2 экскурсии гида Анна

Анна
4.88
145 отзывов
1022 посетило
6 лет с нами
« Здравствуйте! Я Анна, интересный гид, преподаватель с 16-летним опытом. Живо, легко, ярко покажу вам мой родной, любимый город — солнечный Краснодар с самых лучших, интересных, небанальных, удивительных, фантастических сторон! »

145 отзывов путешественников

Игорь  →  Интересный Краснодар   22-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все понравилось, отлично провели время

Иван  →  Интересный Краснодар   14-04-2024

Было интересно познакомиться с историей Краснодара и прогуляться по исторической части города. Несмотря на короткий маршрут, очень содержательная и атмосферная экскурсия. Отдельное спасибо Анне за то, что оперативно откликнулась на запрос об экскурсии под конец выходного дня.

Инина  →  Интересный Краснодар   18-03-2024

Я очень благодарна Анне за интересную и познавательную экскурсию. Анна - открытый, лёгкий и эрудированный человек. Было приятно узнать про людей, которые жили и живут в Краснодаре, про их любовь к городу, участие в развитии города. Очень рекомендую начать знакомство с Краснодаром с Анной!

Ирина  →  Интересный Краснодар   18-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Интересная и познавательная экскурсия. Анна - прекрасный экскурсовод. Узнали много интересных фактов о Краснодаре и его жителях. Рекомендую экскурсию для первого посещения города.

Анжелика  →  Интересный Краснодар   02-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Анна - замечательный гид! Изумительное знание города и его истории, с ней хочется встречаться снова и снова.

Надежда  →  Интересный Краснодар   07-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Познавательно и интересно))Рекомендую всем)

ирина  →  Интересный Краснодар   08-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо экскурсоводу Анне за подаренные минуты познания , в Краснодаре была проездом и на мое обращение откликнулась Анна за что я ей безмерно благодарна и рекомендую ее экскурсии, профессионал хорошо знающий и любящий свой город.Огромное Спасибо!!!!

Наталья  →  Интересный Краснодар   07-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия интересная. Как раз для небольшого ознакомления с городом и для выбора мест дальнейшего посещения. Анна добродушный улыбчивый человек, приятно общаться. Все рассказала, отвечала на вопросы. В дальнейшем эти знания нам пригодились для прохождения Семейного квеста «В поисках Екатеринодара» https://experience.tripster.ru/experience/45366/.

Светлана  →  Интересный Краснодар   11-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Анна благодарим Вас за экскурсию! Было потрясающе интересно, познавательно и душевно. Вы профессионал своего дела! Рекомендую всем.

Татьяна  →  Интересный Краснодар   28-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Жить на улице Красной, пусть и всего несколько дней, и не узнать его историю -это было бы не правильно. Рада, что погружение в историю улицы с дореволюционых времён и до наших дней совершила с Анной. Причём гид не просто рассказывает интересные факты о каком-то здании или памятнике, но и вовлекает через наводящие вопросы в этот процесс и своих гостей. Но маршрут включал не только информацию о домах, их владилтцах и монументах - с Анной я с удовольствием заглянула в кафе "Хлеб как искусство", где создают хлебобулочные изделия в том числе и по мотивам картин всемирно известных художников, старейшую кулинарию города и даже увидела "одесский дворик". Благодарна Анне за совет побывать на набережной (впечатлилась красотой реки на закате!) и за рекомендацию познакомиться с известным краснодарцем - создателем самого маленького в мире велосипеда. В свою очередь от души рекомендую Анну как чудесного гида!

Марина  →  Интересный Краснодар   21-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Тепло, уютно чувствовали себя на прогулке. Интересно, насыщенно и разнообразно

Елена  →  Интересный Краснодар   13-07-2023

Очень понравилась экскурсия. Анна прекрасный экскурсовод, рассказывает интересно, завораживающе. Любопытно было узнать так много фактов о городе. Душевная и тёплая получилась наша прогулка. Время пролетело незаметно

виктория  →  Интересный Краснодар   27-02-2023
Опыт: 13 экскурсий

Анна прекрасный гид, с приятным тембром голосом, очень грамотной речью и главное - знание темы о чем Экскурсия- ЕКАТЕРИНОДАР. Дает много нестандартной информации, по нехоженым туристами улочкам, кафе, локациям. Время пролетело весело и интересно. Знаем куда пойти в следующие разы приезда в этот красивый город. Благодарим от сердца!!!!!!!!!!!!!!

Марина  →  Интересный Краснодар   13-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Анна - отличный гид! Хорошо поставленная речь, много интересной информации, лёгкая подача. Рекомендую!

Сергей  →  Интересный Краснодар   12-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, знающий экскурсовод, много интересной информации. Маршрут отличный. Всем рекомендую.

Олег  →  Интересный Краснодар   25-12-2022

Анна отличный экскурсовод и знаток истории города. Мы узнали много нового из истории города, причём информация укладывалась в голове постепенно, разбавляясь игрой вопрос-ответ-приз. Очень вовремя мы подходили к кондитерской с интересной историей и к пекарне-ресторану, где согревались вкусным чаем и кофе. Внуки, дети и мы в восторге от проведённого времени! Огромное спасибо!

Валерия  →  Интересный Краснодар   21-12-2022

Все было очень интересно, Анна прекрасно владеет историей города, отвечала на все наши вопросы, даже не по теме☺️ Остались под огромным впечатлением от экскурсии!) Спасибо большое!) Будем рекомендовать друзьям и знакомым!)

Светлана  →  Интересный Краснодар   30-11-2022
Опыт: 11 экскурсий

Прошу прощения у Анны, что оставляю отзыв не сразу. Но в этом есть и плюсы - ведь после экскурсии прошло уже несколько месяцев, а мои впечатления остались такими же яркими! Смело могу сказать: это была одна из моих лучших экскурсий через Трипстер. Анна - обаятельный человек и прекрасный рассказчик, который любит родной город. Вместе с Анной я тоже влюбилась в Краснодар, мы прошлись и по большим улицам, и заглянули в тихие дворики, и посидели в уютном кафе с авторским кофе. Несмотря на то, что Анна излагала довольно много исторических фактов, было совсем не скучно, и вообще у меня было такое ощущение, что я не на экскурсии, а на приятной прогулке с хорошей подругой (всё это, конечно, благодаря умению Анны работать с людьми и подбирать ключик к собеседнику). Ещё отмечу креативный подход Анны к подаче материала - какие-то загадки, ребусы, ты не просто слушаешь, а вовлекаешься в процесс. В общем, живо и весело :). После экскурсии до поезда у меня оставалось еще несколько часов, и Анна сориентировала, что я могу посетить самостоятельно. Её советы помогли замечательно провести оставшееся время в Краснодаре. Большое спасибо за увлекательную экскурсию и душевное общение! Если буду еще когда-нибудь в Краснодаре, с удовольствием схожу на любую другую экскурсию с Анной. И всем тем, кто сейчас выбирает экскурсию по Краснодару, рекомендую именно этого гида. Уверена, что Анна сможет провести увлекательную экскурсию для абсолютно любой аудитории, потому что она чувствует людей и, обладая большим багажом знаний, выбирает из этого багажа и показывает именно то, что будет интересно вам.

Елена  →  По интересному Краснодару с ветерком!   26-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Благодарю Анну за прекрасную экскурсию по городу!

Андрей  →  Интересный Краснодар   15-11-2022
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия позволила сориентироваться в истории Краснодара и расположении достопримечатеностей.Рекомендуем для первоначального знакомства с городом.

Дарья  →  Интересный Краснодар   31-10-2022
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Анне за невероятную экскурсию! Приезжала в Краснодар буквально на один день, экскурсия проходила августовским вечером. И эта волшебная атмосфера, это та экскурсия, когда ты забываешь обо всем и только удивляешься фактам, со всем вниманием слушаешь увлекательные истории. Отдельное впечатление - дегустация местных вкусняшек в аутентичном, концептуальном ресторанчике в самом сердце города. Очень советую всем провести вечер в Краснодаре именно так.

Федор  →  По интересному Краснодару с ветерком!   22-10-2022
Опыт: 10 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, Анна прекрасно ее провела. У меня осталась масса положительных впечатлений о городе. В процессе знакомства с городом, узнал массу новой информации, обратил внимание на те интереснейшие детали, мимо которых сам проходил мимо и даже не подозревал об их существовании. Рекомендую для посещения. Накануне в Москве в театре им.Моссовета посещал спектакль "Соло для часов с боем", а на экскурсии был поражен сходством городской башни со сломанными часами из спектакля и такими же в Краснодаре.

Марианна  →  Интересный Краснодар   10-10-2022

Спасибо Анне за действительно ИНТЕРЕСНЫЙ КРАСНОДАР, который она мне покпзала через историю событий, зданий и, главное людей, жителей города и в прошлом и ныне живущих. Прекрасная пешая прогулка с инресным профессиональным экскурсоводом по красивому городу. Аня, спасибо ! Всего наилучшего и внимательных заинтересованных экскурсанотв) Успехов

Александра  →  Интересный Краснодар   10-10-2022

Очень понравилась экскурсия. Брали в качестве подарка имениннице. Она была в восторге. Единственное, маленьким детям будет довольно сложно выдержать достаточно продолжительное количество времени прогулки, поскольку нужно много ходить, слушать. А так, очень рекомендую. Анна-прекрасный гид, много нового от неё узнали