0 экскурсий гида Алексей

Алексей
4.87
135 отзывов
1332 посетило
3 года с нами
« Здравствуйте, друзья! Меня зовут Алексей, я первый и единственный гид-перформансье в Нижнем Новгороде. Судьба одарила меня талантом рассказчика и невероятно красивым местом для жизни. Я много путешествую автостопом, люблю делиться знаниями и легко и весело общаться с гостями из разных стран и городов! »

135 отзывов путешественников

Ирина  →  Нижний Новгород с гидом-перформансье!   23-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Самая необычная экскурсия , которую посетили семьей в НН. Все три часа пешком-даже не заметили, не смотря на позднее время. Даже сложно сказать-экскурсия, это нечто большее, благодаря гиду-Алексею. Формат общения, подача материала, речь, места посещения-просто восторг! Спасибо огромное!

Ирина  →  Нижний Новгород с гидом-перформансье!   21-08-2022

Насыщенная и интересная экскурсия, поданная в оригинальной манере. Рассказчик экспрессивный и яркий, а сам контент не оставляет равнодушными.

Оксана  →  Нижний Новгород с гидом-перформансье!   19-08-2022

Экскурсия безумно понравилась, очень хочется и в других городах, где мы ещё планируем побывать, видеть подобных экскурсоводов! Алексей прекрасно подготовлен, как по личной программе, так и в плане ответов на наши вопросы. Экскурсия длилась 3 часа, но пролетела она незаметно, ощущалась только в усталости ног))))) Включала в себя обширные знания о городе, также Алексей посоветовал, что стоит посетить в период нашего нахождения в Нижнем Новгороде. Огромное спасибо хорошему человеку за полученные эмоции и знания!!!

Анна  →  Нижний Новгород с гидом-перформансье!   15-08-2022
Опыт: 12 экскурсий

Прогулка была прекрасной, чувство юмора отличное, знание и любовь к городу считываются, рекомендую

Татьяна  →  Нижний Новгород с гидом-перформансье!   14-08-2022

Очень интересный маршрут, информация интересная, логично представленная. У Алексея прекрасная дикция, хороший юмор. Экскурсия поручилась интересной, динамичной, насыщенной. Алексей чуток и предупредителен. Оригинален. Всем рекомендуем - не пожалеете.

Ольга  →  Нижний Новгород с гидом-перформансье!   06-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Алексею за прекрасную прогулку по городу! Нам все очень понравилось- увлекательная подача материала, фишки с закоулками города, которых нет у других гидов. Алексей соориентировал, что и где можно посмотреть в городе интересного. Однозначно рекомендуем этого гида!

Александра  →  Нижний Новгород с гидом-перформансье!   04-08-2022

Замечателньая Экскурсия с замечательным гидом, прекрасно адаптированная к интересам. Это был чудесный, насыщенный день, полный эмоций и впечатлений! Экскурсия позволила узнать много интересного, увидеть много потаённых уголков. Все рассказывал доступным языком и с юмором, благодаря чему многое запомниться навсегда)) В так же подсказал, что можно ещё посмотреть. Рекомендую!!!

Игорь  →  Нижний Новгород с гидом-перформансье!   03-08-2022

Это было незабываемо. Алексей интересный человек и отличный рассказчик. 3 часа пролетели незаметно. Очень здорово. Рекомендую!

Ксения  →  Нижний Новгород с гидом-перформансье!   25-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Гид-перформансье - просто находка! Будете в Нижнем Новгороде, обязательно берите с ним экскурсию Очень живо, весело, интересно Понравилось всё! Спасибо

Екатерина  →  Нижний Новгород с гидом-перформансье!   05-05-2022
Опыт: 4 экскурсии

О, вам обязательно надо начинать знакомство с городом именно с Алексея и его экскурсии. Мы имели неосторожность накануне пройтись по кремлевской стене и, как оказалось потом, частично захватили маршрут. Это добавило нам сильно уставших ног, но не испортило впечатления. Не смотря на что, что я еле шла, 3 часа экскурсии прошли на одном дыхании, только раз я взглянула на часы. Оставалось 10 минут до окончания. Потом, конечно же, я села и, минут 20 мы всем составом и наперебой, обсуждали увиденное и услышанное. Шикарное погружение в жизнь города, рассказ о самых спорных и противоречивых решениях, которые навсегда остались в памяти, в памятниках, площадях и зданиях города. Не бездушные даты, а прям картинки жизни разных людей и эпох. Даже если вы считаете себя общительным или даже болтливым человеком, вы не сможете задать вопрос, не успеете :) Там такая плотность материала и его подача - просто шикарно. Индивидуальная подстройка под нас, слушателей. Прекрасное владение материалом, управление эмоциями и тактичный обход некоторых острых углов в зависимости от вашей реакции... полный восторг! Надо отмечать таких гидов особыми знаками, передавать из уст в уста и носить на руках. На улице многие оборачивались. Более смелые подходили и спрашивали контакты, это так редко можно увидеть и это, безусловно, покоряет. Прошло уже 2 недели, а в памяти все еще живо ощущение и настроение, как будто это было вчера. Алексей, благодарю от души. Могу сказать за всех нас - нам очень понравилось!

Елизавета  →  Нижний Новгород с гидом-перформансье!   23-04-2022
Опыт: 4 экскурсии

Алексей любит свой город, хорошо его знает. Умеет заинтересовывать и удивлять. Прогулка была очень познавательной, молодежной. Рекомендую его как гида!

Анастасия  →  Нижний Новгород с гидом-перформансье!   14-04-2022

Все очень понравилось! Ярко, увлечённо, со знанием) благодарим Алексея за возможность почувствовать этот город.

Алена  →  Нижний Новгород с гидом-перформансье!   14-04-2022

Были в августе на экскурсии. Очень понравился гид. Подача необычная, материал неизбитый. Отдельное спасибо за продолжительность экскурсии и то что подождал нас вначале, тк мы не сразу сориентировались. Пишу отзыв спустя продолжительное время с теми же положительными эмоциями. Значит гид точно их заслуживает

Светлана  →  Нижний Новгород с гидом-перформансье!   14-04-2022
Опыт: 5 экскурсий

Очень своеобразная живая прогулка по городу, которую нельзя сравнить с экскурсией в привычном понимании. Было интересно, динамично, в общем 3 часа пролетели незаметно! Спасибо, Алексей! Р.S. Митрополит = Metropolitan

Павел  →  Нижний Новгород с гидом-перформансье!   10-04-2022

Отличная прогулка -экскурсия. Алексей прекрасный гид и человек

Сергей  →  Нижний Новгород с гидом-перформансье!   10-04-2022
Опыт: 16 экскурсий

Спасибо, Алексей! Интересный, живой рассказ о городе. Подходит к своему делу увлеченно и с душой!

екатерина  →  Нижний Новгород с гидом-перформансье!   07-04-2022
Опыт: 3 экскурсии

Классный парень

Марина  →  Нижний Новгород с гидом-перформансье!   06-04-2022

Для нас было важно чтобы экскурсия была интересной, а не просто сухие иторические даты. Алексей с этим справился на отлично, подача истории НиНо была с юмором и легко доступной. Нам всё очень понравлюсь - рекомендую!!!

Евгения  →  Нижний Новгород с гидом-перформансье!   05-04-2022
Опыт: 8 экскурсий

Алексей- веселый, интересный и очень экстравагантный рассказчик. Сухих фактов, истории от него вы не услышите. Данный формат экскурсии больше подходит для молодого поколения. Мы были с детьми 10-13 лет. Это больше развлекательная прогулка, нежели экскурсия. Мы не хотели заученный пересказ учебника истории, поэтому в целом нам понравилось.

Елена  →  Нижний Новгород с гидом-перформансье!   26-03-2022
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилось! С самого начала и до конца экскурсия полна интересными историческими фактами, неожиданными архитектурными ракурсами и любопытными историями из жизни города и самого Алексея. Маршрут проложен по основным достопримечательностям, но при этом Алексей обращает внимание на какие то необычные детали, чем держит внимание слушателя на протяжении всего действа. Не могу не отметить артистичность и харихматичность гида, внимательное отношение к гостям и индивидуальный подход. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым к посещению.

Ольга  →  Нижний Новгород с гидом-перформансье!   23-03-2022

Спасибо, Алексей, за экскурсию проведённую 21 марта 2022. Всё супер! Время пролетело незаметно. Буду рекомендовать Вас своим друзьям. Ольга и Алексей из Ярославля.

Елена  →  Нижний Новгород с гидом-перформансье!   22-03-2022
Опыт: 13 экскурсий

Очень интересная, захватывающая и содержательная экскурсия

Мария  →  Нижний Новгород с гидом-перформансье!   03-03-2022
Опыт: 2 экскурсии

Отличная содержательная экскурсия, подача - не обычно и блестяще. Действительно узнаёте то, чего не расскажут гиды-академики. Спасибо Алексею за отдачу и настроение! Рекомендую!

Анастасия  →  Нижний Новгород с гидом-перформансье!   25-02-2022

Интересные факты о городе, остановки в интересных местах. Единственное: очень долгая пешеходная экскурсия. Предложение - разделить её на 2 по разным тематикам.