4 экскурсии гида Irina

Irina
4.3
105 отзывов
974 посетило
3 года с нами
« Наше агентство занимается организацией экскурсий с 2006 года. Проводим туры из Антальи. В нашем списке есть как однодневные предложения, так и многодневные путешествия с выездом из Антальи. Ждем вас на ласковом побережье Турции! »

105 отзывов путешественников

Диляра  →  Прогулка на яхте по бухтам Адрасана   09-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прогулка очень понравилась, прекрасное море, кристально прозрачная вода, накупались за день, как ни разу в жизни, да ещё в таких красивых бухтах. Приятная музыка, вкусный обед (рыба или курица на выбор), хорошая организация. Однозначно рекомендуем!

Андрей  →  Прогулка на яхте по бухтам Адрасана   08-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Все хорошо

Natali  →  Прогулка на яхте по бухтам Адрасана   05-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое, хорошо отдохнула! Красивые места, вкусная еда, достаточно времени чтобы наплаваться вдоволь. Ирина отвечает оперативно, предупреждает о всех изменениях. При возможности поеду еще раз, поплавать в таких местах это прям сказка

Егор  →  Прогулка на яхте по бухтам Адрасана   29-09-2023

Прогулка была чудесной, мы предварительно прочитали все отзывы и понимали суть мероприятия. Еда вкусная, все остановки очень живописные! Единственное, что осталось загадкой - в какой момент и где, мы могли или не могли увидеть черепах; возможно их не стоит включать в описание программы, пусть будут приятным сюрпризом, если вдруг появятся)

Александра  →  Прогулка на яхте по бухтам Адрасана   24-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Великолепные бухты, невозможно наглядеться! Организация хорошая, приехали вовремя в отель, довезли обратно тоже. Про исторические моменты ни слова. Но видимо это и не входило в саму экскурсию. Кормили достойно! Спасибо!!

Анна  →  Прогулка на яхте по бухтам Адрасана   21-09-2023

Хорошая экскурсия, были и волны, и штиль, и вкусно кормили, и долго плавали. Не надеялись увидеть черепах, но одну удалось! Прекрасное создание. Единственное не приятное - мы взяли поплавать саб, а про аренду его и стоимость сказали только после окончания прогулки.

Марина  →  Автобусная экскурсия «Сказочные пляжи и города Турции»   23-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Поездка очень понравилась. Действительно все места красивые. было всего 9 человек, поэтому все успели посмотреть, погулять и покупаться. Но не хватило экскурсионной программы. Гид всего несколько слов сказала о каждом месте, где мы были.

Татьяна  →  Прогулка на яхте и отдых на райском острове Сулуада   07-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Поездка удалась на 5ть

Инна  →  Прогулка на яхте и отдых на райском острове Сулуада   26-07-2023

Сама поездка на яхте и места были потрясающими, моим маме и сестре очень понравилось. Но перед этим их забирал водитель-турок со стороны организаторов, которому нужно было доплатить наличными за экскурсию и который просто сделал вид, что мы ему не давали 50 евро и пытался вытянуть с них еще и лиры, делал вид, что не понимает о чем речь, хотя мама и сестра пользовались приложением для перевода. Спасибо неравнодушному парню- переводчику, который помог вернуть деньги назад. Стрессанули знатно. Мы читали про такие истории с турецкими таксистами, но не ожидали, что такое нас настигнет казалось бы на безопасной экскурсии, где все должно быть предусмотрено организаторами. Я передала эту ситуацию организаторам и они начали меня убеждать, что это мы что-то перепутали и быть такого не может (вместо извинений) и на мое требование , чтобы директор прокомментировал ситуацию с воровством , дословно говорили : « Ну ведь не украли же в итоге». В общем, будьте аккуранее. За такое вообще в тюрьму садят, а тут это видимо считается нормой.

Татьяна  →  Прогулка на яхте по бухтам Адрасана   18-07-2023

Прогулка в целом нам понравилась! Были свои нюансы. До и от трансфера потребовалось идти 20 минут, нам не критично, но с детьми может быть важно. В автобусе кондиционер был, но на обратном пути было жарковато. Ехать 1,5 часа в одну сторону - утомительно. Мы попали на большую яхту, было даже на втором этаже больше 35 человек. Но в целом комфортно. Кормят вкусно, на выбор курица или рыба. Чай берите сразу, быстро заканчивается. Черепах не застали) Ирина не очень красиво пыталась уговорить нас поехать на день раньше, соврав, что в наш день будет только экскурсия на остров Сулуада. Красивые виды, рекомендую)

Ирина  →  Прогулка на яхте и отдых на райском острове Сулуада   30-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Описание не соответствует действительности. 1. «Трансфер от/до отеля на комфортабельном автобусе с кондиционером» - кондиционер по факту гонял теплый воздух, хотя и очень шумно. В салоне было очень душно. 2. «Поездка проходит с русскоговорящим сопровождающим» - никакого русскоговорящего сопровождающего не было. Из отеля нас забрал водитель, который даже английский не знал. На самой яхте был русскоговорящий экипаж. Но все объявления на яхте делались на турецком. В одной из бухт забыли несколько человек. Не знаю как, но после отплытия экипаж все же заметил машущих людей на берегу и вернулся за ребятами. Яхта не рассчитана на то, количество людей, которое там было. Наш автобус приехал последний, свободных лежаков и матрасов уже не было. Варианты были сидеть на полу на корме или втором этаже прям на солнце (под навесом все уже было занято), либо на первом этаже на скамеечке. Половина стульев были сломаны. При нас с одного из них упала девочка. Все заплатили одинаково, а условия получились разные. Обед был обычный, как и заявлено, рыбка, салат, макароны, чай. Позже вынесли по кусочку арбуза. Из плюсов, отличное море, вода идеально прозрачная. Экипаж явно старался сделать все для комфортной поездки, к ребятам нареканий нет.

Антонина  →  Конная прогулка по пляжу Антальи   27-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла на высшем уровне! Ребята забрали нас с отеля в назначенное время. На авто привезли к началу прогулки. Это было незабываемо! Впечатления и эмоции останутся с нами на всю жизнь. Благодарю весь коллектив, который участвовал в данной прогулке.

Natalia  →  Прогулка на яхте и отдых на райском острове Сулуада   24-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Ездили с Ириной второй раз, первый раз были в прошлом году - "Прогулка на яхте по бухтам Адрасана" и оба раза были супер! Места очень красивые, вода в бухтах прозрачная, на каждой остановке кормят или угощают чем-то вкусным: чай, фрукты. Тур, где описание соответсвует действительности. 10/10, очень рекомендую!

Надежда  →  Прогулка на яхте и отдых на райском острове Сулуада   14-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Действительно рай🥹♥️ очень понравилось

Олег  →  Прогулка на яхте и отдых на райском острове Сулуада   11-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Покатались на кораблике по невероятно красивым местам, искупались в чистейшей воде (на территории нашего отеля 5* такой изумительной воды не было), да еще и вкусно покушали (помимо прочего кормили местным сибасом). Много где были в этом отпуске, но прогулка до Сулуады запомнилась ооочень хорошо и позитивно))

Анастасия  →  Автобусная экскурсия «Сказочные пляжи и города Турции»   02-05-2023
Опыт: 17 экскурсий

Мы были в восторге от данной экскурсии. Все что заявлено в программе соответствует действительности. Прекрасный организатор Арина и экскурсовод. Однозначно всем рекомендую. Вы увидите другую Турцию, красивые пляжи, природу. Отличный отдых вам гарантирован.

Nataly  →  Эко-тур в Долину каменных людей и каньоны Тавра   10-03-2023
Опыт: 9 экскурсий

Трансфер опоздал,собирал людей по анталии на разные экскурсии от одного представителя и нас пихали из джипа в джип и пытались догнать нужную мне группу.Из плюсов водитель джипа,который переживал за одинокую русскую девушку, представитель который на всякий случай дал свой номер,если уедут без меня и я потеряюсь в горах.Из минусов: не было русско или англо говорящего экскурсовода,меня подсунули к полякам (до конфликта рф и Польши),соответственно ни слова не поняла,просто надеялась не потеряться,от экскурсовода внимательности ко мне было 0,только водитель каждый раз проверял на месте ли я.Ах да,хотели меня подсунуть к группе украинцев,но их экскурсовод так начала кричать узнав,что я русская,что я просто промолчу.Виды красивые,обед вкусный,представитель общительный,в конце даже с поляками на английском поговорили,но перенервничала я знатно в тот день.И да, меня сначала привезли в мой отель,но в Белеке,так как никто не записал,что я в таком же по названию отеле,но в Анталии…Надеюсь остальным повезёт больше!Только руки дошли написать отзыв.

Rita  →  Эко-тур в Долину каменных людей и каньоны Тавра   28-02-2023
Опыт: 3 экскурсии

Большую часть времени мы провели в дороге. Сама прогулка заняла меньше часа. Гида не было, был водитель который знал несколько слов на русском, в основном он просто тыкал пальцем

Мария  →  Эко-тур в Долину каменных людей и каньоны Тавра   23-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Безумно красивое место Но очень много подводных камней Если поедите будет готовы что из 8 часов экскурсии 7 вы проведёте в машине. Дорога тяжёлая по серпантину в горы, поэтому берите таблетки от укачивания, кто плохо переносит такие американские горки) Как такого гида по сути нет, есть водитель и человек который немного говорит на русском, он и будет всё показывать. Вся содержательная часть экскурсии по сути была в нескольких фразах "едем туда, смотрим то то" Очень мало времени оставляют на осмотр места, на каньоне мы были всего где то 25-30 минут, на других смотровых площадках останавливались минут на 10. Группа туристов кстати смешанная, с нами были ребята которые говорили и на английском и на арабском и на немецком, поэтому мы очень долго гадали, на каком языке будет говорить наш гид, а по факту гиду даже и говорить не пришлось Вообщем если в двух словах, место красивое, определенно стоит его посмотреть, но дорога и отсутствие гида, это большой минус

Наталья  →  Эко-тур в Долину каменных людей и каньоны Тавра   10-01-2023
Опыт: 10 экскурсий

Не было русскоговорящего гида. Не кому было задать вопрос и так далее.

Ольга  →  Эко-тур в Долину каменных людей и каньоны Тавра   05-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

Нас бало пятеро человек, пришел небольшой бусик и мы поехали до каньона, где текла река , по которой сплавлялись рафтинг. Там мы пересели на джипы с другим сопровождающим -Имран, который рассказывал про природные достопримечательности. Он создал хорошее настроние, мы пели и танцевали в джипах. Мы провели чудесно время на природе. Большое спасибо Ирине и Имрану.

Данила  →  Прогулка на яхте по бухтам Адрасана   21-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

Ну ничего из того что мы увидели не впечатлило, обычная морская прогулка, единственно красивое место и купание с лодки в бухте от которой отплывали на обратном пути, черепах не было, обед был вкусный.

Анастасия  →  Эко-тур в Долину каменных людей и каньоны Тавра   16-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

Почитав отзывы о том, что в данной поездке нет гида-рассказчика, я обрадовалась и купила поездку, так как хотела, чтобы меня молча отвезли, дали пофокаться и увезли. Но это провал. Первым был каньон Тызы, где сопровождающий ДОЛГО всем снимал видео и фото, после чего нас просто стали гнать. На втором каньоне нам дали 4 МИНУТЫ!!! после чего начали гнать в Сельге (чего нет в описании), грубо разговаривая в стиле "вы что, по-русски не понимаете?". Я спрашивала, что значит Сельге? У нас в описании только каньоны, мост и долина каменных людей. В итоге нас всё же посадили в машину и повезли к мосту и дали 40 минут, где локация хуже каньона! А потом на обед. Долину нам не показали, у девочек в нашей машине она и не была включена, а от Сельге мы сами отказались как бы (хотя мы просто говорили, что не понимаем, этого нет в описании). Ничего не поняла, организация минусовая. Я частый пользователь трипстера и не обращаю внимания на плохие отзывы, но простите не показать то, за что заплатила - это 0 звезд, а не 1.

Светлана  →  Прогулка на яхте и отдых на райском острове Сулуада   29-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Морская прогулка - обязательный пункт в любом моем путешествии к морю. Очень понравилось, что группа была малочисленной, всего 15 чел. Комфортная доставка к яхте на микроавтобусе. Особенно хочу отметить профессионализм водителя Мустафы, слаженную работу капитана яхты и его команды. Локации выбирались в соответствии с текущей ситуацией. Если в одном месте была волна и море было неспокойным, то предлагался выбор: купаться в волнах или остановится в более спокойном месте. Четкая организация, обед и дополнительный чай с печеньем, спокойная и дружеская атмосфера. Советую для тех, кто любит море, морские прогулки, плавание, а также для любителей красивого загара . Солнцезащитные средства обязательны!