нам выставили цены за входные намного дороже их стоимости, которую мы сами видели в первоисточнике. Такое отношение недопустимо и испортило все положительное впечатление от экскурсии

Ирина  →  Погружение в культуру острова Ява   11-01-2020

Мы ездили на Яву втроём, все остались в полнейшем восторге! Всё продумано, четко, удобный маршрут, наш гид Ридван прекрасно говорит по-русски и интересно рассказывал обо всех местах, которые мы посетили. За один день мы получили много замечательных впечатлений и отдельно хочу отметить то, что Ридван делает хорошие фото - а на память о таком чудесном путешествии это особенно важно!)) Спасибо Ольге за предложение этой программы с учетом всех наших нюансов и ограничений! Спасибо Ридвану за истории и фото! Всей команде Трипстера большое спасибо! Без вас мечта увидеть Прамбанан и Боробудур не осуществилась бы! 🙏

Марина  →  Погружение в культуру острова Ява   05-07-2019
Опыт: 4 экскурсии

«Красоты Восточной части острова Бали», мы заменили экскурсию и остались на Ьали. Экскурсия понравилась, гид Сустер рассказала нам много интересного, местные обычаи, культуру и о жизни на Бали. Мы довольны, спасибо большое!

Сергей  →  Погружение в культуру острова Ява   22-06-2019
Опыт: 7 экскурсий

Прамбанан и Боробудур увидеть стоит, места очень живописные. Из минусов мы отметили высокую стоимость, много времени на дорогу, толпы туристов. Дворец султана не очень впечатлил. Не удалось посетить сувенирные магазины Прамбанан и Боробудур, а они должны быть на объектах под охраной ЮНЕСКО. Заезды на шоппинг просьба согласовывать в начале экскурсии или написать о них в программе.

Екатерина  →  Погружение в культуру острова Ява   13-02-2019
Опыт: 13 экскурсий

Только что вернулись в отель на Бали и хотелось бы сразу, по свежим следам, рассказать о нашей экскурсии на остров Ява. В первую очередь, хочу сказать спасибо огромное Ольге как организатору - она не только подробно объяснила всю информацию по маршруту, но и терпеливо отвечала на наши глупые вопросы "а точно?...", "а не получится так, что..." и т.д. Это была наша первая экскурсия с Трипстера, и мы очень волновались, все получится, как надо! Получилось просто идеально. На Бали нас забрали из отеля, отвезли в аэропорт. По прилету на Яву нас встретили водитель и русскоговорящий гид. На протяжении всего маршрута гид все время что-то рассказывал, объяснял, показывал. Даже какие-то мелочи, которые не заметны на первый взгляд, но очень интересны: особенности населения, культуры, жизни. Про сами достопримечательности писать не стоит. Восьмое чудо света, и этим все сказано. Ради такого несомненно стоит совершить перелет с одного острова на другой. По окончании экскурсии нас отвезли в отель (мы оставались на одну ночь в Джокьякарте), а утром водитель отвез нас в аэропорт. Стоит ли говорить, что здесь нас снова встречали и отвезли в гостиницу? Таким образом, несмотря на все сомнения, стоит ли тратить полтора дня и достаточно приличную сумму денег на эту экскурсию, мой однозначный ответ - ДА!!! И еще - мы путешествовали втроем - я, моя мама и дочка 6-ти лет. Так вот путешествие понравилось абсолютно всем! Хотя мы очень и очень разные! С удовольствием порекомендую эту экскурсию свои друзьям. Еще раз спасибо вам, Ольга!