1 экскурсия гида Ирина

Ирина
4.96
294 отзыва
2077 посетили
7 лет с нами
« Очень люблю свою работу и конечно свой город. Эта работа позволяет мне не только заработать, но также дает возможность общаться с разными и интересными людьми знакомить их с нашей историей и традициями , ну и самой узнавать что-то новое. »

294 отзыва путешественников

Светлана  →  Бухара — город-музей   21-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Благодарю за интересную экскурсию по Бухаре! Гуляли с детьми. Очень рекомендую гида Ирину!! Погружение в местные традиции и колорит Бухары гарантирован 👍

Юлия  →  Бухара — город-музей   10-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Очень интересная экскурсия! Приятный голос Ирины увлекал за собой в историю Бухары. Информация обширная и глубокая, но воспринималась легко. Многочасовая пешая прогулка по старому городу прошла на одном дыхании. Спасибо!

Анастасия  →  Бухара — город-музей   08-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Ирина потрясающий рассказчик, нам очень понравилась экскурсия. Интересно, познавательно, история переплетается с легендами и анекдотами, приближая архитектурные памятники к простому человеку. Прогулке по всему Старому городу не помешал даже дождик. Огромная благодарность, советуем познакомится с Бухарой на этой экскурсии!

Александр  →  Бухара — город-музей   07-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный гид - Ирина! Очень понравилась экскурсия!

Татьяна  →  Бухара — город-музей   07-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии с Ириной, 4 часа пролетели незаметно, интересные факты и легенды о Бухаре. Особенно понравилось то, что Ирина заводила нас в аутентичные места, куда мы вряд ли без нее догадались бы зайти. Спасибо за увлекательную прогулку!

Wira  →  Бухара — город-музей   01-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Irina was fabulous! She was very kind and patient with. Answered all my curious questions and share some tales of Bukhara. She even recommended several places of interest to visit in Bukhara vicinity. Overall, it was an amazing walking tour with Irina in Bukhara. She has full knowledge of Bukhara. Not only on the historical sites, but also some legends behind. We definitely recommends Irina as a guide in beautiful and historical Bukhara. She was punctual, professional and charming.

Василь  →  Бухара — город-музей   19-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная, очень насыщенная экскурсия. Экскурсовод Ирина очень эрудированная, любящая свой город и свое дело человек. Рекомендую!

Юлия  →  Бухара — город-музей   29-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хочу выразить огромную благодарность гиду Ирине в Бухаре, которая сделала наше путешествие по этому старинному городу незабываемым. С самого начала нашего знакомства, она проявила себя как профессионал своего дела, знающая историю и культуру Бухары на высоком уровне. Гид был очень внимательным к нашим пожеланиям и интересам, всегда находил время ответить на наши вопросы и давал полезные советы. Она не только прекрасно знает историю каждого здания и памятника, но и умеет интересно и увлекательно рассказывать о них. Благодаря нашему гиду, мы смогли окунуться в атмосферу старинной Бухары и почувствовать себя частью ее истории. Его профессионализм и любовь к своему делу сделали наше путешествие ярким и запоминающимся. Я с уверенностью могу рекомендовать этого гида всем, кто хочет познакомиться с историей и культурой Бухары, и получить незабываемые впечатления от своего путешествия.

Наталья  →  Бухара — город-музей   08-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Не первый раз я посещаю Узбекистан. Поездки всегда имели профессиональную окраску (сьезды, конференции). Был в Самарканде. Но всегда хотелось посетить Бухару. И вот специально с женой и друзьями приехали в этот старинный город. Ожидания на обманули. Красота! Во многом впечатление о городе формирует гид, его профессионализм. Нам повезло. Гидом была женщина, Ирина - обаятельный человек, знающий историю и любящий этот потрясающий город. Правду говорят, что Бухара - красавица с истинной, натуральной красотой, без макияжа! Ирина, эту красоту нам продемонстрировала воочию. Спасибо ей большое! Её отличительная особенность: профессионализм, любовь к истории и городу, подача материала, обаяние. Московский детский врач, хирург-онколог, профессор Шароев Т.А. , и примкнувшие к нему жена и друзья. Оценка гида 5!

Михаил  →  Бухара — город-музей   06-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо, Ирине. Она - замечательный и очень интересный гид. Очень много рассказала о Бухаре. Открыла её нам практически заново. Всем рекомендую

Светлана  →  Бухара — город-музей   25-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасный гид- Ирина! Интересный, знающий тему и любящий свой город рассказчик. Экскурсия пролетела на одном дыхании. Безусловно, рекомендуем Ирину, она расширит ваш кругозор и покажет самые интересные места прекрасной Бухары

Айдабулов  →  Бухара — город-музей   20-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Родителям все очень понравилось. Остались в восторге!

Екатерина  →  Бухара — город-музей   15-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ирина - большой профессионал !!! Мы были очень рады , что попали к такому гиду!!!

Александра  →  Бухара — город-музей   12-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ирина восхитительно рассказала нам про город! Про его достопримечательности, историю, гулять с ней было одним удовольствием! Прогулка была длительной, но за интересным рассказом время пролетело очень стремительно! Рекомендую Ирину, как наипрекраснейшего проводника в этом замечательном старинном городе!

Виолетта  →  Бухара — город-музей   10-10-2023
Опыт: 12 экскурсий

Потрясающий гид, очень насыщенная экскурсия, около 4 часов гуляли, а то даже и больше. Было безумно интересно, и про историю, и про местные легенды. Заходили во всякие мастерские, и , наверное, не осталось чего-то такого, чего нам не рассказали. От души рекомендую гида!!!!!!!

Валентин  →  Бухара — город-музей   10-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересная и познавательная экскурсия. Большое спасибо Ирине - замечательному гиду и приятнейшему человеку! Рекомендуем!

Дильшод  →  Бухара — город-музей   27-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Ирине за интересный и познавательный тур по Бухаре! Очень понравилось наполнение тура, удивительные истории про город и невероятная харизма Ирины, которая позволяла окунуться во все истории и полно прочувствовать атмосферу древнего города и характеры его героев.

Кристина  →  Бухара — город-музей   16-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Рекомендуем!!! Ирина-прекрасный человек, рассказчик и гид ☀️ Экскурсия прошла очень легко и время пролетело незаметно. Даже жаль было так быстро расставаться. Поговорили а прошлом, настоящем и будущем! Бухара ❤️ One love!

Петр  →  Бухара — город-музей   09-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Ирина прекрасный гид и профессионал. Прекрасно организована и проведена экскурсия. Видно, что Ирине есть что рассказать и багаж знаний велик. Время прошло очень быстро и увлекательно. Всем рекомендую Ирину

Светлана  →  Бухара — город-музей   04-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Как же нам повезло, что нашим гидом была Ирина! Она безумно влюблена в свой город, она живет им, дышит им. И частичку своей любви Ирина передала нам. Свой рассказ о городе Ирина перемежает шутками и загадками. Несколько часов пролетели как один миг. Жаль, что мы были в Бухаре всего лишь один день. Ирина, буду рекомендовать Вас всем знакомым. Удачи Вам!

Ольга  →  Бухара — город-музей   24-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ирина была нашим первым гидом в Узбекистане. С нее и началось наше удивительное путешествие. Ирина для нас открыла Бухару, которая стала любимым городом в Узбекистане. Город действительно сказочный. Ирина поделилась своими знаниями и опытом. На второй день мы поехали загород с ее мужем Ираджем, тоже высококвалифицированным гидом. У меня были частные запросы: я хотела посмотреть быт местных людей и Ирина нам быстро все организовала. Мы посетили дом местных жителей, которые нас очень тепло приняли. Также Ирина организовала фотосессию с потрясащим фотографом Камиллой. Нам очень понравилось отдыхать и изучать культуру и достопримечательности с Ириной и Ираджем. Мы их очень рекомендуем всем туристам.

Халима  →  Бухара — город-музей   17-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ирина была на высоте, если возьмёте этого гида, влюбитесь в Бухару. Спасибо от души. Содержательно, интересно, насыщенно. Хочется уже вернуться 👍🏿

Юлия  →  Бухара — город-музей   19-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная Ирина! Замечательная экскурсия! Всем рекомендуем!

Станислав  →  Бухара — город-музей   02-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Благодарю Ирину за прекрасную экскурсию. Время было ограничено, но всё самое красивое и интересное удалось увидеть. Вывод такой, нужно обязательно приехать весной или осенью, поселиться в Бухаре, и хорошенько не торопясь погрузиться в атмосферу восточной сказки.