1 экскурсия гида Георгий

Георгий
4.97
233 отзыва
2161 посетил
3 года с нами
« Здравствуйте уважаемые путешественники! Я коренной житель Торжка — новотор. Всю свою жизнь работаю в сфере туризма: прошёл путь от лаборанта музея до директора туристического центра. В юности занимался исторической реконструкцией. Последние 5 лет работаю частным гидом. Имею профильное высшее образование. Общий стаж экскурсионной деятельности 12 лет. Победитель конкурса «Лучший гид Тверской области 2022», призёр (3 место) на России в том же 2022 г. Я хороший рассказчик с крепкой исторической базой. Буду рад показать вам наш город и познакомить с его многовековой историей! »

233 отзыва путешественников

Маргарита  →  Древний Торжок: прогулка вглубь эпох   17-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо Георгию за знакомство с чудесным городом Торжок. Экскурсия прошла познавательно и легко для восприятия.

Галина  →  Древний Торжок: прогулка вглубь эпох   12-03-2024
Опыт: 21 экскурсия

Очень благодарны Георгию за встречу с нашей семьёй в Торжке! Здорово, что Георгий работает с функцией мгновенное подтверждение, это и определило нашу встречу, решились на незапланированную остановку по дороге на возврате из отпуска. Получили емкую и яркую информацию о городе, и взрослым и детям было интересно! Классные фото на лучших смотровых города! Получили рекомендации по местам путешествий в самом городе и в ближайших точках, посетили парк деревянного зодчества Василево и мост Львова, замечательное место! Спасибо, Георгий, благодарим за добрый прием! Торжок прекрасен, а с вами вдвойне!

Елена  →  Древний Торжок: прогулка вглубь эпох   10-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Были на нашей машине, посмотрели все основные достопримечательности. Григорию спасибо за содержательные рассказы.

Елена  →  Древний Торжок: прогулка вглубь эпох   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась обзорная экскурсия с Георгием. Очень интересно,позвавательно. Интересный маршрут. Георгий интересно все рассказал,ответил на наши вопросы. Также показывал фото старого Торжка. Рекомендуем Георгия.

Константин  →  Древний Торжок: прогулка вглубь эпох   09-03-2024

Большое спасибо Георгию за экскурсию. Было очень интересно, информативно, увлекательно и в лёгкой подаче. Всем нам понравилось, несмотря на переменчивую погоду).

Ирина  →  Древний Торжок: прогулка вглубь эпох   08-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Остались очень довольны экскурсией с Георгием! У нас была смешанная группа - взрослые и дети, и всем было интересно! Очень хорошо продуманная подача материала, и серьезно, и с юмором! И даже стихи нам почитал. Отдельное спасибо за памятные сувенирчики! Оценка 6/5. Всем рекомендую!

Светлана  →  Древний Торжок: прогулка вглубь эпох   02-03-2024

Очень понравилась экскурсия по Торжку! Экскурсовод Георгий очень увлекательно рассказал нам про историю города, показал нам знаковые места. Маршрут составлен логично, очень красивые смотровые площадки! Георгий доступно преподносит материал, грамотно отвечает на вопросы. Однозначно рекомендую!

Елена  →  Древний Торжок: прогулка вглубь эпох   02-03-2024
Опыт: 20 экскурсий

Георгий просто влюбил нас в Торжок!!! Профессионал, человек влюбленный в свое дело и в свой родной город -в этом весь секрет успеха! СПАСИБО БОЛЬШОЕ за чудесный день в чудесном Торжке!

Софья  →  Древний Торжок: прогулка вглубь эпох   28-02-2024
Опыт: 14 экскурсий

Замечательный экскурсовод Георгий, глубокое знание истории родного города, два часа пролетели незаметно не смотря на холодную погоду!

Анна  →  Древний Торжок: прогулка вглубь эпох   24-02-2024
Опыт: 13 экскурсий

Георгий, огромное Вам спасибо за экскурсию! Нам было с Вами очень интересно, легко и приятно! За познавательной беседой время пролетело незаметно.

Илья  →  Древний Торжок: прогулка вглубь эпох   13-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Интересно, атмосферно, ДУШЕВНО!!!

Елена  →  Древний Торжок: прогулка вглубь эпох   23-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Георгий, спасибо за замечательную и запоминающуюся прогулку. Вы прекрасный гид, который влюбляет в свой город. Хочется вернуться в Торжок летом и насладится еще раз его природой, ландшафтом и конечно же пожарскими котлетами). Экскурсия была настолько интересная, что не смотря на мороз, она прошла на одном дыхании. Спасибо огромное, мы обязательно вернемся!

Павел  →  Древний Торжок: прогулка вглубь эпох   22-01-2024

Спасибо Георгию за отличный рассказ о Торжке, очень информативно и интересно! Однозначно рекомендую к посещению!

Дина  →  Древний Торжок: прогулка вглубь эпох   10-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Георгий лучший экскурсовод!!! Так интересно еще не вел экскурсию. Он любит свою работу, знает все, читает стихи и даже холод -26 ник не помеха. Обязательно вернусь еще и попрошу провести еще экскурсию. Пока мы гуляли за 5 минут еще две пары попросили его контакты, так интересно он рассказывал!!!

Алексей  →  Древний Торжок: прогулка вглубь эпох   07-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасный материал и рассказ Георгия! С большим удовольствием погуляли по городу и узнали много интересного. Всячески рекомендую!

Сергей  →  Древний Торжок: прогулка вглубь эпох   03-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Георгий гастоящий профессионол! Очень интересная и содержательная экскурсия. Большое спасибо!

Николай  →  Древний Торжок: прогулка вглубь эпох   20-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Георгий очень хорошо все рассказал

Екатерина  →  Древний Торжок: прогулка вглубь эпох   15-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия с Георгием была очень увлекательная. Спасибо большое.

Елизавета  →  Древний Торжок: прогулка вглубь эпох   12-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за экскурсию! Все было очень интересно , познавательно! Обязательно будем рекомендовать Георгия друзьям и знакомым

Алексей  →  Древний Торжок: прогулка вглубь эпох   11-11-2023

Григорию ещё раз огромное спасибо за экскурсию! Отличная работа!

Лариса  →  Древний Торжок: прогулка вглубь эпох   07-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Очень содержательная и интересная экскурсия

Дмитрий  →  Древний Торжок: прогулка вглубь эпох   06-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Георгий, интересный рассказчик. Грамотно составлен маршрут. Легко может подстроиться под группу. Даже плохая погода не смогла испортить общее впечатление от города и экскурсии. Видно что Георгий любит свой город, переживает за его развитие и с удовольствием делится своими знаниями.

Маргарита  →  Древний Торжок: прогулка вглубь эпох   06-11-2023

Доброго всём дня! Очень довольны, что выбрали экскурсовода Георгия! Пеший маршрут 2ч прошёл легко и замечательно! Георгий чётко и громко вёл свой рассказ о Торжке былых времён и не только. Было интересно и познавательно, мы узнали не только об эсторических фактах, но и былины, легенды и даже чтение стихов!! Было совсем не скучно! Рекомендую данного организатора!!

Елена  →  Древний Торжок: прогулка вглубь эпох   04-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Сегодня мы прогулялись с Георгием по древнему Торжку. Личность гида, его манера изложения и любовь к родным местам в немалой степени способствовали тому, что и мы влюбились в Торжок! И это несмотря на серенький, холодный, ноябрьский денек… Спасибо Георгию за труд, любовь к своему делу и родному городу!