1 экскурсия гида Глеб

Глеб
4.92
64 отзыва
400 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Глеб, и я хочу рассказать вам о своем родном крае с богатой историей от древних язычников до советских переселенцев, где каждый день по-настоящему разный. Кроме досугово-просветительской деятельности, я отвечаю и за вашу безопасность. Моя цель — с разных сторон подойти к экскурсии, ведь для каждого из вас — она индивидуальная. Если моя экскурсия останется в вашем сердце — то это будет высшая награда. А еще у меня красный диплом магистра по специальности «Сервис» и долгий безаварийный стаж за рулем. »

64 отзыва путешественников

Мавропулос  →  Куршская коса — путешествие в мир волшебства   28-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии в сентябре 20го года на Куршской косе. Все очень понравилось. Мы были с ребенком, боялись, что он устанет и будет ныть( местами так и было), но так как мы много ехали на машине и сама программа была подстроена так, чтобы ребенку тоже понравилось, то обошлось без серьезных истерик. И всем все понравилось. Глеб очень чуткий гид, понимал, когда мы устали и делал паузу, давая просто посмотреть на красоты, после экскурсии он забронировал нам очень классный ресторан, подвез туда--идеальное завершение дня.

Татьяна  →  Куршская коса — путешествие в мир волшебства   06-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Все очень понравилось, и гид и природа, очень интересное место - орнитологическая станция,танцующий лес очень необычный, пейзажи косы восхитительны.

Ольга  →  Куршская коса — путешествие в мир волшебства   06-12-2021
Опыт: 23 экскурсии

Потрясающе интересная поездка, прекрасный гид

Анастасия  →  Куршская коса — путешествие в мир волшебства   29-08-2021

Были с мужем на экскурсии 21 августа. Общее впечатление просто отличное! Начали в 15:30, неспеша посетили все желанные локации. Глеб- экскурсовод с большой душой! С огромным трепетом относящийся к области и хрупкой природе в ней. Всю экскурсию ему был важен наш комфорт, выстраивал наше путешествие исходя из наших желаний, а в конце предоставил неограниченное количество времени для того, чтобы мы смогли проводить солнце на Балтийском берегу! Спасибо большое за прекрасные впечатления!!!!)))))))

Олег  →  Куршская коса — путешествие в мир волшебства   21-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Всё замечательно. Интересные, не скучные, живые рассказы.

Ирина  →  Куршская коса — путешествие в мир волшебства   16-08-2021

Очень понравилась поездка с Глебом по Куршской косе. В течение путешествия он рассказывал легенды и сказания. Всё было ненавязчиво. Учитывал все наши пожелания. Отвечал на все вопросы. Чутко реагировал на любые просьбы. Глеб проявлял деликатность, оставляя нас одних, чтобы мы могли насладиться красотой Балтики. Мы были очарованы пейзажами. Обязательно вернёмся на Балтийское побережье!

Семён  →  Куршская коса — путешествие в мир волшебства   14-08-2021

Ощущения свежие. Посетили косу сегодня в первую половину дня. Глеб предложил ранний выезд и забрал нас из Зеленоградска в 7.30. Благодаря этому мы на каждой точке опережали большие тургруппы на 20-30 минут. Пока выезжали из города на трассу, Глеб рассказал много интересного о Зеленоградске, обратил наше внимание на то, что мы сами не заметили. Во время посещения косы мы получили огромное количество информации. Как фактологической, так и гипотетической, если так можно сказать. Глеб знает массу легенд и народных преданий. С лёгкостью и с юмором отвечает на любой вопрос. Не буду детально рассказывать о том, что мы видели. Просто настоятельно рекомендую Вам посетить Куршскую косу. Это уникальные и незабываемые впечатления!!

Александр  →  Куршская коса — путешествие в мир волшебства   07-08-2021
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия. Глеб - замечательный рассказчик, знающий много легенд о Куршской косе. Интересный маршрут. Красивые виды. Глеб предоставил возможность искупаться в Балтийском море. Совет будущим путешественникам выезжать на экскурсию как можно раньше, иначе придется стоять в длинной очереди на въезде на косу.

Ольга  →  Куршская коса — путешествие в мир волшебства   05-08-2021
Опыт: 7 экскурсий

Поездка на Куршскую косу получилась душевной и очень насыщенной. Глеб - отличный рассказчик, прекрасной знающий свой край, внимательный к экскурсантам и искренней интересующийся историей Калининграда. Прекрасно подстраивался к нашим пожеланиям. День получился насыщенный и запомнившийся. Большое спасибо!

Юлия  →  Куршская коса — путешествие в мир волшебства   29-07-2021
Опыт: 21 экскурсия

Экскурсия отличная. Глеб - замечательный гид. Прекрасное знание материала, легенд о Куршской косе, хороший русский язык. Провез не только по туристическим точкам, но и по тайным местечкам)) Прекрасный водитель, умеющий совмещать интересный рассказ с безопасным вождением. Однозначно рекомендуем.

Екатерина  →  Куршская коса — путешествие в мир волшебства   26-07-2021
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, замечательный гид!) Рекомендую к посещению!

Светлана  →  Куршская коса — путешествие в мир волшебства   05-07-2021
Опыт: 7 экскурсий

Великолепно!!! Брависсимо!!! Потрясающее знание истории и легенд Калиниграда и области. Интересный рассказчик, очень приятный в общении человек. Видно, что Глеб очень любит свой родной край и делится этой любовью с нами.

Александр  →  Куршская коса — путешествие в мир волшебства   22-06-2021

Спасибо за проведенную экскурсию, позитивное настроение. Машина новая и комфортабельная. Глеб помог сделать сюрприз жене, у которой был в этот день, день рождения. Смогли вместе её удивить. Согласен с более ранними отзывами о профессиональных качествах гида. Подсказал хорошие идеи на вечер и довёз до отличного кафе, перед этим проверил наличие мест. Настроение на целый день.

Валерия  →  Куршская коса — путешествие в мир волшебства   16-06-2021
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная, насыщенная экскурсия. Море ярких впечатлений и эмоций!

Валерия  →  Куршская коса — путешествие в мир волшебства   28-05-2021

Экскурсия очень понравилась. Отлично спланированный маршрут. Глеб - замечательный гид: грамотная речь, интересные факты, покорил знаниями мифов и легенд Калининградской области, ответил на все интересующие вопросы, посоветовал куда сходить, что посмотреть и продегустировать из местной кухни (купленная по его совету рыба очень понравилась). Не беда, если попадете под дождь - Глеб предложит большой зонт и пару дождевиков. Благодаря советам Глебам посетили классные достопримечательности,о которых и не догадывались.

виктория  →  Куршская коса — путешествие в мир волшебства   09-05-2021
Опыт: 2 экскурсии

Очень рекомендуем Глеба в качестве гида! Про экскурсию можно долго рассказывать, но лучше посетить ее лично: грамотный структурированный материал, интересные факты, красивые фото, обилие информации о жизни местных жителей, рекомендации по поводу дальнейшего отпуска (где поесть, что сколько стоит, куда поехать и т.д. ) Отдельно хочется отметить Глеба, как человека очень эрудированного, организованного и умеющего сориентироваться в сложных ситуациях (мы опоздали на рейс, время экскурсии было пропущено, но Глеб смог переиграть грамотно наш маршрут и подарить незабываемые эмоции от отдыха). От нашей компании огромное спасибо!

Алексанлр  →  Куршская коса — путешествие в мир волшебства   10-01-2021
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Глебу за увлекательную экскурсию по Куршской косе 31 декабря. Глеб рассказал очень много обо всех местах, в которых мы были. Интересный рассказчик, просторный автомобиль. Отвёз по всем интересным местам. Получился отличный предновогодний день! Очень рекомендую всем брать экскурсию именно у Глеба! :)

Татьяна  →  Куршская коса — путешествие в мир волшебства   05-01-2021

Рекомендуем ! Провести день без толпы на Куршской косе !!! Глеб подстроит маршрут под ваши пожелания . Хороший рассказчик . Подскажет как спланировать ваш отдых на следующие дни , подскажет интересные заведения на вечер . Хотелось бы отметить , что жители Калининграда очень приветливы и доброжелательны к туристам .

Светлана  →  Куршская коса — путешествие в мир волшебства   25-11-2020
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия на Куршскую косу, тоже заказывали у Tripster. Наш гид Глеб! Надо сказать, что нам с дочкой везет на гидов! Глеб, просто - Супер! Такая подача информации – грамотно, весело, интересно, и правда: - Путешествие в мир волшебства! Рассказы Глеба захватывающие, увлекательные, с юмором и при этом организационные моменты, как- будто сами собой решались! Всем рекомендуем. Это так здорово, когда человек любит то, что делает, а наш гид именно из таких! Спасибо!

SOFYA  →  Куршская коса — путешествие в мир волшебства   15-11-2020
Опыт: 12 экскурсий

Огромная удача, что из всех предложений мы остановились именно на Глебе. Мы увидели все и даже больше по-моему , очень рекомендуем обратиться именно к нему, не пожалеете😊 несмотря на погодные условия (а нас встретил Калининград туманами), без учета того, что Глеб знает на отлично каждый уголок, он ещё умеет заинтересовать и привить любовь к месту, о котором рассказывает. Благодаря ему покидать чудесный край совершенно не хочется! Ещё раз огромное спасибо за отличный день!

Олег  →  Куршская коса — путешествие в мир волшебства   30-10-2020

Глеб - настоящий профессионал. Грамотно прстроенная речь, глубокие познания в предмете повествования, истории. Оассматривание исторических фактов с привлечением современных аналогов Использование ярких сравнительных образов. Мягкий ненавязчивый юмор. И все это в сочетании с аккуратным вождением автомобиля, деликатностью и предупредительностью к экскурсантам.

Мария  →  Куршская коса — путешествие в мир волшебства   28-10-2020
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия! Глеб прекрасный рассказчик, знает и не классические места, может по просьбе скорректировать маршрут. Интересно и про историю, и про настоящее время. Спасибо!

Сергей  →  Куршская коса — путешествие в мир волшебства   27-10-2020
Опыт: 27 экскурсий

Забавная экскурсия! Мы еще никогда не слышали столько мифов, легенд, исторических фактов в одном флаконе! Все талантливо перемешано, сплетено, вкусно обернуто! Причем Глеб реагирует на каждый вопрос и развивает ветку рассказа в заданном направлении. Плюс к этому мы получили яркие впечатления от природы, насладились захватывающими видами Куршской косы! Вишенкой на торте был порекомендованный ресторан в Калининграде. Спасибо, Глеб!

Мария  →  Куршская коса — путешествие в мир волшебства   18-10-2020
Опыт: 13 экскурсий

Замечательный Глеб!! Начитанный, интеллигентный, доброжелательный, легкий на подьем и харизматичный молодой человек!!!!! Остались в полном восторге от его экскурсии и вообще его подходу к своим туристам. Прекрасно провели время!!!Рекомендую от души.