3 экскурсии гида Дмитрий

Дмитрий
5
49 отзывов
245 посетили
6 лет с нами
« С юных лет меня привлекала идея о возможности жить на берегу океана, в тёплом и солнечном климате. Позже я окончил Университет Культуры и Искусств по направлению туризм и теперь 12 лет являюсь резидентом и живу на Тенерифе. С первого дня влюбился в эти райские места, мне импонирует их природа, культура, уклад жизни и кухня, а климат — просто фантастика. Помог в организации отдыха более чем 1000 семьям и индивидуальным путешественникам. Ваши эмоции и комфорт — лучшая награда и оценка моей работы, поэтому к каждому отдыхающему я стараюсь найти индивидуальный подход. И какими бы ни были ваши пожелания — экскурсии или подбор жилья на время отдыха, трансфер или фотосессии, организация свадьбы или романтического ужина, полет на параплане или катание на гидроцикле — всё будет на высшем уровне, все нюансы будут учтены. Всё будет Тенерифе! До встречи. »

49 отзывов путешественников

Виталий  →  Морское сафари на Тенерифе!   20-01-2024

Все пройшло дуже круто,інструктор професіонал,трансфер також на вищому рівні,гідроцикли новенькі. Тільки вибирайте день краще,нам трішки не повезло з погодою,був сильний вітер і хвилі,тому бували моменти дискомфорту. Але в цілому ми задоволені,молодці👍

Семья  →  Все уголки райского острова   09-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы провели незабываемые дни на Тенерифе, благодаря гиду Дмитрию. Его экскурсии - это исключительно положительный опыт. Он великолепный экскурсовод, обеспечивающий безопасную езду в гористой местности. Предупредителен и заботлив, Дмитрий умело подходит к аудитории любого возраста, делая прогулки интересными для всех – от 80-летних до пятилетних участников. Как рассказчик, он умело дозирует информацию, не перегружая ненужными деталями. Дмитрий оказался не только пунктуальным и профессиональным, но и внимательным: даже в дни без экскурсий он интересовался нашим комфортом и наличием вопросов. В общем, спасибо за яркие впечатления и заботливое отношение – рекомендуем Дмитрия как отличного гида!

Евгений  →  Все уголки райского острова   01-08-2023

Дмитрий - профессионал своего дела, которого буду рекомендовать всем друзьям и знакомым, планирующим поездку на Тенерифе. Экскурсия максимально продумана, всего за несколько часов вы увидите 80% всех главных туристических локаций западной части острова, а также несколько мест, о которых в интернете ничего не найдёте. Если хотите получить представление о Тенерифе, узнать его историю и насладиться невероятными живописными видами - смело бронируйте экскурсии Дмитрия!

Ирина  →  Морское сафари на Тенерифе!   29-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ребята, спасибо большое! Отлично провели время и разнообразили наш отдых!

Marjan  →  Морское сафари на Тенерифе!   24-04-2023

Болшое Спасибо!!!За прекрасна проведёное время!Волны делфины..проста Респект Вам!

Ольга  →  Аутентичный Тенерифе   08-03-2023

Дмитрий очень интересный собеседник.Все очень понравилось .

Алена  →  Аутентичный Тенерифе   17-02-2023

Спасибо огромное Дмитрию за прекрасный день! Время пролетело незаметно! Мы влюбились в этот прекрасный остров! Обязательно вернёмся!

Алена  →  Все уголки райского острова   18-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающий Тенерифе! Гид на отлично

Елена  →  Аутентичный Тенерифе   11-12-2022

Это была одна из самых интересных и увлекательных экскурсий на Тенерифе, которая превзошла все наши ожидания. Даже бонусом сделали дополнительные остановки в интересных красивых и живописных местах. Спасибо Дмитрию! Очень рекомендуем!

Валентин  →  Аутентичный Тенерифе   30-11-2022

Это лучшая экскурсия за все мое время поездок по разным городам и странам! Дмитрия отличает индивидуальный поход, компетентность, нетипичное планирование маршрутов…во время поездки с ним чувствуешь себя комфортно и расслабленно, одновременно получая качественную и интересную информацию об острове. Дмитрий показал несколько нетуристических мест острова, в которых особенные эмоциональные ощущения! В общем - рекомендую максимально)

Наталья  →  Все уголки райского острова   28-11-2022

Хотим выразить огромную благодарность Дмитрию за познавательную экскурсию на всем острове Тенерифе. Так как мы были первый раз на Тенерифе, хотелось узнать как можно больше и посмотреть разные места этого Канарского острова. Дмитрий подобрал для нас эксклюзивную экскурсию, которая помогла нам познакомиться с островом не только со стороны туриста, но и жителя Тенерифе , каким является Дмитрий уже на протяжении 12 лет. 💯 рекомендация для тех кто ищет профессионала , который будет прислушиваться к вашим желаниям и открывать для вас самые лучшие точки этого прекрасного острова.

Лариса  →  Все уголки райского острова   25-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия/ разносторонняя/ с профессиональным, приятным в общении, позитивным, интеллигентным Дмитрием! Правильная подача информации; внимательное, деликатное общение, спокойное вождение! Рады знакомству. Всем рекомендуем!

Ольга  →  Морское сафари на Тенерифе!   25-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

Всё понравилось !!! Экстремально , весело , позитивно . Отлично провели время!!

Кирилл  →  Морское сафари на Тенерифе!   23-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня у нас с девушкой было морское сафари на джетски. Мы оба в полном восторге. Взяли два гидроцикла и помчались покорять океанские волны. Удалось увидеть летучих рыб. Наш сопровождающий (водитель лодки) сделал отличные кадры (стоимость фотографий 20€). Плюс он очень хорошо следил за участниками сафари. Подсказывал, когда у нас возникали какие-то вопросы. Спасибо большое)

Ася  →  Аутентичный Тенерифе   16-10-2022
Опыт: 13 экскурсий

Приятно, когда экскурсовод обожает то, что показывет. Дмитрий был пунктуален, отвез нас в места с прекрасными видами, по дороге отвечал на наши вопросы. Хотелось бы чуть больше узнать. Возможно Дмитрий не хотел утомлять детей, а может дорога слишком длинная и невозможно все паузы заполнить информацией. Зато остались красивые фотографии. Дмитрий также очень любезно помог нам с заказом билетов в парки и места в ресторане Спасибо!

Яна  →  Все уголки райского острова   09-10-2022

- Спасибо большое Дмитрию за замечательную экскурсию по Тенерифе. Несмотря на капризы погоды, впечатления отличные, все очень понравилось. Дмиртий замечательный, позитивный человек, профессионал своего дела! Получили море информации и впечатлений. Экскурсия была довольно длительной, но наслаждаясь красотой природы и увлекательным рассказом Дмитрия, объехали остров на одном дыхании. Дмитрий также дал хорошие советы на предстоящий отпуск, которые нам очень даже пригодились. Спасибо, Дмитрий!

Татьяна  →  Все уголки райского острова   06-10-2022

Всё очень понравилось. В заключение отобедали в местном уютном ресторане, Попробовали местную кухню, местное вино и изумительный кофе из местных кофейных зёрен.

Галина  →  Аутентичный Тенерифе   14-09-2022

Прекрасная экскурсия, очень легкая и комфортная. Гид интересно и познавательно рассказывал. Мне понравилось, что можно было скорректировать маршрут под свои пожелания. Очень рекомендую!

Viktorija  →  Все уголки райского острова   21-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо за прекрасный день и интересную экскурсию! Экскурсия очень понравилась и она была полезна для первого знакомства с островом. Узнали много интересных фактов. Рекомендую однозначно!!!

Дарья  →  Морское сафари на Тенерифе!   22-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Ездили на индивидуальную экскурсию - всё очень понравилось! Было весело и интересно, очень красиво, познавательно, также были учтены наши пожелания по тем местам, которые хотелось посетить. С точки зрения организации тоже всё понятно и удобно - рекомендую!

Ирина  →  Морское сафари на Тенерифе!   01-05-2022

Дмитрий очень открытый и коммуникабельный человек. У нас было несколько очень содержательных экскурсий на русском языке. Индивидуальный подход, трансфер с удобного для нас места. Помимо этого мы задавали много других вопросов и Дмитрий был на связи все две недели пока мы были в отпуске и отвечал на все наши вопросы, не приукрашивая. Мы доверились Дмитрию и не прогадали! Огромное спасибо Вам и Вашей команде!

Иван  →  Все уголки райского острова   11-04-2022

Всё было супер! Хорошо провели день.

Кристина  →  Аутентичный Тенерифе   23-02-2022

Прекрасная экскурсия! Мой гид Раиль, очень вежливый и обходительный молодой человек, не только очень щедро делился информацией и интересными фактами о Тенерифе, но и делал мне великолепные фото на протяжении всего маршрута (за что отдельное спасибо!). Наверное, так как я турист искушенный, обе столицы, посещение которых входит в маршрут, не вызвали у меня особого интереса, но впечатление от северо-западного побережья навсегда останется в моей памяти. Это место обладает какой-то потрясающей энергетикой!!! Оттуда просто не хотелось уезжать! Наш обед в аутентичной рыбной таверне с видом на бьющиеся о скалистый берег океанские волны был хоть вроде и абсолютно простым, но в то же время каким-то восхитительным! Он тоже будет приятным воспоминанием об этой поездке!

Маргарита  →  Все уголки райского острова   06-02-2022

Прекрасная экскурсия, все понравилось, маршрут обсудили заранее. Дмитрий много рассказывал о жизни на острове и истории острова.