1 экскурсия гида Дмитрий

Дмитрий
5
32 отзыва
333 посетило
4 года с нами
« Меня зовут Дмитрий, я прожил в Сергиевом Посаде большую часть жизни. У меня богословское образование и большой опыт работы гидом. На экскурсиях я делаю акцент на духовном, историческом и архитектурном аспектах жизни города. »

32 отзыва путешественников

Ирина  →  Сергиев Посад сквозь столетия   24-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Дмитрию огромное спасибо от нашей большой разновозрастной компании за интересную и увлекательную экскурсию.

Галина  →  Сергиев Посад сквозь столетия   17-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

16 марта 2024 года посетили Троице-Сергиеву Лавру. Впечатления незабываемые. Особую благодарность вся наша группа выражает экскурсоводу Дмитрию. Его исключительные знания об истории возникновения и дальнейшего развития Лавры сподвигли нас на принятие решения побывать здесь ещё. Храни Господь нашу страну!

Татьяна  →  Сергиев Посад сквозь столетия   21-01-2024

В восторге от Дмитрия! Обязательно вернемся еще раз.

Оксана  →  Сергиев Посад сквозь столетия   05-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающая экскурсия! Очень понравилось! Информативно, профессионально, экскурсовод с блеском ответил на все возникающие каверзные вопросы. Обязательно обратимся при повторном посещении Сергиева Посада, осталось много интересных мест, которые хочется посетить и узнать о них интересные факты именно от Вас! Рекомендуем всем! Останетесь очень довольны!

Анастасия  →  Сергиев Посад сквозь столетия   14-11-2023

Дмитрий пошел на встречу и скорректировал маршрут по пожеланиям. Огромное ему за это спасибо. Показал несколько неочевидных мест в Лавре и городе. Мастерством рассказчика - довольна. Все отлично.

Ирина  →  Сергиев Посад сквозь столетия   03-08-2023

Спасибо огромное Дмитрию за прекрасную экскурсию! Три часа прошли на одном дыхании - и содержательно, и эмоционально, и по-человечески доступно и понятно!

Иван  →  Сергиев Посад сквозь столетия   31-05-2023
Опыт: 26 экскурсий

Дмитрий Очень хороший рассказчик. Очень приятный в общении. Спасибо за прекрасную экскурсию. Нам жаль, что мало времени смогли уделить этому городу.

Сергей  →  Сергиев Посад сквозь столетия   29-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Дмитрий замечательный экскурсовод.

Наталья  →  Сергиев Посад сквозь столетия   17-05-2023
Опыт: 14 экскурсий

Дмитрий отличный рассказчик. Маршрут скорректировали по нашим пожеланиям. Дмитрий провел нам по местам, куда редко попадают туристы, рассказал нам все доступным языком. Хочется еще раз вернуться в Сергиев-Посад и более детально изучить этот город. Дмитрий, спасибо огромнейшее!

Юлия  →  Сергиев Посад сквозь столетия   21-04-2023
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная экскурсия! Дмитрий сам имеет богословское образование и знаком с темой изнутри. Поэтому может посвятить вас в такие детали, которые от других вы не услышите и при этом удобно все организовать.Он отличный рассказчик и даже смог найти подход к 6 летнему ребенку. Экскурсия по церковно-археологическому кабинету впечатляющая! Рекомендую!

Светлана  →  Сергиев Посад сквозь столетия   21-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо , Дмитрию , за экскурсию. Потрясающий рассказчик , с огромным багажом знаний и искренней любовью к городу .

Ирина  →  Сергиев Посад сквозь столетия   18-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 10 апреля 2023 г большой компанией, включая подростка. Нам повезло с погодой и с гидом. Дмитрий очень интересный рассказчик. Время пролетело незаметно. Нам очень понравилась экскурсия. Благодарим Дмитрия за интересный день, осталось много впечатлений. Отдельное спасибо за подъем на колокольню. Однозначно всем рекомендуем данную программу!

Юрий  →  Сергиев Посад сквозь столетия   05-04-2023
Опыт: 24 экскурсии

Просто шикарная экскурсия. И гид при всем огромном объёме информации как то преподносит её так, что она очень легко усваивается. Вообщем 100 % рекомендую.

Надежда  →  Сергиев Посад сквозь столетия   02-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия с Дмитрием по Сергиеву посаду! Гуляли семьей. Понравилось и взрослым и подросткам. Очень грамотный и приятный экскурсовод. Гибко подошел к программе, учел наши пожелания. Посмотрели даже больше, чем планировали, получили огромное количество информации. Большое спасибо! Однозначно рекомендую.

Екатерина  →  Сергиев Посад сквозь столетия   12-12-2022
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо Дмитрию за экскурсию. Нам всё очень понравилось. Экскурсия была по Лавре. Поднимались на колокольню, нам очень повезло, понаблюдали за работой звонарей и послушали колокола, стоя прямо под ними. В словах Дмитрия чувствуется любовь и интерес к тому, о чем он рассказывает. Очень хочется вернуться и встретиться еще раз и погулять уже по городу. Обязательно буду рекомендовать Дмитрия знакомым.

Дина  →  Сергиев Посад сквозь столетия   09-02-2022
Опыт: 5 экскурсий

Первый опыт индивидуальных экскурсий прошел на Отлично! Очень благодарны Дмитрию за проведенную для нас экскурсию. Уже прошел почти год)) но мы до сих пор с теплом вспоминаем знакомство с Сергиевом Посадом. Во многом приятное впечатление - благодаря Дмитрию. Спасибо Вам!

Иван  →  Сергиев Посад сквозь столетия   06-12-2021

Великолепная экскурсия с прекрасным гидом Дмитрием, знающим историю, по-настоящему ею увлеченный, прекрасный рассказчик, эрудированный. Хотим отметить отличную продуманность экскурсии. Всё было организовано с высокой пунктуальностью, и в то же время, очень удобно и гибко подстроено под наши интересы и запросы. Спасибо огромное!!!

Анастасия  →  Сергиев Посад сквозь столетия   03-11-2021
Опыт: 13 экскурсий

Интересная экскурсия, Дмитрий учёл интересы всех туристов, от 4 до 86 лет

Ирина  →  Сергиев Посад сквозь столетия   30-07-2021
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия с Дмитрием прошла замечательно. В очень доброжелательном и позитивном ключе. Посетили интересные места, получили интеллектуальное удовольствие. Дмитрий приятный собеседник,появилось желание почитать книги Шмелева и больше узнать о истории города. Рекомендую, такие гиды редкость.

Галина  →  Сергиев Посад сквозь столетия   12-04-2021
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия просто счастье!! Дмитрий великолепно знает историю, замечательно рассказывает, устанавливает контакт с разными слушателями (с нами была и шестилетняя дочка). Я надеюсь ещё раз вернуться на ту же экскурсию, уверена, что узнаю много нового. Мы часто пользуемся экскурсиями Трипстера, почти всегда опыт хороший, но эта экскурсия была исключительной благодаря профессионализму и прекрасной подготовке гида.

Руслан  →  Сергиев Посад сквозь столетия   08-04-2021
Опыт: 24 экскурсии

Большое спасибо Дмитрию за нашу насыщенную экскурсионную программу В Сергиевом Посаде. Приятно и познавательно было познакомиться . Все отлично провели время и увезли из этого места кучу впечатлений и прекрасные фото на память. Компания у нас была от 15 до 70 лет и были учтены все наши пожелания и возможности. Рекомендую от всей души

Ольга  →  Сергиев Посад сквозь столетия   21-03-2021
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Смогли посмотреть даже те места, которые не доступны простым туристам. Нам посчастливилось наиболее полно и глубоко взглянуть на историю этого святого места. Дмитрий интересный рассказчик, знающий и увлечённый человек. Ответил на все мои вопросы. Несмотря на большой объём информации, сложилось целостное представление о каждом историческом периоде, оставившем свой след в архитектуре и иконописи. Очень рекомендую!

Максим  →  Сергиев Посад сквозь столетия   14-02-2021
Опыт: 2 экскурсии

Дмитрий проводил нам экскурсию в самые холодные выходные зимы, но несмотря на это, мы остались под большим впечатлением! Обошли всю Сергиеву Лавру, поднимались на колокольню к Царь-колоколу с шикарным видом на весь комплекс и часть города. Побывали в Гефсиманском черниговском ските, спускались в пещерные кельи. Дмитрий терпеливо отвечал на все наши вопросы, даже те, которые не относились непосредственно к экскурсии, а касались веры. Спасибо большое, будем рекомендовать!

Анна  →  Сергиев Посад сквозь столетия   23-01-2021
Опыт: 15 экскурсий

Добрый день! Очень понравилась нам Экскурсия, которую нам провёл Дмитрий . У нас была обзорная экскурсия по городу, заезжали в Гефсиманский Черниговский скит, Спасо-Вифанский монастырь. Нас было 6 человек, разных возрастов: 65, 40,35 и 14 лет. Когда заказывала переживала за сына подростка, что будет не интересно, так как Экскурсия в исторически- духовном стиле, но сын мой после экскурсии сказал , что эта очень понравилось и мы обязательно обратимся к Дмитрию за более подробной экскурсии по Лавре. Спасибо огромное, Вы проводите экскурсию не только профессионально , но ещё и с душой!!!