0 экскурсий гида Екатерина

Екатерина
4.93
30 отзывов
325 посетили
3 года с нами
« Меня зовут Екатерина. Всей командой мы рады приветствовать вас в любимом Александрове. И мне, и каждому нашему гиду нравится знакомить гостей с этим старинным городом, открывать в нем что-то новое и делать каждое путешествие особенным. Будем рады видеть вас на наших экскурсиях! »

30 отзывов путешественников

Марина  →  Знакомьтесь, Александров!   19-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

10.04.23 были на экскурсии в Александрове. Путешествовать по этому удивительному городу помогала экскурсовод Анна. Как же нам повезло! Интересно, познавательно, жИво, с любовью к профессии, городу,, людям. Анна-профессионал в своём деле. Спасибо от души.

Ирина  →  Знакомьтесь, Александров!   01-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия с экскурсоводом Анной. 30 марта прогулялись и по музею, и по окрестностям. Насыщенно и не нудно, экскурсоводу благодарны за ответы на наши вопросы, было интересно. Экскурсия с любовью к своему городу, к его древней и сложной истории. Спасибо! Мы путешественники со стажем, есть с чем сравнить.

Татьяна  →  Знакомьтесь, Александров!   11-03-2024
Опыт: 24 экскурсии

Хорошая экскурсия для тех, кто любите детальное погружение у историю. У нас была группы, были те, кому экскурсия очень понравилась. Но были и тему, кому откровенно было скучно. Минус экскурсии - факт имя если стандартный текст без возможности импровизации. Кто любит более живое общение с меньшим числом фактов - тому экскурсия скорее не понравится

Наталья  →  Знакомьтесь, Александров!   06-03-2024

Одна из самых лучших экскурсий, которая у нас была. Экскурсию проводила Анна Сергеевна. Очень интересно рассказывала про различные исторические периоды истории города, начиная с Ивана Грозного и до Советского времени.

Григорий  →  Знакомьтесь, Александров!   21-11-2023

Очень хорошая экскурсия, грамотный гид Екатерина. Спасибо

Ирина  →  Знакомьтесь, Александров!   12-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

11 октября 2023 года мы приехали знакомиться с городом Александров на экскурсию, которую проводила Анна .Погода была очень прохладная , но мы не замечали этого и 3,5 часа пешеходной экскурсии прошли незаметно, более того-очень познавательно и интересно. И это все благодаря Анне.Замечательный гид, прекрасная речь и подача материала, ответы на все наши бесконечные вопросы, эрудиция и просто теплое общение- это все об Анне. Спасибо ей за прекрасный день ,за то, что мы запомнили и полюбили этот прекрасный город!

Юрий  →  Знакомьтесь, Александров!   22-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Остались очень довольны экскурсией. Хочется особенно отметить профессионализм экскурсовода Анны Сергеевны, ее глубокие знания истории и предмета экскурсии. Рекомендую всем, кто хочет узнать больше о городе, его славном многовековом прошлом и настоящем.

Светлана  →  Знакомьтесь, Александров!   30-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Это лучшая экскурсия. Наш экскурсовод Анна Сергеевна отлично передала нам дух этого города. И смеялись, и плакали. Огромный объем новой информации, а также незабываемые впечатления. Рекомендую всем. Огромное спасибо за прекрасный день! ;

Ирина  →  Знакомьтесь, Александров!   16-06-2023

Большое спасибо за интересную экскурсию. Очень насыщенная. Посмотрели и Слободу и сам город. Замечательный экскурсовод. Узнали много нового.

Марина  →  Знакомьтесь, Александров!   14-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию на проводила Мария. Отличная экскурсия, Мария - профессионал высоко уровня, было очень интересно. Рекомендую! Спасибо большое за прекрасно проведенное время.

Елена  →  Знакомьтесь, Александров!   09-05-2023
Опыт: 36 экскурсий

Гуляли с гидом по Александровской слободе, далее по городу, маршрут хорошо построен, очень понравилась подача материала, все довольны, по дороге домой обсуждали услышанную информацию, ребенок запомнил. Спасибо огромное

ELENA  →  Знакомьтесь, Александров!   15-03-2023
Опыт: 16 экскурсий

Здравствуйте! Вчера мы были на экскурсии по Александрову, которую проводила Анна. ПОТРЯСАЮЩИЙ экскурсовод. Глубочайшие знания, прекрасная речь, полная и интересная информация. Мы в восторге!!! Спасибо команде Трипстер за блестящую организацию тура.

Юлия  →  Знакомьтесь, Александров!   25-02-2023
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Познавательно, доказательно, узнали много нового! Спасибо!

Мария  →  Знакомьтесь, Александров!   13-02-2023

Мы посетили экскурсию по Александровской слободе и городу Александров 11 февраля. Нашим экскурсоводом была Мария. Экскурсия безумно понравилась нашим родителям и мужу, хотя до 35 кроме школы, он экскурсии всегда избегал. И, откровенно говоря, я засекала время, сколько он продержится. Но он был от начала и до конца. Информация была очень интересной и Мария отвечала на все вопросы. Позже, за ужином, у нас была вечерняя дискуссия на основании полученных знаний. Очень рекомендую! При высшей оценке 5, ставлю 10+. И важно, Мария все рассказывала не быстро и не медленно, а в идеальном темпе. Было все очень понятно и информация максимально усвоилась. Спасибо.

Сергей  →  Знакомьтесь, Александров!   08-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо, Анне Сергеевне! Было очень интересно!

Yulia3555716  →  Знакомьтесь, Александров!   28-09-2022
Опыт: 8 экскурсий

Наш экскурсовод провела нас по самым интересным местам Александровской слободы и города Александрова. Интересный рассказ, грамотная речь, хорошо продуманная экскурсия, профессиональная работа в общем и целом!

Мария  →  Знакомьтесь, Александров!   11-09-2022

Добрый день. Все замечательно, кроме реставрации в Александровской слободе. Мы ехали в основном посмотреть слободу, но увы, что хотели не увидели. Отдать должное экскурсоводу Анне Сергеевне. Понятно и доступно было ей озвучено и про слободу и город. Видно что этот человек на своем месте, с большой любовью относится к своей работе, Огромное ей спасибо. Отвечая на ваш вопрос; посоветуем всем туристам, которые интересуются историей нашего государства.

Ирина  →  Знакомьтесь, Александров!   31-08-2022
Опыт: 23 экскурсии

Огромное спасибо Елизавете Евгеньевне за прекрасную экскурсию. Очень хорошее знание материала и интересный рассказ. Мы получили массу удовольствия. Ещё раз спасибо.

Наталья  →  Знакомьтесь, Александров!   07-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо гиду Анне Сергеевне! Обе части экскурсии были очень интересные: и по Александровской слободе, и по самому городу. Узнали много нового, посоветуем всем друзьям и знакомым съездить!

Ольга  →  Знакомьтесь, Александров!   01-08-2022
Опыт: 7 экскурсий

Гид Нина Николаевна замечательно владеет информацией обо всем городе. Отвечала на все наши вопросы. Мы были с детьми, и детям и взрослым очень понравилась экскурсия.

Игорь  →  Знакомьтесь, Александров!   23-07-2022
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Елизавете Борисовне!)

Leonid  →  Знакомьтесь, Александров!   22-07-2022
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо! Прекрасному гиду Елизавете за проведенную экскурсию! Будем рекомендовать!!!

Ольга  →  Знакомьтесь, Александров!   25-06-2022
Опыт: 31 экскурсия

Мы знакомились с Александровым с членом команды гидов Екатериной. Путешествие началось в музее Александровской слободы и через 3,5 часа закончилось у городского вокзала. Путешествие во времени из Средневековья в наши дни оказалось познавательным и интересным. Екатерина прекрасно владеет материалом, внимательна, доброжелательна и неутомима.

Нина  →  Знакомьтесь, Александров!   09-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! Всё очень понравилось. С нами были дети и Татьяна Александровна, наш экскурсовод, грамотно ориентировалась на детей. Возраст 11-12 лет и рассказ был доступен для них. Это очень важно, чтоб не отбить интерес к экскурсиям. Большая благодарность за такое отношение к своей работе.