6 экскурсий гида Мария

Мария
4.89
185 отзывов
3326 посетили
1 год с нами
« Приветствую вас от лица нашей команды! Мы работаем на туристическом рынке Петербурга с 2011 года. Особенность нашей компании: мы делаем всё, чтобы собрать самых творческих, самых интересных, самых способных гидов нашего города. Практически с самого начала мы стали кроме взрослых экскурсий предлагать еще и детские. Когда-то эти экскурсии были разработаны для наших собственных детей. Дети выросли, а экскурсии остались. Причем год от года наши детские экскурсии изменяются, дополняются, улучшаются, становятся интереснее и разнообразнее. Наши детские экскурсии — это наше ноу-хау, наша визитная карточка и наша гордость! »

185 отзывов путешественников

Дарья  →  Маленькими шагами к большому искусству: Эрмитаж для детей 5-10 лет   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла отлично. Нам очень понравилось. Дети активно принимали участие, отвечали на вопросы. Потом с ними мы еще несколько раз вспоминали и обсуждали некоторые аспекты услышанного. Спасибо

Елисавета  →  Академия искусств для младших школьников   24-03-2024

Благодарим за прекрасно организованную экскурсию! Нам бесконечно повезло! Дети в полном восторге. Экскурсовод точно знала, что будет услышано детьми, и получит отклик. Низкий поклон Вашей команде!

Наталья  →  Маленькими шагами к большому искусству: Эрмитаж для детей 5-10 лет   23-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была замечательной) нам и ребёнку(мальчик 6 лет) все очень понравилось. Гид Дарья ребёнка заинтересовывает и рассказывает понятным языком. 2 часа пролетели так, что не заметили. Все остались довольны!

Эльвира  →  Маленькими шагами к большому искусству: Эрмитаж для детей 5-10 лет   20-03-2024

Были на экскурсии с подростком, очень понравилось. Информация прям по полочкам в голове )) Приятный экскурсовод )

Роман  →  Маленькими шагами к большому искусству: Эрмитаж для детей 5-10 лет   08-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Все очень понравилось, 2 часа пролетели незаметно, гид Дарья отлично нашла подход к детям. Спасибо за организацию.

ольга  →  Академия искусств для младших школьников   04-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое за отличную экскурсию

Anna  →  Маленькими шагами к большому искусству: Эрмитаж для детей 5-10 лет   03-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Были с мальчиками 6 и 10 лет. Остались очень довольны. Спасибо экскурсоводу Екатерине, в легкой,дружественной беседе провела по всем залам. Детям было интересно. Для первого знакомства с музеем-идеально!

Татьяна  →  Маленькими шагами к большому искусству: Эрмитаж для детей 5-10 лет   28-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла замечательно! Гид Вероника - профессионал своего дела и отличный педагог! Нам взрослым самим было с ней очень интересно, а нашу девочку 9-ти лет она смогла увлечь и удержать ее внимание в течение 2-х часов. Сначала ребенок был скованным от не привычного для нее формата экскурсии, но Вероника быстро расположила ее к себе своей манерой общения и рассказом. Обошли весь Эрмитаж, экскурсия была увлекательной!

Марина  →  Маленькими шагами к большому искусству: Эрмитаж для детей 5-10 лет   24-02-2024

Были на экскурсии с сыном(10лет) 23 февраля 2024г- очень понравилось! Отличная подача материала, понятный рассказ для школьников. Веронике ( экскурсовод)- особая признательность!!! После экскурсии долго обсуждали полученную информацию. Рекомендую ВСЕМ для первого посещения с детьми музея "Эрмитаж"!!!

Олеся  →  Юные первооткрыватели: детский маршрут по центру Петербурга   21-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия была замечательная, ребенку очень понравилось. Рекомендую

Светлана  →  Маленькими шагами к большому искусству: Эрмитаж для детей 5-10 лет   20-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Наши девочки 8 лет были в восторге от экскурсии с Инной! Нам родителям было тоже очень интересно! Рекомендую! Очень приятный гид, подача материала на ура! Для первого знакомства с музеем это отличное решение 👍🏻

Елена  →  Маленькими шагами к большому искусству: Эрмитаж для детей 5-10 лет   18-02-2024

Потрясающая, интересная экскурсия, великолепный гид, Вероника. Внучка была в восторге, а я еще больше 😊 Огромное спасибо!

Ольга  →  Маленькими шагами к большому искусству: Эрмитаж для детей 5-10 лет   02-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии с гидом Ирина в Эрмитаже. Очень доступное изложение исторических фактов и материалов: трое мальчиков 6 и 7 лет с огромным интересом и вниманием слушали рассказ гида. Очень рекомендую и саму экскурсию и гида

Андрей  →  Эрмитаж — дом семьи Романовых   02-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень необычно. Картины, статуи - все это привычно воспринимается как музей. Ирина показала совсем другую сторону - дворец, средоточие жизни семьи Российских императоров. Людей, которые здесь жили и обставляли свою жизнь произведениями ремесленников, поднимающихся до высот подлинного искусства. Очень рекомендую для желающих посмотреть на Эрмитаж другими глазами.

Людмила  →  Эрмитаж — дом семьи Романовых   30-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Получили огромное удовольствие от экскурсии. Очень повезло с экскурсоводом. Ирина отлично владеет материалом и легко и незаметно умеет погрузить слушателей в атмосферу того времени и тех событий, о которых она рассказывает. И, конечно ,тема экскурсии сама по себе чрезвычайно выигрышна - ЭРМИТАЖ ! Гости города, очень рекомендую ! Это надо видеть! С оформлением , заказом билетов не возникло никаких трудностей, никаких накладок - все четко сработало. Спасибо организаторам! Отдельное спасибо нашему замечательному экскурсоводу Ирине.

Татьяна  →  Маленькими шагами к большому искусству: Эрмитаж для детей 5-10 лет   29-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Хотела бы оставить восторженный отзыв о нашей прогулке по Эрмитажу. Гид Людмила настолько интересно рассказывала, что моя 8летняя дочь выдержала 2 часа и даже ни разу не отвлеклась :))). Это самый главный критерий качества экскурсии :)). Для меня тоже был очень интересный опыт, ведь я уже была в Эрмитаже много раз и думала, что все там знаю. Но нет! :) Хотела бы от души поблагодарить Людмилу и организаторов этой экскурсии за чудесную возможность узнать много нового о главном музее страны, и не только! Очень надеюсь, что мы сможем ещё раз посетить Петербург, и конечно, я знаю, к кому теперь мы будем обращаться для организации экскурсии для наших детей. Спасибо!

Ольга  →  Эрмитаж — дом семьи Романовых   24-01-2024

Я не впервые в Эрмитаже. Но обычно воспринимаешь его как сокровищницу искусства, не иначе. А тут увидела неожиданную экскурсию по жилым покоям императоров - и захотела попробовать. Интересно пройтись по залам Зимнего дворца и посмотреть на них с совсем другой точки зрения - как на чей-то дом, а не музей. Гид Ирина провела отличную экскурсию. Никакой ненужной информации, но масса интересных и запоминающихся фактов. Рекомендую всем. Свежий взгляд на известное место - это очень увлекательно.

Надежда  →  Маленькими шагами к большому искусству: Эрмитаж для детей 5-10 лет   22-01-2024

Интересная экскурсия. Конечно от детей многое зависит тоже, насколько они готовы слушать и ради чего они пришли. Мои дочки (8лет) очень хотели во дворец, и это оправдало их ожидания и мои в степени восприятия ими материала. Скучной экскурсия однозначно не была. Сначала я напряглась, что немного тиховато говорил гид, однако когда услышала рядом кричащих гидов с небольшим количеством участников, поняла, что это мне понравилось бы гораздо меньше... и в этом месте так громко говорить совсем не уместно. Спасибо большое гиду Анне. Очень приятная и добрая детская экскурсия получилась с ней! Рекомендую.

Nina  →  Маленькими шагами к большому искусству: Эрмитаж для детей 5-10 лет   16-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Оптимальная по длительности и прекрасная по подаче материала экскурсия. Это была первая встреча моего 9-ти-летнего сына с сокровищами Эрмитажа и он остался в полном восторге. Гид Людмила просто волшебница, легко смогла заинтересовать и увлечь очень непоседливого и не слишком внимательного ребёнка. Искренне рекомендую.

Александра  →  Маленькими шагами к большому искусству: Эрмитаж для детей 5-10 лет   15-01-2024

Были на экскурсии с детьми 6 и 7 лет. Все было просто потрясающе. Экскурсовод Людмила держала в повествовании все 2 часа. Мы смотрели на стены/потолок/пол/экспонаты, получили историческую справку и много интересных фактов, к которым мы возвращались на протяжении всей экскурсии. Очень рекомендую. Это было идеальное посещение музея.

Линара  →  Маленькими шагами к большому искусству: Эрмитаж для детей 5-10 лет   13-01-2024
Опыт: 15 экскурсий

Чудесно организованная экскурсия для нашей семьи с тремя разновозрастными детьми! Эрмитаж огромный,без гида мы бы потерялись и ничего не запомнили. Гид Людмила очень милая и деликатная. Интересные моменты экскурсии дети рассказывали бабушкам и дедушкам,значит понравилось и впечатлило. Порадовало,что организатор и гид слаженно работают. Нам даже билеты не пришлось покупать,выкупили за нас и мы уже не стояли в очереди в 20 градусный мороз.

Ольга  →  Маленькими шагами к большому искусству: Эрмитаж для детей 5-10 лет   12-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо за отличную экскурсию!

Людмила  →  Маленькими шагами к большому искусству: Эрмитаж для детей 5-10 лет   11-01-2024

Всем остались довольны!!! Как только внесли предоплату, с нами сразу же связались организаторы, прислали подробный инструктаж дальнейших наших действий и все необходимые ссылки. В день открытия продаж электронных входных билетов, также получили напоминание. За несколько дней прислали информацию о гиде, который в свою очередь прислал подробную инструкцию, как добраться до места встречи, минуя длинные очереди, и не потеряться по дороге). В назначенное время нас встретила гид. Нашего гида звали Людмила. В нашей компании было 2 ребенка 7 лет, мальчик и девочка. Людмиле удалось сохранить внимание и интерес детей на протяжении всей 2 часовой экскурсии. Довольны остались все и большие и маленькие)!

Evgeniya  →  Маленькими шагами к большому искусству: Эрмитаж для детей 5-10 лет   09-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Интересно и познавательно, 2 часа пролетели незаметно. Понравилось и девочке 9 лет, и взрослым. Рекомендуем гида Ирину!