1 экскурсия гида Dina

Dina
5
18 отзывов
141 посетил
4 года с нами
« Дина, видела 50+ стран, выбрала солнце Майорки. Променяла мегаполис на средневековый город в самом центре острова. Полиглот, имиджмейкер-стилист, арт-коллекционер, и .. велосипедист. Именно мое увлечение велоспортом привело меня на Майорку, помогло быстро интегрироваться, за 1,5 года узнать остров изнутри — я проехала 10 000 километров на велосипеде по горным серпантинам и лабиринтам средневековых городов с шумными площадями и потайными обителями. И стала настоящей островитянкой! А свободное владение четырьмя языками, «насмотренность», жажда жизни, любовь к искусству и прекрасному открыли двери в нетуристические места и растопили сердца майоркинцев. Вижу красоту, делюсь ей, создаю эмоции и воспоминания! »

18 отзывов путешественников

Юлия  →  Святые, гении и злодеи Майорки   12-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Пальма-де-Майорка - это была последняя остановка нашего круизного лайнера. Казалось, что увиденное и услышанное ранее уже невозможно затмить никакими фокусами даже Цирка ДюСолейл. Но… Столько информации и занимательных историй об этом прекрасном острове - Майорка мы даже не рассчитывали услышать! Дина-ходячая энциклопедия. Но что самое увлекательное - исторические факты наш гид умело преподносил в переплетении с современным искусством! Роскошный остров! А Дина эрудированный и активный экскурсовод, благодаря которому мы обязательно вернёмся на солнечную Майорку! До новых встреч!

Анна  →  Святые, гении и злодеи Майорки   02-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Это была великолепная прогулка по Пальме. Дина держала внимание 7 детей. Экскурсия была очень интересная, увлекательная, комфортная и для детей и для взрослых! Дина направила интереснейший материал. Огромная благодарность!

Анжелика  →  Святые, гении и злодеи Майорки   06-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Великолепная прогулка с непревзойдённой Диной! С первой же минуты обаяние и харизма Дины, глубокие знания истории Майорки погрузили нас в невероятное путешествие. Мы бесконечно благодарны Дине за великолепную экскурсию, за её задор, огонь в глазах, очень занимательную подачу материала. Отдельное спасибо за бесценные советы и рекомендации для последующего знакомства с Майоркой. Очень рекомендуем именно этого гида. Три часа невероятной сказки и занимательного приключения гарантированы.

Олеся  →  Святые, гении и злодеи Майорки   31-05-2023

От всей души благодарю Дину за увлекательную экскурсию, это тот случай когда хочется слушать и слушать🥰 Настолько все интересно, что вечером снова пошли по маршруту экскурсии с друзьями и я смогла им рассказать все что слышала от гида, впервые после всех моих путешествий я запомнила все до каждой мелочи ))) Интересно, увлекательно и душевно 🥰❤️ Спасибо большое Дина 💐

Эдуард  →  Святые, гении и злодеи Майорки   23-05-2023

Совершенно потрясающая экскурсия. Очень рекомендую Дину

Наталья  →  Святые, гении и злодеи Майорки   13-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Это была прекрасная экскурсия! Отлично организованная с учетом того, что с нами были дети. Дина их замечательно заняла делом, что позволила нам взрослым узнать о Пальма-де-Майорке много необычного и впечатляющего. Также удалось попробовать Пальма-де-Майорку на вкус. Я влюбилась в этот город! Спасибо за это Дине❤️

Aleksandra  →  Святые, гении и злодеи Майорки   07-05-2023
Опыт: 14 экскурсий

Дина прониклась историей и бытом этого городом. Очень воодушевленно вела рассказ и влюбила нас в этот остров. Может быть Дина иногда забывала, что мы не такие творческие натуры). Но мы обязательно попросим Дину показать нам и другие уголки острова, когда приедем снова. Рекомендую эту экскурсию очень!

Леся  →  Святые, гении и злодеи Майорки   29-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасный гид, знаток своего дела, глубоко разбирается в искусстве от чего простая экскурсия превращается в увлекательное путешествие по завораживающему миру Майорки! Дина спасибо большое , нам все очень понравилась, обязательно к вам вернемся! Рекомендуем всем!!!

Елена  →  Святые, гении и злодеи Майорки   13-04-2023
Опыт: 24 экскурсии

Больше чем экскурсия! Больше, чем экскурсовод! Знакомство с Диной сделало наш день. Особая благодарность за то, что специально для моего ребёнка был создан квест по исследованию старинной части Пальма-де-Майорка, с интересным маршрутом, заданиями и вопросами. Также хочется отметить, что Дина прекрасный рассказчик, по-настоящему погружена в материал и искренне любит Майорку. Рекомендую путешественникам

Стас  →  Святые, гении и злодеи Майорки   10-04-2023
Опыт: 9 экскурсий

Интересная, содержательная экскурсия! Экскурсовод прекрасно умеет работать с группой, никто не остался в стороне. Отдельное спасибо за посещение кафе! Аутентично, вкусно, красиво!

Klyueva  →  Святые, гении и злодеи Майорки   05-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Дина прекрасный разносторонний гид и увлекательный рассказчик. Покажет как самые знаковые места, так и те в которые сам не доберешься и о которых нигде не написано. Затронет в своих рассказах историю, быт и уклад, и покажет наглядно как прошлое гармонично сочетается с настоящим Пальма. Художественные галереи, архитектурные шедевры, живописные локации, старинные дворики, вкуснейшее мороженое с 300 летней историей и многое другое. Невероятная экскурсия, после которой хочется вернуться в эти места еще !

Катя  →  Святые, гении и злодеи Майорки   22-10-2022
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо обаятельной и профессиональной Дине, отличной рассказчице. Мне и детям- подросткам было очень интересно.

Anton  →  Святые, гении и злодеи Майорки   18-10-2022
Опыт: 6 экскурсий

Дина замечательный рассказчик и просто хороший человек! Очень подробно интересно и душевно прошла экскурсия.

Ирина  →  Святые, гении и злодеи Майорки   29-07-2022
Опыт: 13 экскурсий

Благодарим Дину за потрясающую экскурсию по Пальме, время пролетело незаметно в её компании. Помимо основных достопримечательностей, Дина подмечает мельчайшие детали городской истории, знакомит с архитектурой и увлекательно погружает в мир искусства, которое является неотъемлемой частью Майорки, как в прошлом, так и в настоящем. Ну и, конечно, стоит упомянуть о встрече с Мариной Абрамович, которая состоялась благодаря приглашению Дины посетить её выставку! Дина заряжает своей любовью к острову, и мы желаем ей продолжать делиться этой заразительной искоркой!

Айгуль  →  Святые, гении и злодеи Майорки   22-07-2022
Опыт: 6 экскурсий

Очень увлекательная экскурсия! Дина отличный рассказчик, влюбленный в историю города и современное искусство. Четыре часа пролетели как миг, даже жалко было расставаться. Помимо потрясающих по красоте зданий побывали в старинной булочной, а также кафе, в котором подают мороженое несколько веков. Все это сопровождалось удивительными рассказами о владельцах и историях возникновения тех или иных мест. Вместе с Диной побывали в совершенно уникальных местечках, двориках и галереях. Все эмоции передать невозможно, настоятельно рекомендую знакомство с Пальмой-де-Майорка совершить в компании Дины.

Sergei  →  Святые, гении и злодеи Майорки   11-07-2022
Опыт: 7 экскурсий

Отлично провели день с Диной. Яркая экскурсия и позитивные эмоции.

Инна  →  Святые, гении и злодеи Майорки   15-10-2021
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия и замечательный гид! Дина увлекательно рассказала о Майорке. Это необыкновенно позитивный человек, встреча с которым принесет вам заряд хорошего настроения!

Ольга  →  Святые, гении и злодеи Майорки   17-08-2021
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась Экскурсия по Пальме. Содержательно. Дина-человек, который умеет влюбить в Майорку, потому что сама ею очарована! Мы рады знакомству с Майоркой и Диной!