0 экскурсий гида Егор

Егор
4.54
120 отзывов
1792 посетило
4 года с нами
« Vivat Петербург! Меня зовут Егор и я организовываю самые необычные экскурсии в Санкт-Петербурге! И это не просто экскурсии — это настоящее погружение в домашнюю обстановку. Крыши — это вообще отдельная история! По крышам в моем детстве мы могли перемещаться целыми кварталами, загорали летом на крышах. Здесь каждый дом дышит историей, а это и создает особую атмосферу. Я жил в доме на Каменноостровском, на последнем этаже 5-этажки. В доме напротив была голубятня, и часто можно было наблюдать полеты этих прекрасных птиц, целый ритуал. В этом же доме, на первом этаже жила бабушка-кошатница, в квартире не было занавесок и было видно огромное количество кошек. В доме справа жила женщина-скульптор, я к ней часто захаживал в гости посмотреть ее работы и поболтать с ней. Так же , в теплое время года, я организовываю водные прогулки для жителей и гостей моего любимого города. Довольно интересным и свежим для меня является идея SUP-серфинга! Ведь это не только эмоции, но и очень полезный спорт, в котором работают все группы мышц. Это по настоящему прекрасное ощущение, когда ты плывешь на сапе по центральным каналам города, пока город еще не проснулся, или же ловишь драйвовую волну на Финском заливе! »

120 отзывов путешественников

Дмитрий  →  Вверх! По питерским крышам   01-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Лично для меня, все супер не безопасно! Ты идёшь рядом с обрывом с крыши, и тебя защищает заградительная металлическая планка, которая сама хочет отвалиться )) А в целом, если любите экстрим, не застрахованный, то вам сюда. Гид супер! Спасибо

Денис  →  Вверх! По питерским крышам   03-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Невский проспект как на ладони😌

Елена  →  Вверх! По питерским крышам   29-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Я боюсь высоты. Очень. Экскурсия не для таких трусов как я, но очень интересно рассказывал экскурсовод Максим (вроде бы Максим).

Светлана  →  Вверх! По питерским крышам   29-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Оценку поставить не могу, потому что экскурсия очень опасная. Ограждения условные, если молодежь вздумает пошутить и кого-то просто напугать, запросто можно свалиться с крыши. Ни в коем случае не пускайте на такую "экскурсию" своих детей. На дома сверху можно посмотреть и на безопасных площадках.

Анна  →  Вверх! По питерским крышам   28-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсией это мероприятие назвать довольно сложно. Мы поднялись пешком на чердак, вылезли на крышу, прошли примерно 15 метров до угла дома, 15 метров параллельно Невскому и так же обратно. По дороге юноша выдал пару-тройку фактов о Питере, дал достаточно времени пофотографировать. До нас и после нас в пределах видимости и слышимости было еще две группы. Вся прогулка заняла минут 40. Но в целом, мне понравилось. На крыше побывала, сделала несколько красивых кадров, гештальт закрыт )) Обязательно удобная обувь на плоской подошве, так как крыши покатые. И ограничение по возрасту объективно, детей лет до 14 я бы туда не стала брать, ну или только если они очень спокойные и послушные.

Ирина  →  Вверх! По питерским крышам   26-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Всё отлично! Максим рассказал всё интересно, всех ждал, помогал. Всё понравилось! Единственное, хотелось бы, что группа была поменьше. Человек 10 было бы замечательно. Нас было очень много. А так, отлично!

Людмила  →  Вверх! По питерским крышам   22-08-2023

Отличная прогулка , гид с харизмой , не пожалела что пошла

Артём  →  Вверх! По питерским крышам   22-08-2023

Очень крутой, знающий и смешной экскурсовод Максим) Очень приятно и доступно рассказывает. И нервишки пощекотал своими альпинистскими трюками и настроение хорошее на вечер обсепечил)

Софья  →  Вверх! По питерским крышам   22-08-2023

В Питере была много раз, но на экскурсию по крышам решилась только с подругам! И это было прекрасно. Экскурсовод помогает перейти подъемы, параллельно рассказывает забавные истории. Открыли для себя Питер с другой стороны. Всё было супер!)))

Мирсаит  →  Вверх! По питерским крышам   22-08-2023

Все супер!

Даниил  →  Вверх! По питерским крышам   22-08-2023

В целом все не плохо, но точно не для детей, крыша находится под наклоном, очень не безопасно все это, проложена дорожка из нескользящего материала, но из за уклона крыши передвигаться не очень, так необходимо перелазить через кантики и под проводами (не электрические), да интересно посмотреть на город с такого ракурса, но в следующий раз выбрал бы локацию поближе к центру, чтобы увидеть все основные точки Питера ближе

Елена  →  Вверх! По питерским крышам   22-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия, незабываемые впечатления, экскурсовод Максим был предельно внимателен и разряжал обстановку, к слову я боюсь высоты. Но все прошло успешно!

Светлана  →  Вверх! По питерским крышам   21-08-2023

Спасибо огромное за экскурсию Максиму ! Офигенные виды и очень живо и интересно рассказывает ! Рекомендую попасть именно к нему и покажет лучшие места для фото и сфотографирует с лучших ракурсов !

Ekaterina  →  Вверх! По питерским крышам   21-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Максим очень энергичный и весёлый экскурсовод!! Очень советуем идти именно к нему!! Ещё и фоточек классных поможет сделать

Мария  →  Вверх! По питерским крышам   20-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Максиму за феромоны прелести и кул стори)

Анна  →  Вверх! По питерским крышам   20-08-2023

Гид просто замечательный, очень артистично передал историю застройки домов. Повезло с погодой, был прекрасный закат, сделали качественные фото. Очень советую!!!

Иван  →  Вверх! По питерским крышам   20-08-2023

Нас было три человека, экскурсия была хорошая, очень хорошо рассказывает рассказчик,если попросить делает сумасшедшие фото,нам очень понравилось виды и рассказ очень увлекательные)

Вера  →  Вверх! По питерским крышам   16-08-2023

Отличная, спокойная экскурсия напротив Невского. Все прошло безопасно, интересно. Организатор рассказал много интересных фактов не только о местах Питера, но и о самом городе.

Виктория  →  Вверх! По питерским крышам   15-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась! Рассказ гида был очень интересен! Лично мне на самОй крыше стало очень страшно, и я осталась ждать группу, не пройдя весь маршрут. Крыша покатая! Имейте ввиду, кто боится высоты. Но «дорожка» для экскурсантов отлично подготовлена! Там наклеено что-то типа наждачной бумаги! Огромная благодарность нашему гиду, что взял с собой моего ребенка-подростка. Мальчишка в восторге! И рассказ интересный, и вид сверху на Невский проспект. Сын даже ничего не сфоткал, только слушал и смотрел!

Татьяна  →  Вверх! По питерским крышам   12-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отлично. С адреналинчиком!

Мария  →  Вверх! По питерским крышам   11-08-2023

Экскурсия закончилась общением с полицией!!!! Спасибо культурным и воспитанным сотрудникам полиции, которые не вызвали пдн и не составили протокол на всех участников экскурсии по статье хулиганство и участие детей в этой «афере». Экскурсовод просто кинул нас , убежав, как только сотрудники полиции показались на горизонте. Мы остались один на один для общения с полицией. Экскурсия оказалась нелегальной (хотя была куплена на сайте, с полной уверенностью о том, что это в Питере легально). Нас задержали сотрудники полиции , рассказав, что мы не имеем права находиться там и никаких экскурсий по крышам Питера кроме экскурсий на литовском нет, где их искать никто не знает. Все 15 человек из состава группы просто были в шоке от происходящего. Безопасность = нулю. Никаких гарантий, страховок, предупреждений, что это обычная крыша, без каких либо дорожек, поручней, перил. Будьте готовы к миллиону проводов (сетевых, электро) на вашем пути, Вас попросят тихо подниматься по подъезду, ссылаясь на договоренность с жителями о тишине - не верьте. Ни каких договоренностей нет. Ни о каких ограничениях по возрасту в описании экскурсии нет. С ребенком туда нельзя - однозначно!!!!!! Да и взрослым я это не порекомнедую!!! Взрослые, если готовы взять всю ответственность на себя , то это ваш вариант. Но будьте готовы к трудностям, перечисленным выше.

Алена  →  Вверх! По питерским крышам   08-08-2023

Великолепная экскурсия, чудесный экскурсовод Максим, было очень интересно, красиво и спокойно. Очень понравилось, всем рекомендую

Игорь  →  Вверх! По питерским крышам   07-08-2023

Гид Максим, отличный чувак, много интересного рассказывал. Путь был крут, все понравилось. Рекомендую!

Дарья  →  Вверх! По питерским крышам   07-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все супер, Максим молодец очень безопасно