3 экскурсии гида Анастасия

Анастасия
4.83
142 отзыва
1998 посетили
3 года с нами
« Мы любим свой город, и если вы еще в него не влюбились, это произойдет на нашей экскурсии! Работаем в сфере туризма больше четырех лет. Наша команда водит частные пешие экскурсии для малых и больших групп. Во время прогулок мы рассказываем историю и легенды Ярославля, показываем самые интересные и необычные места, главные достопримечательности города, а также советуем, где можно вкусно поесть и что стоит посмотреть самостоятельно. Приезжайте в гости! »

142 отзыва путешественников

Александра  →  Ярославль — живая сказка России!   10-03-2024

Экскурсия прошла на одном дыхании! Экскурсовод Виталий очень интересно рассказал про историю города. Мы прошли по самым основным достопримечательностям Ярославля.

Ксения  →  Ярославль — живая сказка России!   25-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень живая и интересная экскурсия! Ирина с душой рассказывала о городе, пересказывала историю в подробностях, была очень открытой и позитивной! Остались очень довольными экскурсией. Несмотря на холод и ветер, впечатления от города очень теплые. Вернёмся в Ярославль летом!

Мария  →  Ярославль — живая сказка России!   05-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия с Валентиной! Сегодня экскурсия проходила в экстремальные минус 30, но все прошло замечательно, нам очень понравилась лёгкая подача рассказа и маршрут. Спасибо!

Татьяна  →  Ярославль — живая сказка России!   09-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Хорошая экскурсия и очень грамотно составлен маршрут и подача материала! Единственное что немножко расстроило то, что гид Анна была ограничена временем и торопилась, поэтому не удалось все рассматривать не спеша!

Светлана  →  Ярославль — живая сказка России!   07-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась!!! Анна замечательный экскурсовод! Очень содержательно рассказала историю Ярославля! Мы узнали много нового из нашей истории. Спасибо большое)

Светлана  →  Ярославль — живая сказка России!   02-11-2023
Опыт: 25 экскурсий

Спасибо огромное! Прекрасная экскурсия. Понравилась очень!.

Ирина  →  Ярославль — живая сказка России!   25-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо нашему экскурсоводу Анне за замечательную экскурсию, проявленное терпение и такт (были определенные моменты в группе)) в процессе экскурсии! Спасибо за любовь к родному городу!!!

Марина  →  Ярославль — живая сказка России!   08-10-2023
Опыт: 13 экскурсий

Замечательно!

Оксана  →  Ярославль — живая сказка России!   17-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо огромное гиду Ирине за очень интересную и познавательную экскурсию по Ярославлю. Обязательно ещё вернёмся в этот город. Всем рекомендую.

Татьяна  →  Ярославль — живая сказка России!   11-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Рассказ о людях, купцах. История в картинках. Интересно.

Елена  →  Ярославль — живая сказка России!   10-09-2023

Нам понравилась экскурсия с гидом Анной ! Всё понятно, интересно! Город чудесный! Маршрут хороший. Анна отвечала на все наши вопросы .

Владимир  →  Ярославль — живая сказка России!   08-09-2023

Все было супер интересно!

Ольга  →  Ярославль — живая сказка России!   31-08-2023
Опыт: 11 экскурсий

Изумительно!! Превосходно!!! Анастасия смогла заинтересовать всю нашу разновозрастную компанию.

Юлия  →  Ярославль — живая сказка России!   18-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ничего сильно плохого не было, но в целом мы не в восторге и друзьям этого экскурсовода не посоветуем. Ощущение какой-то скомканности и нестройности повествования. Я бы оценила как "НОРМАЛЬНО", но тут оценки "хорошо, отлично и плохо"

Екатерина  →  Ярославль — живая сказка России!   16-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсовод Евгений очень подкован, даёт много информации. Было интересно нашей разновозрасной компании(от 9 лет до73)

Юлия  →  Ярославль — живая сказка России!   12-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Анна - прекрасный экскурсовод! Несмотря на юный возраст - кладезь знаний. Отвечала на все, даже каверзные, вопросы. Время пролетело просто незаметно, а информации получили столько, что по приходе домой пришлось сразу записать, иначе не удержали бы в голове. Спасибо!!!

Инесса  →  Ярославль — живая сказка России!   08-08-2023

спасибо большое алевтине, все таки чувствуется старая школа. очень интересно, много фактов , которые не узнаешь из интернета.

Семен  →  Ярославль — живая сказка России!   07-08-2023

Спасибо большое за экскурсию!!! Гид была прекрасная, видно что невероятно заинтересованная в своем деле, нам было очень интересно, и вопреки тому как это обычно бывает, ни секунды не было момента, когда можно было зевнуть)) мотивирует приехать еще раз

Екатерина  →  Ярославль — живая сказка России!   06-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Анастасия на фотографии координирует работу экскурсоводов (мы сначала выбрали ее по фотографии)). А экскурсию проводил Евгений, энергичный, рассказывает много интересных фактов. Ровно 2,5 часа, обошли всё что можно. Одевайте головной убор.

Дарья  →  Ярославль — живая сказка России!   03-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Для первого знакомства с городом просто идеально: интересный материал, но не перегруженный, что тоже важно. Экскурсовод Анна - прекрасный рассказчик.

Елена  →  Ярославль — живая сказка России!   01-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

25 июля заказали экскурсию по Ярославлю. Нашим экскурсоводом была умница, любящая свою работу, Анна🙌. Анна прибыла на место встречи заблаговременно, показала великолепное знание истории города🙌 Анна оказалась коммуникабельна, прекрасным рассказчиком. Наш экскурсовод оказалась живым компасом с которым можно бесконечно и интересно гулять по Ярославлю👌. Два с половиной часа пролетели незаметно. С благодарностью, Елена, Юрий и Егор🙌

Диляра  →  Ярославль — живая сказка России!   27-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсовод Анна проводила нам ознакомительную пешую экскурсию по Ярославлю.Было очен познавательно,и в то де время увлекательно.Загадочки для взрослых и детей на каждом шагу)Прекрасный маршрут,прекрасно поданый материал.У нас было очень мало времени,но нам дали по максимуму информации.Большое спасибо!Обязательно вернемся,чтобы еще с Вами погулять и узнавать этот замечательный город!

Олеся  →  Ярославль — живая сказка России!   22-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Николай - супер профессионал! Всем рекомендую

Ольга  →  Ярославль — живая сказка России!   17-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня были на экскурсии с экскурсоводом Ольгой. Хочу порекомендовать ее. Особенно если путешествуете с детьми. Она доступно и интересно рассказала о истории города.