« Приветствую вас от лица нашей команды! Мы работаем на туристическом рынке Петербурга с 2011 года. Особенность нашей компании: мы делаем всё, чтобы собрать самых творческих, самых интересных, самых способных гидов нашего города.
Практически с самого начала мы стали кроме взрослых экскурсий предлагать ещё и детские. Когда-то эти экскурсии были разработаны для наших собственных детей. Дети выросли, а экскурсии остались. Причём год от года наши детские экскурсии изменяются, дополняются, улучшаются, становятся интереснее и разнообразнее. Наши детские экскурсии — это наше ноу-хау, визитная карточка и гордость! »
Все отлично! Спасибо)))
Очень интересно и с пользой провели время всей семьёй в Эрмитаже. Отличная идея — вручать детям небольшие сувениры, это добавило радости и ярких эмоций. Считаю, что в такие места обязательно стоит идти с экскурсией — только так каждый экспонат остаётся в памяти не просто как красивая вещь, а как часть увлекательной истории. Огромное спасибо за атмосферу и знания!
Экскурсия очень понравилась и нам, и детям! Людмила быстро нашла контакт с детьми, увлекательно и весело провела экскурсию. Для детей и их первого знакомства с этим великим музеем самое то! И по времени экскурсии, и по содержанию. Спасибо за идею с подарками, дети с веерами не расстаются! Однозначно рекомендую!
Содержательно, Очень интересно и динамично. Спасибо огромное
Экскурсия очень понравилась! Спасибо!
Всё отлично 👍🏻
Мы в восторге!!!❤️🔥👏🏽 Экскурсовод Ирина - великолепнейший рассказчик!! Огромная благодарность! Максимально увлекла детей (7 и 13 лет, не легкая задача). Хотели именно детям показать искусство, и чтобы не монотонно и скучно, а чтобы заинтересовать, приоткрыть дверь к прекрасному. В Эрмитаже впервые. Задумка удалась на 100% благодаря Ирине! Время пролетело незаметно, впечатлений море, красотой напитались, знаниями тоже. После в разговоре поняла с детьми поняла, что все не зря, многое осело в головах детей, вспоминали факты и задавали вопросы, остались приятные воспоминания о Эрмитаже, и с теплотой отзывались о Ирине. Видно, что человек живет своим делом, это очень важно и ценно!
Нашу экскурсию проводила Валерия. Все прошло великолепно, время пролетело незаметно, было очень жаль расставаться) Валерия - прекрасный рассказчик и очень приятный человек, спасибо ей огромное! Услышали много интересных деталей о залах Эрмитажа, картинах, жизни художников. Рекомендуем экскурсию ❤️
Все понравилось, экскурсия интересная, хорошо адаптирована для детей
Огромная благодарность Инне за экскурсию. Заинтересовала и ребенка, и родителей. Материал доступен, понятен, интересен, юмор очень искрометный и светлый. Побывали в таких местах, в которые сами бы никогда не забрели. Благодарю и от души рекомендую!!
Добрый день. Огромное спасибо Людмиле за интересную экскурсию для детей. Информация отлично подходит для первого знакомства с Эрмитажем младших школьников. Материал не перегружен, но много интересных деталей.
Дарья провела очень интересную экскурсию. Много интересных фактов и отлично дозированный объем информации. Дарья интересный собеседник, охотно идущая на контакт. Осталось отличное впечатление, которое вызвало активное обсуждение после завершения экскурсии.
Мы с ребенком остались в восторге экскурсии с гидом Анной. Настолько все было интересно и доступно и для ребенка и для взрослого, что два часа пролетели, как минута. Хотелось ходить еще и еще узнавать историю, которая была преподнесена, как сказка. Ребенок ходил с открытым ртом всю дорогу и не терял внимания. Очень интересный интерактив и подход к ребенку. Я уже посоветовала своим друзьям с детьми этого гида и экскурсию и надеюсь еще раз встретиться с Анной на другой экскурсии в следующий приезд. 10/10
Экскурсоводу удалось увлекать и заинтересовывать детей интересными фактами и информацией, только благодаря ей сын выдержал все 2 часа экскурсии)
Все отлично!!! Огромное спасибо гиду Елене!!!
Замечательная Экскурсия с замечательным гидом Людмилой, прекрасно адаптированная к интересам нашей разновозрастной группы (от 7 до 67 лет). Мы получили море новых впечатлений и знаний. Детям было очень интересно отвечать на вопросы и получать подарки))) Очень рекомендую
Были на экскурсии 19.06.25 с Ириной. Чувствуется эрудиции, знание дела и увлеченность; хорошая дикция, экскурсовод очень хорошо разбирается даже в деталях. Благодарим за погружение в эпоху, интересные факты о хранилищах. Нам было интересно узнать об Эрмитаже, как о доме, в котором жили. Нам это удалось. Благодарим за экскурсию и рекомендуем к посещению.
Были на экскурсии с Татьяной, нам очень понравилось, все четко , обстоятельно и по делу. Чувствуется профессионализм и большой опыт в работе с людьми. Было очень комфортно и мы узнали много нового о Петербурге и получили ответы на все наши вопросы.
Добрый день! Детям очень понравилась экскурсия. Экскурсовод Ирина замечательная, все очень интересно 🙏🏻
Прекрасная экскурсия ! Гид была очень внимательна и мила с детками . Даже взрослым было интересно. У нас группа была 7-9 лет примерно ,подобралась очень хорошая . Спасибо вам большое
Очень потрясающая экскурсия.Было интересно и познавательно. Много узнали и дети и я.два часа хватило на все,чтоб посмотреть
Замечательная экскурсия, очень понравилась и мне и дочке. Спасибо!
У нас было двое детей 5 и 7 лет и гид Ольга - прекрасная, эрудированная, нам взрослым понравилось не меньшем, чем детям, два часа пролетели незаметно! Спасибо!
Людмила очень интересный и яркий человек! Дети и взрослые слушали с интересном!!! Очень рекомендую