7 экскурсий гида Екатерина

Екатерина
4.94
193 отзыва
1995 посетили
3 года с нами
« Дорогие путешественники! Меня зовут Екатерина, и я представляю команду опытных и квалифицированных гидов, которые любят Псков и готовы поделиться своей любовью с вами. Мы работаем уже более семи лет и всегда стараемся учесть все пожелания путешественников. До встречи на древней Псковской земле! »

193 отзыва путешественников

Галина  →  «Приветствую тебя, пустынный уголок!» — поездка в Пушкинские Горы (на вашем авто)   19-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсовод -Татьяна. Все было супер!!!

Irina  →  Из Пскова — в Древнюю Русь: поездка в Изборск и Печоры (на вашем авто)   23-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия, гидом была Татьяна, прекрасный рассказчик, рекомендуем.

Денис  →  Из Пскова — в Древнюю Русь: поездка в Изборск и Печоры (на вашем авто)   21-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Мы недавно посетили замечательный маршрут Печеры - Изборск, и нашим экскурсоводом была Лариса. С самого начала поездки она активно общалась с нами и рассказывала интересные факты о городе и его истории. Лариса показала себя как отличный экскурсовод, который не только знает историю как свои пять пальцев, но и умеет интересно и доступно подать информацию. Во время поездки Лариса рассказала нам о различных достопримечательностях и памятниках архитектуры, которые мы проезжали. Она умело подбирала информацию, которая была бы интересна всем участникам группы, независимо от возраста и уровня знаний. Мы остались очень довольны этой поездкой и рекомендуем всем посетить этот маршрут с Ларисой в качестве экскурсовода. Она не только профессионал своего дела, но и приятный человек, который делает экскурсию увлекательной и незабываемой.

Марина  →  Знакомьтесь, Псков!   20-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Благодарим за замечательную прогулку/поездку нашего экскурсовода Ольгу. Она с большой любовью рассказывает о своём городе, не начитывает лекцию, а действительно «гуляет гостей». Говорит о важных исторических событиях, датах. Обогащает информацию фактами из жизни современников. Предусмотрительно заботится о гостях: чтобы мы не замёрзли, построила маршрут через кафе с чаем и пряниками. Псковичи и псковитянки очаровали и покорили нас. С благодарностью, Роман и Марина.

Ольга  →  Из Пскова — в Древнюю Русь: поездка в Изборск и Печоры (на вашем авто)   05-02-2024

Спасибо большое нашему гиду Юлии, очень было интересно, познавательно, ненавязчиво, отвечала на все наши вопросы, ни разу не услышали мы, что она что-то не знает. Комфортабельный минивэн, тепло, уютно. Все прошло на высшем уровне.

Татьяна  →  Из Пскова — в Древнюю Русь: поездка в Изборск и Печоры (на вашем авто)   28-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Здравствуйте, огромное спасибо экскурсоводу Татьяне! С самого начала экскурсии и до конца Татьяна рассказывала не только по заявленной теме но и про Псков , подробный рассказ о Печорах, о жизни монастыря о людях. На все вопросы отвечала подробно . Обязательно порекомендую ее друзьям и знакомым. Планируем ещё одну поездку в Печоры и обязательно закажем экскурсию у Татьяны

Лидия  →  Хранители старины: 3 дня на Псковской земле   15-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо огромное, что помогли сделать настоящий подарок маме! Она была в полном восторге от высоко эрудированных гидов, наполненном интересными местами маршрута и безупречной организацией! Все было продумано и сделано на высоком уровне!

Яна  →  Из Пскова — в Древнюю Русь: поездка в Изборск и Печоры (на вашем авто)   13-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Легкая прогулка с глубоким содержанием. Спасибо

Максим  →  Из Пскова — в Древнюю Русь: поездка в Изборск и Печоры (на вашем авто)   11-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

В поездке нас сопровождал Дмитрий. По дороге в Печоры он рассказал нам много об истории места посещения, особенностях монастыря, описал план нашей поездки. Сам маршрут экскурсии грамотно продуман, позволяет получить максимум информации и впечатлений. Особенно интересно было услышать об опыте работы Дмитрия в монастырях и храмах. Мы остались очень довольны поездкой и будем советовать её друзьям.

Вера  →  «Приветствую тебя, пустынный уголок!» — поездка в Пушкинские Горы (на вашем авто)   10-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо большое экскурсоводу Светлане, водителю Светлане и организатору Екатерине. Всё было очень интересно и хорошо организовано несмотря на погодные условия. Нам всем очень понравилось, еще раз спасибо!

Елена  →  Из Пскова — в Древнюю Русь: поездка в Изборск и Печоры (на вашем авто)   08-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная получилась экскурсия, спасибо Светлане, познавательно, глубоко и объективно. Рекомендую!!!

Зоя  →  Путешествие к Талабским островам (на вашем авто)   04-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была спланирована и организована на отлично! Было интересно и взрослым и детям! Наш гид Дмитрий очень интересный рассказчик!! Спасибо!

Наталия  →  Из Пскова — в Древнюю Русь: поездка в Изборск и Печоры (на вашем авто)   29-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Нашим экскурсоводом была Юля! Поездка получилась отличная! Юля профессионально, интересно и с любовью к своему краю провела для нас эту экскурсию. Спасибо ей огромное!!!

Дмитрий  →  «Приветствую тебя, пустынный уголок!» — поездка в Пушкинские Горы (на вашем авто)   15-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия просто сказка. погружение в атмосферу 100%

Татьяна  →  «Приветствую тебя, пустынный уголок!» — поездка в Пушкинские Горы (на вашем авто)   11-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсовод - Татьяна. Профессионал. Все по делу, доступно, интересно, никакой воды и рассказов «про себя, свои истории и цены на недвижимость в Пскове». Были с детьми- подростками, мальчиками. Они на одном дыхании прослушали всю экскурсию, много ходили и не ныли. Спасибо экскурсоводу и организаторам!

Алексей  →  Из Пскова — в Древнюю Русь: поездка в Изборск и Печоры (на вашем авто)   10-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Потрясающая экскурсия с погружением в историческое и духовное наследие России. Спасибо Татьяне за рассказ и создание этой атмосферы. Очень радует, что городу и монастырю уделяется сейчас должное внимание, хочется приехать сюда ещё раз и в дополнение к вышесказанному порадоваться результатами работы над территорией города. Изборск-древняя крепость и красота природы никого не оставят равнодушным. Спасибо за яркие эмоции и впечатления Псковской земле и организаторам нашей экскурсии.

Алексей  →  Хранители старины: 3 дня на Псковской земле   08-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Самые наилучшие впечатления от мероприятия. Отличная организация встречи, питания, проживания, проезда на маршруты. Работа экскурсоводов достойна наивысшей оценки. Большое спасибо всей команде. Удачи и процветания.

рита  →  Из Пскова — в Древнюю Русь: поездка в Изборск и Печоры (на вашем авто)   07-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все очень понравилось! Наш гид София просто великолепна! И нашему водителю Максиму огромное спасибо!

Теодора  →  Святые Печоры и древний Изборск: экскурсия в мини-группе   07-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Понравилось, что не только перечисленные места были, но также обед в безумно красивом месте:) также рекомендую

Теодора  →  В Пушкинские Горы — в мини-группе   07-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Гид Татьяна - просто восторг. количество интересной информации, стихотворений, необычных деталей, которые она рассказывала во время экскурсий - не передать словами Места также просто потрясающе красивые:) очень советую

Людмила  →  Знакомьтесь, Псков!   03-11-2023

Большое спасибо экскурсоводу Ольге! Прекрасная экскурсия по предместьям Пскова: Печоры и Изборск! Очень интересно, познавательно, прекрасная речь и полное понимание потребностей слушателя. Единственно, что напрягало,это общение через посредника-организатора , который явно накручивал цены .

Ирина  →  «Приветствую тебя, пустынный уголок!» — поездка в Пушкинские Горы (на вашем авто)   16-10-2023

Нам очень повезло с экскурсоводом Светланой! Историк до глубины души и настоящий ценитель и любитель творчества великого поэта! Светлана рассказала много фактов биографии АС и близких ему людей, слушали с открытыми ртами и удовольствием. Про такое в учебниках не писали! Будем рекомендовать обязательно! И немаловажно, что Светлана, как опытный гид, предусмотрела все необходимые нюансы логистики, и мы совершенно не ожидали в музеях в очередях. Большое вам спасибо!

Олга  →  «Приветствую тебя, пустынный уголок!» — поездка в Пушкинские Горы (на вашем авто)   08-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Были с экскурсоводом Татьяной, которая влюблена в свой город. Рекомендуем

Ольга  →  Из Пскова — в Древнюю Русь: поездка в Изборск и Печоры (на вашем авто)   03-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое гиду Татьяне за интересный , полный информации рассказ . Нам очень понравилось отношение, огромная любовь к родному краю, желание донести до нас красоту земли, людей, истории