1 экскурсия гида Александр

Александр
5
41 отзыв
219 посетили
« Все наши гиды безумно любят Петербург и знают всё самое интересное о нём. Среди нас: искусствоведы, историки, сотрудники МЧС, промышленные альпинисты и просто весёлые ребята :) »

41 отзыв путешественников

Никита  →  Сап-тур по центру Петербурга в мини-группе   26-09-2023
Опыт: 11 экскурсий

Ккрууууто!!!!! Это не просто развлечение на воде, это взгляд на Петербург с другой стороны. Немного щекочет нервы тёмные воды рек, ещё непроснувшийся город и низкие мосты. Но это того стоит. Два часа как минута пролетели. Спасибо Александру за рассказы о городе, за поддержку и организацию сплава.

Ольга  →  Сап-тур по центру Петербурга в мини-группе   11-09-2023
Опыт: 70 экскурсий

Отличная идея познакомится с Питером на рассвете, пока нет толп туристов!

Наталья  →  Сап-тур по центру Петербурга в мини-группе   08-09-2023
Опыт: 31 экскурсия

Александр,спасибо большое !В следующем году повторим 👋

Татьяна  →  Сап-тур по центру Петербурга в мини-группе   25-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Сделала дочери вот такой подарок-сюрприз! И отправила её в день шестнадцатилетия и мужа для подстраховки кататься на сапах с утра пораньше! Им очень, очень, очень понравилось!!! Благодарю организаторов за хорошую идею и отличное техническое воплощение идеи в реальность, за позитивные эмоции . А уж фотографии это просто супер! Рекомендую!

Антонина  →  Сап-тур по центру Петербурга в мини-группе   21-08-2023
Опыт: 17 экскурсий

Очень понравилась прогулка. Первый раз стояла на сапе, инструктор Егор все объяснил, группа была не большая, шли в своем темпе. Егор нас фотографировал, по прибытии сразу получили фото. Все понравилось! всем рекомендую.

Анна  →  Сап-тур по центру Петербурга в мини-группе   19-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прогулка получилась замечательная, очень рада, что попала к Александру (днём ранее сорвалось мероприятие с другим инструктором). "Круиз" прошёл 15 августа рано утром (привет всей группе), был очень интересный маршрут с заходом в Неву, плавали 2 часа. Александр прекрасный гид, объясняет всё толково, отвечает на все вопросы, отличное чувство юмора. Было очень много фотографий, которые потом незамедлительно скинул. Рекомендую от души, жаль что нельзя поставить 10 баллов!

Ольга  →  Сап-тур по центру Петербурга в мини-группе   19-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Рассвет в Петербурге надо встречать только так. Ещё спящий город и тишина. При помощи Егора наша семья впервые встала на сап. У всех море прекрасных эмоций. Егор позитивнейший человек, легко и весело провёл нашу прогулку. Всем рекомендуем, если вы в Петербурге, то осматривать город нужно с воды и не в переполненном кораблике, а самостоятельно, на сапе.

Варвара  →  Сап-тур по центру Петербурга в мини-группе   17-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Чудесные ребята! Очень приятные и вежливые. Все безопасно и очень интересно.

Марина  →  Сап-тур по центру Петербурга в мини-группе   12-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Тур оставил только приятные впечатления, организация отличная, понятный инструктаж, на всем маршруте Александр помогал и заботился о нас)) Успели полюбоваться многими местами Питера. В общем было очень интересно, обязательно поучаствую еще раз.

Мария  →  Сап-тур по центру Петербурга в мини-группе   11-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Замечательное мини-приключение в мини-группе 👍 Всем рекомендую поучаствовать в сап-туре, необычно, интересно, увлекательно! Александр и Егор лучшие инструкторы; если на сапах, то только с ними. По завершении прогулки будет много фото, ребята сами фотографируют.

Александр  →  Сап-тур по центру Петербурга в мини-группе   09-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все гуд, мы никогда до этого не катались на сапах, но грамотный инструктаж это все закрыл и поехали спокойно, все под впечатлениями, спасибо большое <3

Татьяна  →  Сап-тур по центру Петербурга в мини-группе   06-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Все очень понравилось! Понятный инструктаж, индивидуальный подход. Александр сделал кучу крутых качественных фото, скинул в тот же день. Очень живописный маршрут. Спасибо!

Андрей  →  Сап-тур по центру Петербурга в мини-группе   04-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Тур на SUP оказался гораздо более интересным, чем его описание. В рамках этого тура я: 1) Научился плавать на SUP (первый раз в жизни встал на него) 2) Полюбовался центром Питера с воды, при этом точки обзора в пределах маршрута я выбирал самостоятельно 3) Получил классные фотографии себя на SUP'е и в окружении достопримечательностей центра от инструкторов Ну и конечно же классные инструктора. Нас было всего пятеро. Егор взял нас троих, а Александр еще 2-х. Получился практически индивидуальный тур!. Так как мы первый раз видели SUP, то Егор научил нас им управлять, показал различные лайф-хаки, чтобы не падать и как правильно стоя управлять SUP'ом. А когда я все-таки свалился с SUP'а тут же подплыл и помог мне снова на него залезть и встать. Спустя час, я уже довольно уверенно управлял SUP'ом и мог отвлекаться (без потери равновесия) на красивые виды центра города, мимо которых мы проплывали. Да, еще. У ребят обчень интересная модель SUP'в - быстрая, со сбалансированной управляемостью. Поэтому мы успели дойти даже до Банковского мостика и сняться на фоне золотых грифонов. Я. с огромным удовольствием, рекомендую этих инструкторов и их тур всем, кто хочет получить немного острых ощущений (если ранее не плавал на SUP'е), а также незабываемых впечатлений от центра Петербурга и фотографий, которые делают инструктора. Они работают действительно на совесть!. По поводу фото: да, бывает и так.

Ekaterina  →  Сап-тур по центру Петербурга в мини-группе   31-07-2023
Опыт: 17 экскурсий

Если боитесь, что промокните – не стоит. Александр медленно но верно поставит вас на сап! Замечательный маршрут, необычный формат. Подойдет даже петербуржцам, которые видели все главные достопримечательности миллион раз. Стоит раннего подъема 😉

Наталья  →  Сап-тур по центру Петербурга в мини-группе   31-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло замечательно! Александр все подробно рассказал и показал. Очень понравилось, что мероприятие не отменилось, несмотря на то, что я была одна в группе. Отлично поплавали в спокойном темпе. Александр сделал мне кучу отличных фото. Все супер!👍👍

Надежда  →  Сап-тур по центру Петербурга в мини-группе   31-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравился тур! Наш инструктор помог всем в группе встать на сап, объяснил что делать в случае столкновения. По ходу движения, тоже подсказывал что делать, чтобы правильно пройти участок. Инструктор постоянно нас фотографировал, чтобы мы не отвлекались на фото и могли всецело наслаждаться красивыми видами) за фото отдельное спасибо! Все прошло идеально!

Ксения  →  Сап-тур по центру Петербурга в мини-группе   30-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Приехав снова в Питер хотелось чего-нибудь необычного, а не стандартных маршрутов и увидев сплав на сапах загорелась, тем более уже 2 год, как хотелось покататься, но не складывалось. На сапборд встала впервые и это были крутые ощущения. Спасибо Егору за столь прекрасно проведённое утро. Наша прогулка прошла весело и под музыку. Данное мероприятие стоит того, чтобы рано встать и насладиться видами утреннего Петербурга. Александру и Егору желаю дальше радовать людей прогулками.

Анжелика  →  Сап-тур по центру Петербурга в мини-группе   29-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Самые крутые ребята, Александр и Егор! Море позитива, мини- группа действительно мини). По завершении прогулки будет много прекрасных фото, ребята сами фотографируют. Если на сапах кататься, то только с ними!

Сергей  →  Сап-тур по центру Петербурга в мини-группе   25-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень душевно, познавательно, интересно

Татьяна  →  Сап-тур по центру Петербурга в мини-группе   21-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасное приключение. Инструктаж, безопасность на 5 баллов. Подходит даже тем,кто не разу на доске не стоял. И Александр ещё дарит прекрасные фото. Вы увидите невероятные виды Санкт Петербурга. Для этого стоит проснуться в 5 утра

Екатерина  →  Сап-тур по центру Петербурга в мини-группе   20-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась прогулка на сап по каналам Питера. Очень красиво,советую кто любит такой вид отдыха. Инструктор Александр большой молодец и подскажет,и научит, и пофотографирует. Советую

Виктория  →  Сап-тур по центру Петербурга в мини-группе   17-07-2023

Очень круто провели утро с Сашей. Обязательно повторим при повторном приезде.

Людмила  →  Сап-тур по центру Петербурга в мини-группе   17-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Приехали отдыхать в Питер и решили попробовать покататься на саббордах, до этого никогда не катались. У нас был инструктор Егор, который замечательно все объяснил, всегда помогал в пути всем участникам экскурсии, включал классную музыку и успевал делать фото:) Нам очень понравилось, спасибо огромное)

Валентина  →  Сап-тур по центру Петербурга в мини-группе   16-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Были с мужем очень понравилось) освежает, новый вид на классический маршрут по городу. В нашей группе было 5 человек, а в каналах трафик напряжённый)) особенно интересно на Неве! Спасибо инструктору Александру