1 экскурсия гида Olga

Olga
4.88
16 отзывов
251 посетил
4 года с нами
« Профессиональный лицензированный гид по Черногории на русском и английском языках. Историк, переводчик. Опыт работы — 12 лет. Быть гидом — невероятно увлекательное занятие, ведь как только находится ответ на один вопрос, в нем сразу же обнаруживается сотня новых нюансов, требующих объяснения. Это — бесконечная забава! »

16 отзывов путешественников

Елена  →  Средневековый Котор глазами местного жителя   06-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

У нас был запрос на неутомительную ознакомительную прогулку. Экскурсовод поняла это даже без предварительного обсуждения, просто по факту наличия разновозрастных детей :) Замечательная Ольга провела нас по Котору таким маршрутом, чтобы захватить самые знаковые места, но в то же время, чтобы рассказ был неутомительным и интересным. Ольга посоветовала нам, что еще нам может быть интересно посетить с детьми и без детей. А еще и посоветовала книжку для младшего ребенка с легендами древнего Котора.

Ирина  →  Средневековый Котор глазами местного жителя   23-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за проведенную экскурсию! Ольга рассказала действительно интересные истории, которые не найдешь в путеводителях) Рекомендую!

Марина  →  Средневековый Котор глазами местного жителя   22-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Ольга отличный экскурсовод! Дочь 11ти лет осталась в восторге, потому что ей "наконец было все понятно и интересно!" Кроме отличного рассказа о городе, Ольга еще просто очень разносторонний человек: переводчик (купили ее прекрасную книжку про легендочки Котора), яхтсмен и тд В общем, однозначно рекомендую всем!

Daniel  →  Средневековый Котор глазами местного жителя   11-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всем рекомендую, ни секунды не пожалел о решении взять эту экскурсию!

Юлия  →  Средневековый Котор глазами местного жителя   07-07-2023

Отлично провели с сыном время на экскурсии. Было интересно и ему и мне. Много разнообразной информации и из истории и из современной жизни Которая. Ольга была внимательна и отзывчива. Учитывая жаркую погоду, предлагала встать в тенек и даже Посоветовала, где можно припарковаться, так как мы ехали из другого города.

Елена  →  Средневековый Котор глазами местного жителя   04-07-2023

Замечательный гид и замечательная экскурсия!

Светлана  →  Средневековый Котор глазами местного жителя   16-06-2023
Опыт: 22 экскурсии

Экскурсия- на высоте😊😊С большим удовольствием посмотрели и послушали о городе, много интересного узнали о жизни которцев в прошлОм и настоящем. Даже дождь не испортил ни впечатления от экскурсии, ни хорошего настроения от прогулки по городу. Спасибо Ольге, с удовольствием ее послушали. Рекомендую, не пожалеете😊

Белла  →  Средневековый Котор глазами местного жителя   17-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ну то, что Котор и Пераст восхитительные места говорить не приходится Даже плохая утренняя погода не смогла повлиять на наши впечатления Что касается гида Ольги, мы были ей очень признательны за ее внимание и организацию тура , она постоянно была с нами на связи , (учитываю задержку тендера в связи со штормовой погодой) очень внимательная и предупредительная Обладающая обширными знаниями и старалась все сделать лучшим образом, чтобы мы остались довольны и с улыбкой Так оно и было

Ольга  →  Средневековый Котор глазами местного жителя   29-03-2023
Опыт: 26 экскурсий

Экскурсовод Ольга интересно и на одном дыхании провела экскурсию, отвечала на все дополнительные вопросы, дала полезные совет. В милый и уютный старый город влюбились, впрочем как и в прекрасную. Черногорию. Рекомендую потратить пару часов, чтобы понять своеобразие средневегового Котора и его отличие от других средневековых городов.

Надежда  →  Средневековый Котор глазами местного жителя   13-11-2022
Опыт: 22 экскурсии

Ольга не смогла провести экскурсию, но на кануне написала, что её заменит коллега- Екатерина. Мы попросили экскурсию провести в light- варианте, потому что были с детьми. В целом остались довольны, Котор очень понравился.

Лариса  →  Средневековый Котор глазами местного жителя   01-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Екатерине за экскурсию. Было очень интересно и познавательно, много дополнительной информации. Очень рада что обратилась именно к вам. Надеюсь на будущее встречи 👍👍👍

Анатолий  →  Средневековый Котор глазами местного жителя   03-10-2022
Опыт: 22 экскурсии

Ольга прекрасный гид и интересный расскажчик. Отлично владеет темой и доступно излагает материал. Замечательная экскурсия. Спасибо.

Римма  →  Средневековый Котор глазами местного жителя   04-08-2022
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Ольга передала атмосферу города с юмором. Было интересно и познавательно. Большое спасибо.

Elena  →  Средневековый Котор глазами местного жителя   16-08-2021
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо огромное Ольге , мы влюбились в Черногорию и Котор !!!

Yelena  →  Средневековый Котор глазами местного жителя   07-08-2021
Опыт: 5 экскурсий

Оля, большое спасибо! Замечательная экскурсия, интересная информация, время пролетело очень быстро:) Елена и Денис

Вадим  →  Средневековый Котор глазами местного жителя   16-07-2021
Опыт: 2 экскурсии

Цена на экскурсию явно завышена. Объём экскурсии позволяет провести ее за 1-1,5 часа.