1 экскурсия гида Игорь

Игорь
5
17 отзывов
81 посетил
« Меня зовут Игорь, я коренной москвич. Родился и жил на Арбате, служил в МХАТ им. Горького. Окончил режиссёрский факультет государственной театральной академии. Я действующий режиссёр, артист, педагог. Безмерно люблю свой город и с удовольствием покажу его, теперь не только своим друзьям, но и всем желающим. Будет нестандартно, нескучно, небанально! »

17 отзывов путешественников

Светлана  →  Семь веков, девять храмов и трамвай «Аннушка»   21-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересно побродить по Москве, по известным улочкам, заглянуть в неизвестные переулочки и услышать о людях,которые там проживали. Экскурсия понравилась. Игорь познакомил с большим количеством храмов, которые "спрятались" в глубине московских кварталов. В некоторые храмв удалось зайти, остальные посетим самостоятельно. Хочется увидеть внутреннее убранство и реликвии, о которых рассказывал гид. Думаю, такая экскурсия будет интересна не только москвичам, но и гостям столицы.

Валерия  →  Семь веков, девять храмов и трамвай «Аннушка»   20-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная и познавательная экскурсия. Насыщенная яркими, неформальными фактами подача информации. Увидели Москву с другого ракурса. Гид Игорь - выше всех похвал, очень понравилось и содержание экскурсии, и стиль изложения. Рекомендую.

Елена  →  Семь веков, девять храмов и трамвай «Аннушка»   19-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

19.04.2004 были на экскурсии На трамвае Аннушка с Игорем. Три часа пролетели незаметно. Открыли для себя новые уютные уголки Москвы. Посетили церкви о которых и не догадывались. Это был сюрприз для наших друзей. Все остались очень довольны. Спасибо Игорю, как экскурсоводу. Очень интелегентный, знающий человек и хороший рассказчик. Спасибо за прекрасно проведенное время вместе с Вами.

Надежда  →  Семь веков, девять храмов и трамвай «Аннушка»   02-04-2024
Опыт: 14 экскурсий

Моя подруга была проездом в Москве и я, чтобы наша однодневная встреча была запоминающейся, выбрала экскурсию "Семь веков, девять храмов и трамвай «Аннушка». О том, что решение было верным говорили слова благодарности моей подруги, полные восхищения и радости. А помог мне в этом сюрпризе наш гид- Игорь. И это ему теперь мои слова благодарности. Маршрут отлично составлен, материал подавался ненавязчиво, но увлекательно. Объм информации огромный. Мы прикоснулись к такой глубокой истории нашей страны, побывали в красивейших храмах. Нам повезло и мы попали на службу в церкви старообрядцев в честь Покрова Богородицы. Очень красиво внутри, а еще очень необычное пение, сопровождавшее проповедь. Очень советую всем эту экскурсию и нашего гида Игоря.

Татьяна  →  Семь веков, девять храмов и трамвай «Аннушка»   24-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Мы в абсолютном восторге от экскурсии и ее ведущего: нетривиальный маршрут по ранее неведомым нам, но крайне интересным местам Москвы! Экскурсовод - потрясающий рассказчик, высочайшей культуры человек. С ним было очень комфортно, интересно и душевно. Прокатиться на трамвае, не прерывая рассказа, и отдохнуть в середине экскурсии - тоже замечательная задумка. Хотим продолжения))) Огромная благодарность!

Анна  →  Семь веков, девять храмов и трамвай «Аннушка»   17-03-2024

Прекрасная экскурсия, интересная ясная информация, неторопливо, красиво. Рекомендую!

Ольга  →  Семь веков, девять храмов и трамвай «Аннушка»   16-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасный маршрут для тех, кто любит Москву и интересуется ее историей. Большое спасибо Игорю за прекрасную подачу материала и приятное общение

Алексей  →  Семь веков, девять храмов и трамвай «Аннушка»   21-02-2024
Опыт: 112 экскурсий

Замечательная экскурсия. Очень воодушевленный гид-рассказчик, искренне любящий город и тот материал, которым очень тактично и комфортно делится с гостями. Понравилось все: и маршрут, и разные форматы (жанры), и легкость подачи содержания, и сам гид Игорь. Были с детьми (одна студентка, другой школьник). Понравилось всем. Всем рекомендуем. И благодарим Игоря за его частичку Москвы!

Александр  →  Семь веков, девять храмов и трамвай «Аннушка»   18-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасно проработаны маршрут и наполнение, Игорю большое спасибо за экскурсию!

Ольга  →  Семь веков, девять храмов и трамвай «Аннушка»   11-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия и замечательный экскурсовод! Огромное спасибо Игорю за интересный рассказ. Живя в Москве с детства, и зная город, все равно открыли для себя много нового! Ждём новых маршрутов!

Любовь  →  Семь веков, девять храмов и трамвай «Аннушка»   06-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия, которая позволила узнать Москву с другой стороны. Неизбитый маршрут! Игорь прекрасный рассказчик, мил и интеллигентен. Получили эстетическое удовольствие, узнали много интересных мест и фактов. Удачи!

Дмитрий  →  Семь веков, девять храмов и трамвай «Аннушка»   05-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Замечательная экскурсия. Интересный маршрут. Пусть Вас не пугает время экскурсии - эти 3 часа прошли совершенно незаметно. Я был на экскурсии в 20-градусный мороз и было довольно комфортно, т.к. по пути следования мы с Игорем заходили в разные места. Это не только про посмотреть и пойти дальше. Почти в каждую локацию мы заходили и смотрели. Игорь замечательный рассказчик, поэтому скучно точно не будет!

Лариса  →  Семь веков, девять храмов и трамвай «Аннушка»   27-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Наш Игорь- экскурсовод от Бога. Следующую экскурсию идём только к нему Благодарю.🙏 Очень интересно и познавательно Столько нового узнали. Вся компания под впечатлением

Светлана  →  Семь веков, девять храмов и трамвай «Аннушка»   07-11-2023
Опыт: 33 экскурсии

Замечательная прогулка по историческим районам Москвы. Открыли для себя множество красивых локаций с богатой историей, в шаге от оживленных улиц. Игорь великолепный рассказчик, ждем новых экскурсий от него. Спасибо!

Ольга  →  Семь веков, девять храмов и трамвай «Аннушка»   07-10-2023

Это было настоящее путешествие в глубь веков. Познавательно, необычная, не парадная , тихая Москва. Было время посмотреть, приложиться к святыням, погулять, перекусить. Игорь полностью подстроил экскурсию под нас. Не испортил впечатление даже дождь. Спасибо большое! Это было не просто повествование, но и обоюдное общение.

Елена  →  Семь веков, девять храмов и трамвай «Аннушка»   17-09-2023

Экскурсия очень понравилась. Да, она насыщенная как по маршруту, так и по времени. Но больше чем за 3 часа прогулки никто не устал. Если вы с детьми, Игорь адаптирует информацию и интересные локации под них, всё можно обговорить. Получили удовольствие от прогулки по Москве, очень благодарны за экскурсию

Сергей  →  Семь веков, девять храмов и трамвай «Аннушка»   27-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная неспешная экскурсия. Игорь приятный рассказчик и интересный собеседник. Узнали много интересных мест. И пусть вас не пугает наличие большого количества храмов на пути. Каждый из них заслуживает внимания, каждый интересен по-своему. Помимо храмов будут скрытые уголки и незаметные строения. И у каждого будет своя история.