1 экскурсия гида Алексей

Алексей
4.89
27 отзывов
203 посетило
2 года с нами
« Я коренной нижегородец в 5-м поколении, поэтому мне всегда была интересна история родного города улиц, площадей, домов, где жили мои предки. Также уже много лет я возглавляю собственную художественную мастерскую, где мы делаем красоту на заказ: рисуем портреты и шаржи. Как человек любознательный и открытый к общению, я люблю новые знакомства и встречи! А как краевед и киновед буду рад поделиться с вами своими знаниями и наблюдениями. »

27 отзывов путешественников

Дмитрий  →  По местам фильма «Жмурки» в Нижнем Новгороде   05-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Классная экскурсия, у гида подробные знания, есть мультимедия в машине и с собой (планшет), где показываются отрывки из фильма и интервью

Мария  →  По местам фильма «Жмурки» в Нижнем Новгороде   01-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Можно узнать интересные факты о фильме и съемках. Интересно вспоминать, а иногда даже угадывать какая сцена снималась в каждой точке остановки экскурсии.

Ахметханова  →  По местам фильма «Жмурки» в Нижнем Новгороде   03-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень повезло, что мы посетили Нижний Новгород и оказались на экскурсии "По местам фильма "Жмурки" примерно в то же время, когда много лет назад проходили съемки фильма. Экскурсовод Алексей прекрасно провел экскурсию. Очень увлекательно и интересно рассказывал не только о самом фильме, но и о творчестве и жизни Алексея Балабанова, об актерах. Ничуть не пожалели о выбранной экскурсии! У нас остались только положительные впечатления! Большое спасибо Алексею!!!

Виктория  →  По местам фильма «Жмурки» в Нижнем Новгороде   26-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Профессионал своего дела! Знающий и умеющий интересно рассказать. Спасибо за экскурсию 🤗

Шаймарданова  →  По местам фильма «Жмурки» в Нижнем Новгороде   26-09-2023

Огромное спасибо за экскурсию, нам всё очень понравилось, рекомендую. Интересные рассказы, узнали много нового про сам фильм, его съёмки и про актёров. Проехали по локациям из фильма, классно было побывать в местах съёмок. Гид замечательный, душевно провели время

Дмитрий  →  По местам фильма «Жмурки» в Нижнем Новгороде   21-08-2023

Отличная экскурсия. Алексей довольно интересно рассказывает, а соответственно приятно слушать) маленькое пожелание - хотелось бы захватывать побольше мест с фильма

Наталия  →  По местам фильма «Жмурки» в Нижнем Новгороде   09-08-2023

Отличный проект, спасибо автору. Будем рекомендовать

Вячеслав  →  По местам фильма «Жмурки» в Нижнем Новгороде   26-06-2023
Опыт: 12 экскурсий

Очень интересно!

Елена  →  По местам фильма «Жмурки» в Нижнем Новгороде   30-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Необычная, познавательная экскурсия! Фильм после неё очущается уже с другим смыслом. Отличный организатор Алексей, интересные факты, подача материала - медиа формат. Современно, актуально ! Обязательно к посещению

Федор  →  По местам фильма «Жмурки» в Нижнем Новгороде   25-05-2023

Очень понравилось, все доходчево и понятно. Рекомендую!

Yulia  →  По местам фильма «Жмурки» в Нижнем Новгороде   13-05-2023
Опыт: 23 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Все живо, интересно. Экскурсию проводит не просто гид, а человек, который "собаку съел" в киноиндустрии. Слушали с открытыми ртами. Да еще фото с переодеваниями нам устроили! Советую всем.

Александр  →  По местам фильма «Жмурки» в Нижнем Новгороде   27-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Были 26.04.2023 на экскурсии, нам с женой очень понравилось. Алексей обладает обширными знаниями как по сьемкам фильма «Жмурки» так и всему творчеству Балабанова в целом. Регулярно до начала экскурсии поддерживал с нами связь. Подсказывал интересные места для фото. Обладает грамотной речью. Видно что человек рассказывает от сердца, а не говорит зазубренный материал.Всем рекомендуем.

Наталья  →  По местам фильма «Жмурки» в Нижнем Новгороде   25-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Организация 5+. На экскурсии узнали много нового о Балабанове, о фильме, о Нижнем Новгороде. Очень важно, что Алексей не эксплуатирует эпатажную тему, а искренне увлечён фильмом и любит город. Получилась экскурсия в киновселенную. Спасибо!

Анна  →  По местам фильма «Жмурки» в Нижнем Новгороде   01-04-2023

Экскурсия в качестве подарка для сына в день его рождения зашла на все 100.. . Эмоции на ура.. очень интересно,захватывающе. Спасибо,Алексей.

Ольга  →  По местам фильма «Жмурки» в Нижнем Новгороде   24-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы в восторге от экскурсии. спасибо

Егор  →  По местам фильма «Жмурки» в Нижнем Новгороде   12-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Все было супер Очень понравилось.

Дмитрий  →  По местам фильма «Жмурки» в Нижнем Новгороде   11-10-2022
Опыт: 26 экскурсий

Огромное спасибо Алексею за оригинальную, самобытную экскурсию! Приехали в НН в том числе из-за этой экскурсии и не прогадали. Всем ценителям творчества А.Балабанова будет очень занимательно

Сергей  →  По местам фильма «Жмурки» в Нижнем Новгороде   11-10-2022

Отличная экскурсия, полное погружение в историю создания фильма- узнали много нового и интересного! С этой экскурсии мы начали своё путешествие по Нижнему Новгороду! Рекомендуем!!!

Оксана  →  По местам фильма «Жмурки» в Нижнем Новгороде   09-10-2022

Отлично организованная экскурсия - для фанатов творчества Алексея Балабанова, а именно по местам съемок фильма ЖМУРКИ. Экскурсию проводил Алексей, Он великолепный, знающий гид и прекрасный человек. Были на экскурсии вместо запланированных двух, целых три часа. Можем с уверенностью рекомендовать Алексея в качестве гида. Получили ответы на все интересующие вопросы и просто комфортно и легко провели время. Показал все что просили и даже больше. Даже были в образе актеров, с использованием его реквизита. Все рассказывал доступным языком и с юмором, благодаря чему многое запомнится навсегда))СУПЕР!!!! Еще хотииим!!!

Татьяна  →  По местам фильма «Жмурки» в Нижнем Новгороде   15-08-2022
Опыт: 11 экскурсий

Были на экскурсии 3 августа 2022 г. Алексей очень пунктуальный человек, всегда на связи. Экскурсия очень понравилась, хотя я не особый поклонник этого фильма, заказала экскурсию по просьбе внука 16 лет. Все было очень динамично, не тривиально и очень интересно. Алексей отвечал на любые вопросы. Если вы поклонник необычных экскурсий, очень советую. Большое спасибо Алексею!!!

Инна  →  По местам фильма «Жмурки» в Нижнем Новгороде   13-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия интересная,погружает в атмосферу 90х,ведь это было не так уж давно и все еще "болит".Особенно впечатлил дом Эфиопа,там все еще живут люди(!),это просто "заброшка"советской эпохи с коммунальными коридорами и запахом нищеты,но в доме 130летней истории,бывшем когда-то фешенебельной гостиницей.Богатая у нас история!Это надо увидеть!

Дарья  →  По местам фильма «Жмурки» в Нижнем Новгороде   11-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Если вам нравится фильм, то экскурсия понравится однозначно. Узнаете много интересных фактов о сценарии и о том, как снимался фильм, увидите места, где проходили съёмки, многие до сих пор выглядят абсолютно так же, как в фильме. Алексей - очень интересный рассказчик, увлеченный своим делом.

Василиса  →  По местам фильма «Жмурки» в Нижнем Новгороде   10-08-2022

Экскурсия классная! Алексей интересно и увлекательно рассказывает, открыл для нас интересные факты про кино в целом, Жмурки и историю Балабанова в частности. Однозначно рекомендуем!

Михаил  →  По местам фильма «Жмурки» в Нижнем Новгороде   01-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Увлеченный эрудированный специалист прекрасно владеет материалом. Экскурсия рекомендуется не только любителям творчества Балабанова, но и всем кто хочет побольше узнать о городе.