1 экскурсия гида Марина

Марина
5
10 отзывов
35 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Марина — моя профессия художник-керамист. Я закончила Санкт-Петербургскую художественно-промышленную академию по специальности «Керамика» и очень люблю свою профессию. Имею диплом от Школы гидов Льва Лурье. Уже много лет я совмещаю творческую работу с преподаванием лепки и росписи взрослым и детям (лепка, гончарный круг, роспись, декорирование). Участвую в выставках в России и Европе. Роспись фарфора — одно из моих увлечений. С огромной радостью поделюсь с вами своим опытом. »

10 отзывов путешественников

Юлия  →  Мастер-класс по росписи фарфора: для вдохновлённых Петербургом   28-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Марине за мастер-класс! Все просто великолепно. Боялась что ничего не получится, так как рисовать я не умею совсем, но держу в руках расписанную мной кружку и прямо радуюсь. Очень атмосферная мастерская, небольшая группа и Маринино мастерство педагога творят чудеса. Еще раз спасибо за такой интересный опыт. Надеюсь когда-нибудь прийти еще раз и составить пару моей чашке.

Алла.  →  Мастер-класс по росписи фарфора: для вдохновлённых Петербургом   24-01-2024
Опыт: 15 экскурсий

Интересный опыт, прекрасная , интеллигентная Марина провела нам замечательный мастеркласс. Это новый опыт. Я очень довольна!

Мария  →  Мастер-класс по росписи фарфора: для вдохновлённых Петербургом   20-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающе интересные люди и Мастера, осуществили буквально мою мечту с рисунком, мы с сыном попали в удивительную мастерскую, будто где-то вне времени и географии. Спасибо за внимание, терпение, атмосферу, рассказы, сын тоже в восторге, обязательно будем советовать друзьям!

Мария  →  Мастер-класс по росписи фарфора: для вдохновлённых Петербургом   10-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Нам очень понравилось все. Интересные, удивительные люди, их творчество, мастерская как кусок истории Петербурга и скульптуры. По настоящему тёплый, творческий и глубокий вечер - абсолютно незабываемые впечатления и чашка собственной росписи ☺️ Спасибо большое

Наталия  →  Мастер-класс по росписи фарфора: для вдохновлённых Петербургом   06-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо ,Марине, за мастер класс! Многому она нас научила. Познакомились с интересными людьми.Благодарим за эмоции.

Диана  →  Мастер-класс по росписи фарфора: для вдохновлённых Петербургом   30-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Все очень понравилось! Во-первых, познакомилась с очень интересными и интеллигентными людьми, во-вторых, получила новый опыт. Помогут, если не получаются, обстановка была душевная

Екатерина  →  Мастер-класс по росписи фарфора: для вдохновлённых Петербургом   13-10-2023

Это прекрасная экскурсия Хотела поблагодарить Марину за прекрасный мастер-класс. Душевная обстановка, 2.5 часа общения, и несомненно, творчества. Пришла я с определенным запросом: у друзей 20 лет годовщина свадьбы и мне хотелось на память нарисовать тарелку с голубыми. Прилагаю результат творческих трудов. Искренне признательна за возможность приобщиться в этой студии к прекрасному. С уважением, Екатерина

Светлана  →  Мастер-класс по росписи фарфора: для вдохновлённых Петербургом   16-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Рекомендую тем, кто готов попробовать что-то новое и создать сувенир, который бы действительно что-то значил для конкретного человека. Уровень художественной подготовки действительно не важен - мастерство гида, тёплая атмосфера и удовольствие от самого процесса гарантируют отличный и приятный сердцу результат при любых навыках. Спасибо за впечатления!

Елена  →  Мастер-класс по росписи фарфора: для вдохновлённых Петербургом   15-07-2023
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо огромное Марине за прекрасный мастер класс, Душевная и теплая атмосфера в мастерской! Рекомендую тем , кто готов к творчеству

Елена  →  Мастер-класс по росписи фарфора: для вдохновлённых Петербургом   09-05-2023
Опыт: 36 экскурсий

Очень душевный мастер класс! Спасибо огромное Марине и Алексею. мастер класс сопровождался интересной беседой, чувствовали себя очень уютно и по домашнему. Спасибо Алексею за встречу в метро- забрали кружечки, сегодня дома распаковали- они чудесны, улыбались глядя на них!