0 экскурсий гида Арсен

Арсен
4.97
176 отзывов
1391 посетил
3 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Арсен, я родился в Казани и с 2005 года знакомлю гостей с ее историей. Уделяю внимание не только архитектурным и природным достопримечательностям столицы Татарстана, но и связанным с ней людям. Надеюсь на скорую встречу. »

176 отзывов путешественников

Елена  →  Вечерняя Казань на автомобиле   23-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Просто супер экскурсовод! Рассказывал очень интересно, с душой! А еще ставит на правильные места, чтобы фото были супер. Ах, да! Отвез нас в Тюбетай в конце экскурсии)))

Олег  →  Вечерняя Казань на автомобиле   30-03-2023
Опыт: 9 экскурсий

Это был шедевральный вечер. Увлекательно и интересно. Прошел почти год, НО до сих пор радостные воспоминания согревают нашу память. Отдельно хочу отметь слог подачи. Я получил истинное восхищение от такой правильной речи, красивых оборотов и набору слов и фраз. ПРЕСН еще раз огромное СПАСИБО

Екатерина  →  Вечерняя Казань на автомобиле   11-02-2023
Опыт: 6 экскурсий

Мне очень понравилась экскурсия. Я полюбила этот прекрасный город

Елена  →  Незамерзающие Голубые озера   19-10-2022
Опыт: 8 экскурсий

К сожалению, экскурсия не состоялась. Предоплату организатор вернул в двойном размере. Надеюсь, что при следующем визите в Казань мы обязательно увидим Голубые озёра.

Ольга  →  Вечерняя Казань на автомобиле   14-09-2022
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии Вечерняя Казань на автомобиле, очень понравилось! Днем были на экскурсии с другим гидом, Первое свидание с Казанью, выброс денег на ветер. После экскурсии с Арсеном, все стало ясно и понятно. Спасибо большое!

Светлана  →  Вечерняя Казань на автомобиле   09-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Арсен очень хорошо знает свой родной город ,доброжелателен в общении,показал нам основные достопримечательности,предоставил нам дождевики,был ливень сильный,у нас остались очень приятные впечатления о столице,посоветовал ресторанчики,он очень знающий экскурсовод👍Рассказывая об истории городы показывал фотографии и древнии карты города .Мы с сестрой очень хорошо провели вечер ,однозначно рекомендуем!!!👌

Наталья  →  Вечерняя Казань на автомобиле   07-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое. Содержательно, без усталости, с огромным удовольствием.

Светлана  →  Вечерняя Казань на автомобиле   06-09-2022

Отличная экскурсия, все чётко, грамотно, вовремя, хорошо провели время! Рекомендую, 5 из 5 и 10 из 10.

Екатерина  →  Вечерняя Казань на автомобиле   04-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия интересная. Дети (10 и 13 лет) слушали с удовольствием.

Ольга  →  Вечерняя Казань на автомобиле   30-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия достаточна, чтобы понять город. Арсен рассказывает интересно, хочется слушать. Рекомендую.

Елена  →  Вечерняя Казань на автомобиле   30-08-2022
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии днем, проехались по центру города, Арсен рассказывал про каждый уголок интересные факты, очень приятен в общении, также рекомендовал, куда дополнительно сходить и заехать.

Светлана  →  Вечерняя Казань на автомобиле   29-08-2022

Прекрасная экскурсия. Арсен пунктуален, доброжелателен, коммуникабелен, отлично знает историю, Было интересно посмотреть показанные Арсеном фотографии исторического прошлого Казани, находясь на этом месте сегодня. Рекомендуем данного гида.

Жанна  →  Вечерняя Казань на автомобиле   29-08-2022
Опыт: 6 экскурсий

Ездила на экскурсию с Арсеном 18 августа. Осталась очень довольна организацией, маршрутом, материалом и рассказом. Настолько интересно проходит экскурсия, что временами мне казалось, что я нахожусь в сказке или в центре исторических событий 🤗 Арсен порекомендовал национальные блюда и вкусные рестораны, а так же сфотографировал около достопримечательностей, за что отдельное благодарность! ☺️ Экскурсию рекомендую.

Екатерина  →  Незамерзающие Голубые озера   27-08-2022
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия отличная! Детям тоже очень понравилось. Во-первых, само место очень красивое - Голубые озера обязательно стоит увидеть! А во-вторых, Арсен - замечательный гид. Он знает все тропинки и самые красивые ракурсы. А весь путь до озер он рассказывал интересные факты о Казани. Арсен - очень эрудированный рассказчик. В машине у него с собой было средство от комаров, вода, в общем, всё продумано до мелочей.

Вадим  →  Незамерзающие Голубые озера   27-08-2022
Опыт: 8 экскурсий

Арсен провел экскурсию для нас с женой. Он предусмотрительно заехал за нами в отель пораньше, чтобы мы оказались на озерах в то время, пока народу там было мало. Во время поездки Арсен познакомил нас с достопримечательностями Казани. Удивляло то, что он удивительно здорово и рассказывал, и управлял авто. Арсен позаботился и о воде в машине, и о средстве от комаров в лесу. Он показал нам озера с наиболее выгодных ракурсов. Поездка нам очень понравилась! Арсен ,безусловно, профессионал своего дела! Огромное спасибо!

Дарья  →  Незамерзающие Голубые озера   27-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная поездка, Арсен замечательный гид, все остались довольны) Темп был комфортный, успели накупаться, сфотографроваться и просто налюбоваться видами👍

Татьяна  →  Незамерзающие Голубые озера   25-08-2022

Арсен хочется сказать Вам огромное спасибо. Прекрасная не навязчивая подача информации, легко воспринимать даже детям(ездили с детьми 8 и 10 лет). Экскурсия прекрасная, озера очень красивые, купаться не рискнул вода в них очень холодная. Поездка комфортная, автомобиль чистенький. Очень рекомендую.

Елена  →  Вечерняя Казань на автомобиле   22-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Выбирала гида по отзывам и не прогадала. Арсен отличный гид и приятный собеседник. Красивая, грамотная речь. Все очень увлекательно. Дочери (11лет) все было интересно и понятно. Для меня это показатель. Несмотря на то, что экскурсия у нас была дневная, мы получили массу впечатлений, да ещё и совместные с дочкой фотографии благодаря помощи Арсена. Спасибо огромное! Рекомендую

Марина  →  Незамерзающие Голубые озера   20-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Поездка получилась потрясающей! Шикарная атмосфера, интересные рассказы, очень красивые озера. Посмотрели все озера, сделали красивые фотографии и узнали все об истории этих мест:)

Жанна  →  Вечерняя Казань на автомобиле   17-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо за отличный вечер, красивые виды, новую информацию и яркие впечатления!

Ирина  →  Вечерняя Казань на автомобиле   17-08-2022

Большое спасибо Арсену за прекрасную экскурсию. Посмотрели город, сделали прекрасные фотографии, узнали много нового. В тридцатиградусную жару экскурсия на автомобиле с кондиционером - это лучший вариант познакомиться с городом. Арсен - замечательный экскурсовод, профессионал. Все очень понравилось!

Ольга  →  Вечерняя Казань на автомобиле   16-08-2022
Опыт: 10 экскурсий

Это мой первый приезд в Казань и мне хотелось не только увидеть местные красоты, но и узнать историю города. Наша экскурсия началась в 18-00. Мы не смогли в полной мере оценить подсветку зданий, но наградой нам стал шикарный закат, которым мы в финале полюбовались с набережной. Правильным для нас, находящихся с 8-ми часов утра на ногах, оказался и выбор формата автомобильной экскурсии. Мы неспеша двигались по городу, наслаждаясь видами и слушая увлекательный рассказ. Спасибо Арсену за отлично проведённую экскурсию и галантность)

Елена  →  Незамерзающие Голубые озера   12-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Арсен большой молодец, всё продумано, и маршрут и удобное место для купания и то, что Большое Голубое озеро стоит оставить напоследок ;-) Очень приятный голос, спокойная речь. Остались самые лучшие впечатления!

Людмила  →  Вечерняя Казань на автомобиле   11-08-2022
Опыт: 12 экскурсий

Арсен лучший гид из лучших, которых я встречала, часто пользуюсь приложением, и лучшего гида не встречала, все организовано на уровне, у Арсена замечательный, просто "бархатный" голос и вся информация ложится на ура, полтора часа и даже больше по времени нам уделил Арсен пролетают как один миг, еще огромное спасибо Арсену показал нам самые удачные места для фото около достопримечательностей и предложил нас пофотографировать, чтобы у нас остались семейные фото втроем, за все наши дни пребывания в Казани, фотографии, сделанные Арсеном самые лучшие.