8 экскурсий гида Виктория

Виктория
4.86
58 отзывов
619 посетили
3 года с нами
« Доброго времени всем! Меня зовут Виктория, я родилась и живу в Краснодарском крае. Для меня подготовка экскурсии начинается с желания поблагодарить того, кто причастен к созданию или открытию для людей того или иного объекта. Только зная смыслы, историю, фактический материал можно полюбить регион во всей его уникальной многогранности. Радость туристов по поводу узнавания нашего города и края меня сильно мотивирует! Здорово живёте, гости дорогие! »

58 отзывов путешественников

Анастасия  →  Японский сад в Краснодаре   13-12-2023

Хотела посетить «японский сад в Краснодаре» именно с гидом ,чтобы не упустить по незнанию какие-то моменты и в целом приобщиться к культуре японских садов. Виктория мне понравились ,увлечённый ,интересный человек. Без неё и половины бы не увидели ,не поняли. К тому же ,в приобретении бесплатных билетов есть нюансы, а Виктория помогла нам в этом непростом деле разобраться и выбрать подходящий для нас вариант, за что ей отдельное спасибо)

Андрей  →  Краснодарская Аврора   29-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия понравилась. История казачества увлекательна. Очень здорово, что о казаках гид знает не понаслышке. Ставлю зачет)

Руслан  →  Японский сад в Краснодаре   20-10-2023

Экскурсия понравилась. Все было интересно и познавательно. Организатор Виктория нам очень понравилась - много интересного узнали о японской культуре и обычаях. Удивительно как она запоминает все эти японские названия. Обязательно будем советовать данный сервис своим друзьям. Большое вам спасибо.

Татьяна  →  Краснодар на авто   29-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Я в Краснодаре была первый раз. Первое впечатление от города было таким, что больше не поеду сюда. Во время экскурсии с Викторией мнение изменилось на протиположное. Вот, что значит, встретить такого замечательного человека, высоко профессионального экскурсовода, мастера слова, знатока истории города. За два часа передо мной прошли события от первых поселений до сегодняшних дней Краснодара. Для общения с Викторией двух часов мало, хочется слушать и слушать. Всем советую посетить эту экскурсию.

Владимир  →  Краснодар на авто   20-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Виктория прекрасный гид знающий и любящий свой край,его историю и конечно город Краснодар. Всем рекомендую воспользоваться услугами Виктории если вы не бывали в Краснодаре.

Ольга  →  Японский сад в Краснодаре   18-09-2023

Очень понравился экскурсовод! Сам японский сад, конечно, красивый, но, не зная культуру Японии, делать там нечего. Да даже если и знать культуру, можно многое не заметить (там очень много маленьких, не центральных, тропинок, которые самому найти тяжело, да и надо знать, что искать на них) Виктория не просто рассказала про особенности архитектуры традиционной Японии, она погрузила нас в её философию. Очень много узнали о растениях (сами бы в жизни не обратили внимание на то, что нам показывали). Виктория подсказала, где можно сделать красивые фото, ещё и предложила свою помощь в качестве фотографа). Что удивительно, за несколько часов шествий внимание ни разу не уходило от того, о чем рассказывали. И не было напряжения: Виктория умеет так говорить, чтобы было понятно без доп усилий. Спасибо огромное! Ждём следующей встречи🙏

Татьяна  →  Японский сад в Краснодаре   28-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Удивительная экскурсия! Спасибо Виктории уже за то, что предложила для восещения сада именно первые утренние часы - это волшебное время, когда природа просыпается. Шум воды, шелест листвы, ещё не палящее солнце, ненавязчивая японская музыка в тишине, экзотические растения и рассказ Виктории об истории создания сада, японских традициях, растениях и философских смыслах скульптур, построек и даже простых камней - это восторг. Ради этого можно и в пять утра подняться) Кстати, Виктория подробно рассказала, как получить необходимый для прохода в сад куар-код, подсказывала лучшие точки для фото и сама делала фото. Для одиночного путешественника это важно. Виктория, спасибо за чудесное погружение в мир японской культуры и мои прекрасные впечатления! Однозначно рекомендую и года, и экскурсию!

Николай  →  Современный Краснодар: стадион и парк Галицкого   15-08-2023

Были на экскурсии 4 августа 2023 года. Несмотря на торжественность и красоту часто посещаемых нами парков в нашем родном Санкт-Петербурге, были приятно удивлены парковым ансамблем "Парка Галицкого", его масштабами и красотой. Экскурсия очень понравилась, можем порекомендовать к посещению. Экскурсия хорошо организована, материал структурирован и проработан, много интересных фактов из истории создания парка и истории Краснодарского края. Экскурсовод вовлекает в дискусию, через общение в непренуждённой беседе интересно и доступно обращает внимание на особенности, уникальные виды деревьев, новые локации и места притяжения. Экскурсия доступна и интересна для всех возрастов. Хотелось бы вернуться уже в другое время года для повторного посещения. Сожалеем, что не попали в "японский сад", но будет повод вернуться!

Жанна  →  Японский сад в Краснодаре   10-08-2023
Опыт: 23 экскурсии

В Японском саду не так просто побывать (надо понять систему с QR-кодами) и ещё сложнее ориентироваться самостоятельно. Безмерно рада, что пришла туда с экскурсией - и именно с Викторией. Потому что у нас получилась не просто прогулка по красивым местам, а настоящее погружение в восточную философию. За 2 часа оптимальным маршрутом обошли весь парк. Где надо, посидели и помолчали под шум водопада. В знаковых местах - обсудили культуру и искусство. А когда специально для меня Виктория зачитала и включила гимн Японии, восторгу не было предела! Идите, не пожалеете! Будет насыщенно, медитативно и совсем не утомительно.

Виталий  →  Краснодар на авто   23-06-2023
Опыт: 17 экскурсий

Виктория очень грамотный экскурсовод. Разностороннние знания и дорожелательное отношение формируют позитивное впечатление о Крамнодаре!!!:Браво, Виктория!!!

Наталия  →  Современный Краснодар: стадион и парк Галицкого   12-06-2023

Интересный экскурсовод, с чувством такта и огромным терпением (на экскурсии были два ребёнка, которые не хотели никакой экскурсии). Стадион не посещали, поэтому поводу с первой минуты объеснили всю суть посещения стадиона, поэтому возможно логичнее было бы убрать из названия слово "стадион". Но экскурсия два часа, которых показалось даже мало, так что со стадионом совсем не понятно как можно было бы успеть. Японский сад, тоже не входит в экспурсию, но там какая-то неразбериха с Qr-кодами на вход. Возможно, самой площадке tripster, можно договорится на экскурсионные программы на территории и соответственно проход в сад, с учётом, что экскурсия бронируетсч минимум за 10 часов. Вернёмся к экскурсаводу: Виктория Вячеславовна, очень опытный путник, очень интересно проложила маршрут по парку, органично вплетая информацию про строительство парка, участки и особенности каждой зоны. Также было много информации по ботанике, которой в парке огромное количество. Реземируем: Спасибо создателю парка за такую современную красоту; Спасибо экскурсоводу за качественную экскурсию по парку. Оценка 5+

Галина  →  Краснодар — город на «золотой параллели»   03-05-2023
Опыт: 29 экскурсий

Мы экскурсию выбрали из-за машины, т. к. в городе были один день и хотели посмотреть и сфотографировать максимально. Поэтому тема экскурсии изменилась. Экскурсовод много знает, рассказывает. Нам не хватило прогулок по городу.

Светлана  →  Краснодар — город на «золотой параллели»   27-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Виктории за познавательную экскурсию. Мы получили ответы на всё наши вопросы. Песню "Ойся, ты Ойся", которую мы пели в машине, мы не забудем никогда!

Наталья  →  Из Краснодара — в Горячий Ключ   22-03-2023

Гид умеют создать добрую, тёплую атмосферу. Слушать её очень интересно и детям и взрослым. Очень хорошо провели время.

Екатерина  →  Краснодар — казачий край   21-03-2023
Опыт: 19 экскурсий

Прекрасная экскурсия, рекомендую, моим очень понравилось,узнайте у гида о больших экскурсиях по казачьим местам 😉

Татьяна  →  Краснодар на авто   13-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Я была в Краснодаре в первый раз и воспользовалась обзорной экскурсией что бы посмотреть центр города. Спасибо огромное Виктории! Она изменила мое представление о городе и его истории. Захотелось узнать больше.

Татьяна  →  Краснодар на авто   12-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия отличная. Виктория адаптируется под заказчика, за что ей огромное спасибо! И знает гораздо больше и глубже, чем успела рассказать за время экскурсии - поэтому вопросы задавать одно удовольствие. Город сразу "ожил", "проявился". И самое важное, на мой взгляд - она здесь выросла, это еще и личное ощущение города. Она очень любит Краснодар, патриот своего родного горда в самом хорошем смысле этого слова. Успехов и здоровья Вам, Виктория! А Вашему любимому городу - процветания!

Сергей  →  Современный Краснодар: стадион и парк Галицкого   11-11-2022
Опыт: 34 экскурсии

Экскурсия понравилась. Очень красивый парк (и днем, и вечером, когда включается подсветка). Очень интересный рассказ экскурсовода (история строительства стадиона и парка, сведения о различных растениях и арт-объектах). Рекомендую.

Любовь  →  Современный Краснодар: стадион и парк Галицкого   17-10-2022

Нам, жителям Краснодара, захотелось поближе познакомиться с нашим парком, поэтому решили заказать экскурсию, и вот как раз вариант с Викторией нам подошел больше всего (по маршруту, по времени, по количеству человек в группе - мы объединены общими интересами, на одной волне). И мы не разочарованы! Спасибо огромное Виктории за классную экскурсию! В непринужденной обстановке получили много интересной информации, обогатились знаниями по флоре парка и теперь с еще большим энтузиазмом (и полученными знаниями) будем водить своих приезжающих друзей и знакомых сюда. Рекомендуем этого экскурсовода.

Александр  →  Современный Краснодар: стадион и парк Галицкого   15-10-2022
Опыт: 8 экскурсий

Всё очень понравилось. Рекомендую к посещению.

Надежда  →  Современный Краснодар: стадион и парк Галицкого   19-09-2022

Всё понравилось, но в описании экскурсии было указано, что включает посещение стадиона. И я уточняла, что входит в экскурсию. Даже в названии указано стадион. В так как мы болельщики, это было в приоритете. Только на месте мы узнали, что это за доп. оплату, и стоимость 😦 и что нужно собирать группу. Это нас расстроило. Не совсем соответствует описанию экскурсии.

Станислав  →  Краснодар на авто   13-09-2022
Опыт: 5 экскурсий

Очень увлекательный рассказ о Краснодаре, его истории, о казачестве - красочно и интересно! Увидели город объемно благодаря Виктории. Большое спасибо!

Новомлинец  →  Современный Краснодар: стадион и парк Галицкого   19-08-2022
Опыт: 23 экскурсии

Добавить фото материалы к рассказу

Ольга  →  Краснодар на авто   04-08-2022
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия для тех, кто уже ознакомился с городом во время пешей прогулки и хочет подкрепить визуальные впечатления историческими фактами. Всего два часа, на машине,что абсолютно неутомительно. Информацию Виктория излагает профессионально, а ее объем подстраивает под ваши желания. Рекомендуем.