25 экскурсий гида Надежда

Надежда
4.59
196 отзывов
2428 посетили
3 года с нами
« Здравствуйте! Мы приглашаем вас на прогулку по Северной столице! Наша команда создаёт интересные и насыщенные экскурсии по Санкт-Петербургу уже более четверти века. С нами работают прекрасные гиды — блестящие рассказчики, влюблённые в город, не устающие его исследовать и делиться с гостями его потрясающими историями. »

196 отзывов путешественников

Анатолий  →  Автобусная экскурсия по Петербургу с посещением Эрмитажа (всё включено)   20-03-2024

Экскурсия очень понравилась! Экскурсовод Эмиля Рашитовна, очень внятно и замечательно, всё рассказала! Я очень доволен вашей организацией, и самой экскурсией!

Наталья  →  Групповая вечерняя экскурсия «Мифы и легенды Санкт-Петербурга»   14-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная провели время! Андрей прекрасный экскурсовод, благодаря ему Северная столица словно открывается перед глазами во всем своем великолепии. Очень познавательно, хороший маршрут, правильно выбранное вечернее время. Всем рекомендую эту поездку именно с Андреем,. Спасибо!

Екатерина  →  Групповая вечерняя экскурсия «Мифы и легенды Санкт-Петербурга»   09-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная обзорная экскурсия для гостей города. Я несколько часов гуляла в одиночестве и совсем не впечатлилась, но когда я узнавала историю Санкт Петербурга, по ходу маршрута экскурсии, все в корне изменилось. Очень советую начинать знакомство с вводных от профессиональных гидов.

Спивакова  →  Петергоф: групповая экскурсия в Большой дворец   24-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо гиду Марие за интересный и насыщенный рассказ на протяжении всей дороги, время пролетело просто незаметно! Сам дворец произвел прекрасное впечатление. Очень красивые интерьеры, но при этом ощущение уюта и камерности, словно ты в гостях у августейших особ.

Алина  →  Групповая вечерняя экскурсия «Мифы и легенды Санкт-Петербурга»   20-02-2024
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо водителю Сергею👍🏼 Экскурсовод Дмитрий шикарный! Прекрасно и интересно рассказал о городе!

Наталия  →  Групповая вечерняя экскурсия «Мифы и легенды Санкт-Петербурга»   07-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия отличная. Было очень удобно передвигаться - совмещено комфортно время в автобусе и осмотр достопримечательностей, очень интересно и эмоционально рассказывал гид, прямо картинка перед глазами. По времени очень комфортно

Светлана  →  Обзорная экскурсия с посещением Петропавловской крепости   06-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Понравилось очень Лев Вульфович как гид шикарно вписывается в дворцовых залах, в хорошем смысле слова. Хорошо подчёркивает, что вы находитесь в культурной столице страны с её великим прошлым. Служба поддержки работает без укоризнено, оперативно помогли найтись отставшему от экскурсии посетителю.

светлана  →  Царское Село: групповая экскурсия по Екатерининскому дворцу   25-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

3 января ходили на экскурсию «Царское Село: групповая экскурсия по Екатерининскому дворцу». Впечатлило всё. Несмотря на сильный мороз до -30 градусов прогулялись по парку, покормили уток. Особое спасибо гиду Светлане за её заботу, провела во дворец быстро чтобы не замёрзли, давала полезные советы, экскурсию провела очень познавательно, профессионально, интересно с юмором. И в конце подарок, рассказ про эрмитажных кошек. Просто чудо. Светлана, отдельное вам спасибо.

Михаил  →  Автобусная экскурсия по Петербургу с посещением Эрмитажа (всё включено)   11-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

В целом хорошо. Плюс в ней это билеты в Эрмитаж. Экскурсия хорошая и познавательная.

Альбина  →  Обзорная по Петербургу с посещением Петропавловской крепости и Кунсткамеры   11-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Мы выбрали обзорную экскурсию по Петербургу. Но, нас объединили с другой какой т о группой. По Петербургу никакой информации не было. Был полноценный рассказ-экскурсия по Петропавловской крепости и Кунсткамере. Организаторам прошу обратить на это внимание!!! Настроение было испорчено.((((

Игорь  →  Новый Петербург: современные символы города + посещение музея «Эрарта»   05-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Давно хотел посетить эту экскурсию слава Богу получилось! К сожалению на улице в это время было -26,- 27° мороза. И погулять по открытым локациям было не особенно комфортно. Больше всего понравился музей современного искусства Эрарта! Экскурсовод был очень эрудированным и интересным человеком. Всё очень понравилось планирую летом повторить эту же экскурсию!!! Большое спасибо!!!

Виктория  →  В первый раз в Санкт-Петербург   25-12-2023

Прекрасный тур! Подарили его родителям на день рождения папы! экскурсии все понравились , размещение тоже прекрасное! еда отличная есть выбор даже шампанское с утра давали🫣. Были приятно удивлены подаркам от экскурсовода и комплементов от отеля( шампанское и шоколад фирменный с их логотипом Катерина) Родителям все понравилось самое главное, буду рекомендовать друзьям 👍🏻

Светлана  →  Групповая вечерняя экскурсия «Мифы и легенды Санкт-Петербурга»   24-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за мифическую экскурсию. Было оооооочень интересно. Обязательно всем буду рекомендовать вас

Любовь  →  Автобусная экскурсия по Петербургу с посещением Эрмитажа (всё включено)   22-12-2023

Замечательный экскурсовод с интересной фамилией Барон. Увлеченный человек, интересный рассказчик. В Эрмитаже тоже повезло с экскурсоводом . Было очень интересно. И экскурсия длилась на полчаса дольше запланированного времени. Рекомендую

Юлия  →  Групповая вечерняя экскурсия «Мифы и легенды Санкт-Петербурга»   19-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень интересная, познавательная и красивая экскурсия. Гид Ирина заслуживает высокой оценки, человек на своем месте -материал приподнесен очень доступно и интересно. Рекомендую к посещению

Вероника  →  В первый раз в Санкт-Петербург   18-12-2023

Рекомендую этот тур для первого знакомства с городом, все было очень интересно, познавательно и за умеренную плату, спасибо большое организаторам

Александр  →  Групповая экскурсия в Исаакиевский собор + подъём на колоннаду   21-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень всё понравилось.

Светлана  →  Петергоф: групповая экскурсия в Большой дворец   19-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

На экскурсии были 18 ноября 2023.на автобусе добирались 1.30. Экскурсовод Мария очень интересно, грамотно рассказывала о Питере. В Эрмитаже неторопливо прошла экскурсия, останавливались в каждом зале, народу в связи со временем года это позволяла.. Очень понравилась, Спасибо.

Ирина  →  Петергоф: групповая экскурсия в Большой дворец   10-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

При встрече с гидом в гостинице, непонятно было, где искать гида. Не было таблички с понятной надписью.

Пудова  →  Обзорная экскурсия с посещением крейсера Аврора   06-11-2023

Нам очень понравилось!

Алексей  →  Автобусная экскурсия по Петербургу + теплоходная прогулка по рекам и каналам   14-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень хороша для знакомства с городом. Прогулка по каналам и Неве добавляет впечатлений и оставляет в сознании неразрывную связь города с водой, морем, кораблями. 👍

Любовь  →  Главное в Санкт-Петербурге за 5 дней   12-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Я в первый раз была в Санкт-Петербурге и мне очень понравилось, экскурсия была очень интересная, я получила очень хорошее впечатление от всего увиденного, а также многое узнала из истории города. Спасибо большое экскурсоводу. Хочется ещё приехать в этот красивый город.

Альбина  →  Автобусная экскурсия по Петербургу + теплоходная прогулка по рекам и каналам   10-10-2023

Нам все очень понравилось. По времени самое то, более короткие экскурсии не так интересно посещать. Единственное, чего чуть-чуть не хватило (но это для нас вообще роли не сыграло)-маловато останово,-так бы у дома Зингера и т п достопримечательностей, где есть возможность, останавливаться бы, чтобы иметь возможность туда зайти ненадолго, посмотреть.

Григорий  →  Энциклопедия дворянского интерьера: групповая экскурсия в Юсуповский дворец   10-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Было здорово, спасибо большое, ок👏👍