0 экскурсий гида Denis

Denis
4.91
141 отзыв
984 посетило
4 года с нами
« Я нахожу факты и мифы, подтвержденные историческими документами. Храню наследие годного Города, организую поисковые и археологические экспедиции, сохраняю честную историю самого красивого европейского города. Я журналист, экскурсовод и блоггер. В доступной и простой форме, без скучных цифр и общеизвестных штампов расскажу о городе и покажу то, чего не увидят обычные туристы и не расскажут официальные гиды. »

141 отзыв путешественников

Мария  →  Кенигсберг по «Карте мародёра»: город на сокровищах   24-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Денис - замечательный экскурсовод! Умеет завлечь и рассказать про историю вкусно!!

Ольга  →  Секреты Кёнигсберга: о чем молчит остров Кнайпхоф   20-08-2023

Экскурсия понравилась. Интересный живой рассказ, сопровождаемый историческими фактами и фотографиями, которые идут в связке современными видами.

Татьяна  →  Кенигсберг по «Карте мародёра»: город на сокровищах   11-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Это было чудесным завершением пребывания в Калининграде! Экскурсия с Денисом прошла очень уютно, нас было четверо и можно сказать групповая экскурсия превратила в индивидуальную, мы трогали стены, решетки и узнали много о современном Калининграде! Три часа на одном дыхании, много интересных фактов и о современной жизни города, о возможном будущем и прошлом Однозначно рекомендую

Алёна  →  Секреты Кёнигсберга: о чем молчит остров Кнайпхоф   03-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Замечательная экскурсия! Понятная и интересная подача материала! Спасибо!

Екатерина  →  Секреты Кёнигсберга: о чем молчит остров Кнайпхоф   02-08-2023
Опыт: 11 экскурсий

Денис очень классный экскурсовод с приятным чувством юмора и позитивной энергетикой! Интересный рассказ, даже проливной дождь не испортил впечатление! Рекомендую)

Анжелика  →  Секреты Кёнигсберга: о чем молчит остров Кнайпхоф   22-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всё что ожидала от экскурсии- получила. Денис- прекрасный рассказчик, любящий наш Кёнигсберг и помогающий понять историю с её светлыми и темными сторонами. Рекомендую всем эту прекрасную прогулку, на которой оказываешься между прошлым и будущим. Время пролетело быстро, хотелось слушать и слушать!

Екатерина  →  Секреты Кёнигсберга: о чем молчит остров Кнайпхоф   05-07-2023
Опыт: 14 экскурсий

Великолепная экскурсия!!! Денис - расчудесный гид, у которого вагон и маленькая тележка знаний, причем очень интересных и в тему рассказанных)) он очень приятно рассказывает, артистично и увлекающе))) прекрасно!!! Рекомендуем на 100 процентов)

Яна  →  Секреты Кёнигсберга: о чем молчит остров Кнайпхоф   28-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Денису за интересную экскурсию. Видно, что он - энтузиаст и любит свое дело!

Груздева  →  Секреты Кёнигсберга: о чем молчит остров Кнайпхоф   13-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Денис отличный экскурсовод. Было очень увлекательно слушать о истории города из его уст. Многое смогли узнать о чем не расскажут другие. Рекомендую

Елена  →  Секреты Кёнигсберга: о чем молчит остров Кнайпхоф   29-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была на высоте ! Спасибо Денису за его знания, увлеченность и любовь к родному городу! Колоссальное количество интереснейшей информации, фактов и шикарная подача! Мы в восторге !

Ольга  →  Секреты Кёнигсберга: о чем молчит остров Кнайпхоф   19-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Замечательный рассказчик, информацию подаёт интересно, порой неожиданно. Экскурсия прошла на одном дыхании, получила большое удовольствие

Динара  →  Кенигсберг по «Карте мародёра»: город на сокровищах   13-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Абсолютно ожидала другого. Я ждала исторических фактов, а не сплетен и придуманных историй, ради красного словца. Ни слова о Янтарной комнате, о следах Аненербе, о загадочной истории подземелий Кенигсберга, как было заявлено на сайте. Глубокое разочарование и потерянное время и деньги. В большинстве своём ничего не зацепило, и многое из того, о чем говорилось, как о какой то диковине, легко объясняется с точки зрения элементарной специфики той или иной отрасли. Не понравилась форма преподнесения информации, часто это было очень вульгарно.

Екатерина  →  Кенигсберг по «Карте мародёра»: город на сокровищах   07-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия в дополнение к обзорным. Очень интересные факты, нетривиальные рассказы.

Олег  →  Секреты Кёнигсберга: о чем молчит остров Кнайпхоф   06-04-2023

Уважаемые господа и товарищи!!! Если Вы думаете, что что-то знаете, то забудьте об этом!!! История настолько неисчерпаема, что можно лишь о чём-то подозревать!!! Далеко ни каждый из нас держал в руках архивные документы... далеко ни каждый знает язык этой земли, ее историю, этнос и тайны... За час, за два и даже за три Вы и не узнаёте всего!!! Но Вы сможете приоткрыть для себя дверцу в Удивительный Мир! Захотите в него погрузиться, а дальше - все зависит от Вас!!! Отличная экскурсия!!! Прекрасный экскурсовод!!! Это то, что нужно для восприятия, насколько сложен и интересен этот Мир!!! Насколько прекрасен славный Königsberg!!!

Татьяна  →  Секреты Кёнигсберга: о чем молчит остров Кнайпхоф   02-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия интересная, но немного сумбурная.

Анна  →  Секреты Кёнигсберга: о чем молчит остров Кнайпхоф   01-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличный экскурсовод, пунктуальный, рассказывал с энтузиазмом и явным вовлечением в судьбу города несмотря на то, что нас было двое, хотя это групповая экскурсия. Мы остались довольны и советуем вам также посетить эту экскурсию, когда вовлечён экскурсовод, вовлечены и слушатели)

Валентина  →  Кенигсберг по «Карте мародёра»: город на сокровищах   23-02-2023
Опыт: 10 экскурсий

Неформальный взгляд на город глазами Дениса. Хорошее дополнение к классическим маршрутам и стилям повествования. Добавляет объёмности в облике города, с которым ты знакомишься. Спасибо, Денис, было очень интересно!

Сергей  →  Секреты Кёнигсберга: о чем молчит остров Кнайпхоф   27-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсовод знает все и просто очень интересный человек, хотя бы, только ради него можно идти

Ольга  →  Секреты Кёнигсберга: о чем молчит остров Кнайпхоф   17-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за познавательную экскурссию!!! Рекомендую!

Светлана  →  Секреты Кёнигсберга: о чем молчит остров Кнайпхоф   04-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень познавательная и интересная экскурсия . Узнали много нового. Спасибо Денису .

Любовь  →  Кенигсберг по «Карте мародёра»: город на сокровищах   19-12-2022
Опыт: 17 экскурсий

Все отлично, Денис очень интересный рассказчик и знаток своего дела

Александра  →  Кенигсберг по «Карте мародёра»: город на сокровищах   13-12-2022
Опыт: 28 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Денис очень увлеченно рассказывал про свой родной город! Нам очень понравилось! Экскурсия была дольше чем запланирована, пришлось экстренно выезжать в аэропорта, дабы не опоздать на рейс. Но экскурсия супер!

Demis  →  Секреты Кёнигсберга: о чем молчит остров Кнайпхоф   11-12-2022
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия зашла. Честно говоря, пошел туда "за компанию", т.к. это была пятая или шестая экскурсия. Думал, что знаю про Кёниг всё. ЩАЗ! Оказалось, что даже в центре историй уйма. Главное быть готовым воспринимать информацию "как есть", выкинув весь мусор из головы, что для некоторых- большая проблема. В группе была тётка, которая постоянно вступала с гидом в дебаты, как нарочно сбивая его с мысли, забыв о других туристах. Настоящий провокатор. Слушать её мысли вслух, было неприятно. В плюс Денису- он ни разу не сорвался на нее, хотя, думаю у всех было такое желание. Нервы у гида- железные) Инфа- 5, Рассказ-5, Маршрут-5. Гиду-5

Татьяна  →  Секреты Кёнигсберга: о чем молчит остров Кнайпхоф   09-12-2022
Опыт: 6 экскурсий

Понравился экскурсовод, рассказывает с большим энтузиазмом и вовлечённостью, общаться с ним легко и приятно. Немного не хватило структурированности. Вероятно, на эту экскурсию нужно идти после общей обзорной.