4 экскурсии гида Азамат

Азамат
4.95
79 отзывов
482 посетило
3 года с нами
« Профессионально влюбляю в горы! Азамат — ваш амур по горным маршрутам :) Постоянные путешествия и изучение дикой природы долгие годы было моим хобби, также люблю фотографировать и снимать видео. Историческое образование позволяет рассказать многое о жизни и быте народов Кавказа. Опытом и знаниями готов с радостью поделиться с путешественниками! Организую индивидуальные, групповые экскурсии по Северному Кавказу. В путешествиях со мной вы покорите бездорожье, карабкаясь по крутым горным дорогам и форсируя горные реки; надышитесь горным воздухом; ощутите вкус кристальной родниковой воды и запечатлеете панорамы горных массивов, альпийских лугов и величественных водопадов. Побываете там, куда не может добраться обычный автомобиль или туристический автобус. А еще сможете насладиться купанием в термальных источниках. »

79 отзывов путешественников

Марина  →  Джип-тур в мистическое Тызыльское ущелье   26-02-2024

Добрый день! Хочу от всей души поблагодарить гида Азамата, за приятное путешествие по горным ущельям нашей прекрасной Кабардино-Балкарии! Мы получили колосальный заряд энергии , массу положительных эмоций и потрясающие рассказы нашего гида! Спасибо, Азамат!!!

Анастасия  →  Джип-тур на «Язык Тролля»   07-02-2024
Опыт: 16 экскурсий

Пожалуй, один из лучших гидов, с кем доводилось кататься по Кавказу)

Елизавета  →  Джип-тур в мистическое Тызыльское ущелье   03-01-2024

В полном восторге от проведенного времени! Азамат учел наши предпочтения и провез по тем местам, от которых мы остались в полном восторге! Я не вспомню уже всех локаций, но каждая из них осталась в моем сердце! Отличный гид- историк, прекрасный водитель и очень комфортный человек. Если Нальчик, то только с Азаматом!

Влад  →  Джип-тур на плато Бермамыт   04-10-2023

Организатор тура Азамат, один из достойных представителей для вхождения в единый федеральный реестр экскурсоводов и гидов-переводчиков,инструкторов.

Хакимов  →  Джип-тур на плато Бермамыт   03-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Я хочу поделиться восторгом от нашего джип тура на плато Канжол с Азаматом. Пейзажи этого места просто потрясающие, и это было невероятное приключение, которое оставит в ваших воспоминаниях яркий след. Азамат - исключительный гид, который сделал этот опыт особенным. Его увлекательные рассказы о местных достопримечательностях и истории родины были захватывающими. Он обладает глубокими знаниями и поделился с нами множеством интересных фактов и историй. Мы наслаждались невероятной природой и пейзажами, увидели Эльбрус, потрясающие виды, развалины местного Стоунхенджа, самый высокогорный кинотеатр, увидели орлов парящих не над, а под нами в долине. При поездке к озеру Гижгит наше приключение достигло апогея. Все это создало незабываемый опыт.

Татьяна  →  Джип-тур на плато Бермамыт   19-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

Очень благодарны Азамату за насыщенный день и красивую поездку. Интересный маршрут, супервиды, забота о гостях. Спасибо огромное!

Наталья  →  Джип-тур на плато Канжол   09-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

Прекрасный джип -тур по местам, где почти нет туристов. Мы выехали из Нальчика в 6:00 часов утра. По пути на плато Канжол Азамат нам рассказывал о крае, об истории этих мест, быте и обычаях местного населения. Приятно удивило, что практически на любые вопросы гид нам давал развёрнутые ответы. Слушать Азамата было приятно и интересно, не смотря на свой достаточно молодой возраст он оказался очень эрудированным рассказчиком. Прекрасные виды на горы, долины, ущелья, водопад, реку просто завораживали. И конечно Эльбрус нам представился во всей красе. Пока мы были на плато, его не затеняло ни одно облачко, но после того, как мы уехали, облака набежали и закрыли вершину. В общем нам повезло с Эльбрусом. Поэтому советую выезжать на эту экскурсию рано утром. В Нальчике эта экскурсия для нас была самой лучшей. Огромное спасибо Азамату, желаем ему успехов и процветания! А команде Трипстер желаем побольше таких талантливых гидов, как Азамат и таких потрясающих экскурсий, как этот джип-тур.

Dodon  →  Джип-тур на «Язык Тролля»   05-08-2023

Прекрасные локациии.. Азамату спасибо 👍

Ирина  →  Джип-тур на плато Канжол   03-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Рекомендую эту экскурсию и организатора. Гид возил нас по невероятным местам! Плато, конечно, поражает. Хочется разбежаться и полететь над этими бархатными горами... Что касается организатора — с Азаматом было комфортно путешествовать. Он очень опытный водитель, в том числе в горах на узких дорогах (я чувствовала себя в безопасности), не торопит, когда вы смотрите красоты, всё рассказывает, в том числе и исторические факты, и о современной жизни в КБР. Ощущаешь, что главная цель для него — чтобы гости получили максимум от тура и остались довольны. Азамат, большое тебе человеческое спасибо!!!

Инесса  →  Джип-тур на плато Канжол   27-07-2023

Экскурсия была не забываемой

Екатерина  →  Джип-тур на плато Канжол   23-07-2023

Организация поездки однозначно лучшее, что случалось с нами в горах. Огромное спасибо за потрясающие эмоции! Обязательно вернёмся именно к Вам🥰

Анна  →  Джип-тур на плато Канжол   21-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ездили на экскурсию в ноябре, нам очень понравилось! Азамат-ты просто супер! В самое сердце! От истории до жизненного опыта, ни разу не заскучали! Когда многие гиды предпочитают Бермамыт, а плато Канжол обходят стороной, за долгую и муторную дорогу, Азамат наоборот с энтузиазмом воспринял нашу идею и поддержал! С нами был 6 летний ребёнок, ему было тоже очень интересно и с гидом нашли общий язык! Когда будем в тех местах, обязательно вернемся 🔥

Оксана  →  Джип-тур на «Язык Тролля»   12-07-2023

Всем привет! Высоко оцениваем Азамата как гида, рассказчика и первоклассного водителя. На него можно положиться и в туре не заботиться ни о чём. Были с детьми. Всем очень понравилось. От души рекомендуем и вам и всем своим друзьям!!

Алёна  →  Джип-тур в мистическое Тызыльское ущелье   10-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Азамат очень крутой. Мы остались в восторге от путешествия в Кабардино-Балкарию во многом благодаря ему. Душевно, безопасно, интересно. Из пяти экскурсий по Кавказу эта была лучшей, рекомендую.

Наталия  →  Джип-тур в мистическое Тызыльское ущелье   19-06-2023
Опыт: 11 экскурсий

Азамат великолепный гид, очень комфортный человек и очень надежный проводник. Прекрасное знание предмета, великолепный юмор, красивейшие локации без людей, отличная машина, вкусная еда - это все путешествие с Азаматом! Столько уважения и любви к родному краю! Азамат заразил нас восхищением и желанием вернуться. В сентябре поедем в горы обязательно с ним!

Елена  →  Джип-тур на «Язык Тролля»   10-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Азамату за экскурсию! Индивидуальный джип-тур-это здорово! Азамат водит машину по горным дорогам очень безопасно! Позитивный и внимательный человек! Все, что он пишете о себе соответствует действительности. Многочасовая экскурсия проходит увлекательно, познавательно, эмоционально и время пролетает незаметно.

Наталья  →  Джип-тур на «Язык Тролля»   02-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Офигенная экскурсия! Такие красивые локации! Язык тролля «щекочет нервы». Суслики, которые носятся толпами, очень прикольные. Верхняя Балкария впечатлила, дошли пешком до башни и не пожалели! Азамат, спасибо! Ты отличный гид и очень интересный собеседник!

Евгения  →  Джип-тур на плато Канжол   01-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Это была потрясающая поездка! У природы нет плохой погоды, если отправиться в путешествие с Азаматом - это великолепный рассказчик и очень доброжелательный, эрудированный и интересный человек. Нам чуть-чуть не повезло с погодой, но у Азамата был запасной вариант и мы с большим удовольствием посетили долину Нарзанов, прокатились по высокогорным пастбищам, увидели водопады, погуляли "в облаках", никак не пострадав от погодных капризов. Комфортабельная машина, отличный водитель и великолепный гид. Спасибо Вам, Азамат, что подарили и нашей скромной компании искорку любви к своей, необычайно красивой, земле, ее традициям и обычаям.

Наталья  →  Джип-тур на плато Канжол   31-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Восторг - это то слово, которым следует описать наши ощущения! Локация фантастическая, Азамат - офигенный гид! Столько знаний, столько любви к родному краю, столько интересных историй! 10 из 10!

Евгения  →  Джип-тур на «Язык Тролля»   31-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия прошла на отлично! Мы, как опытные путешественники, общались со многими гидами и смело могу сказать, что Азамат один из лучших. Прекрасный рассказчик, знаток своего дела и просто очень приятный в общении человек. С ним легко говорить на любые темы. А главное, человек влюбленный в свою страну, природу и горы. Всем его рекомендую! От нашей маленькой компании - огромное спасибо, Азамат!

Валерия  →  Джип-тур на «Язык Тролля»   16-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Азамат-отличный гид, с широким кругозором, с хорошей энергетикой. Знает много интересных, не туристических маршрутов, влюблен в свою родину и увлекает туристов в красивый мир Кабардино-Балкарии. Экскурсия на Язык Тролля понравилась: насыщенная, яркая, посетили много локаций. Особенно отмечу хычыны с крапивой ) очень вкусно! Еще Азамат хорошо водит. Комфортный джип. В общем всем рекомендую!

Дмитрий  →  Джип-тур на «Язык Тролля»   03-05-2023
Опыт: 10 экскурсий

Азамат - отличный гид. Один из людей, которые открыли эту локацию для других. Займёт вас в дороге, чтобы не скучали. Хорошая машина для гор.

Ирина  →  Джип-тур на «Язык Тролля»   23-04-2023

Невозможно описать мои эмоции в цифрах) спасибо Азамату за этот день! Это лучшее, что было со мной за последнее время, хотя я путешественник со стажем. Его опыт, эрудиция, знания и юмор сделали нашу экскурсию незабываемой! Отдельно спасибо за параплан)

Анастасия  →  Джип-тур на «Язык Тролля»   24-03-2023

Если бы можно было поставить 10 баллов мы бы поставили!!! Очень круто провели сегодняшний день!!! Азамата очень интересно слушать, у него историческое образование это сильно влияет на заинтересованность нас как клиентов и гостей Кабардино-Балкарии)! Высшая оценка и похвала!! Не бойтесь и заказывайте индивидуальный тур, точно не пожалеете, мы с мужем в восторге, локации подбираются исходя из интересов и запросов пассажиров, Азамат, побольше вам клиентов и активно развивайтесь!!!