0 экскурсий гида Ольга

Ольга
4.25
12 отзывов
113 посетили
3 года с нами
« Мы небольшая команда профессиональных гидов-историков, коренных ярославцев. Проводим индивидуальные экскурсии по Ярославлю, уголкам Ярославской области и Золотого кольца России. Рады предложить вам авторские путешествия по знаменитым достопримечательностям и нехоженым тропам: пешеходные, велосипедные, автомобильные и по реке. »

12 отзывов путешественников

Трофимов  →  «Вдруг, как в сказке», или встреча с Ростовом Великим   09-01-2023
Опыт: 10 экскурсий

Организатор Ольга - это "прокладка" между сайтом и экскурсоводом. Подтвердила бронирование через двое суток, комментарии прочитала на следующий день. За 12 часов до экскурсии началось шоу - перенос экскурсии на час раньше запланированного, время сокращается до двух часов, в место трех с половиной. После скандала с угрозами все встало на свои места. Друзья некогда не обращайтесь к таким "индивидуальным гидам", которые проводят экскурсии от Мурманска до Сочи. Если можно было бы поставить 5 звёзд со знаком минус-посивил бы. Всё отрицательные эмоции скрасил замечательный человек и экскурсовод Александр. Настоящий ростовчанин, влюбленный и досконально знающий своей город. Кладезь знаний и информации о всех достопримечательностях Ростова. Большое Вам спасибо и успехов в деле просвещения.

Оксана  →  Кострома вдоль и поперек   15-12-2022
Опыт: 28 экскурсий

У нас был гид Дмитрий. Встреча во время, профессиональная подача материала. Много интересных фактов. Время пролетело незаметно и очень познавательно

Екатерина  →  «Вдруг, как в сказке», или встреча с Ростовом Великим   06-11-2022
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия прошла хорошо, но организация оставляет желать лучшего, сутки до начала экскурсии организатор Ольга не выходила на связь и даже тех Поддержка tripster не могла с ней связаться, думали, что остались без гида и только за два часа до начала Ольга вышла на связь и сказала, что у нас будет другой гид и на пол часа позже оговорённого времени. Ирина в целом хорошо рассказывает, но более на бытовом уровне, цена для такой экскурсии и тем более организации неоправданно высока.

Анна  →  «Вдруг, как в сказке», или встреча с Ростовом Великим   30-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. сегодня мы побывали на экскурсии в Ростове Великом. Наш экскурсовод Александр. Нет слов описать как нам понравилась экскурсия, очень интересно, изумительное путешествие в глубь веков, полное погружение в историю города, храмы, монастыри, колокольный звон и пение в храме. Александр огромное спасибо!!! Я в любилась в Ростов!

Андрей  →  Кострома вдоль и поперек   20-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

С нами был гид Александр. Остались довольны, все довольно профессионально и не навязчиво.

Анна  →  Кострома вдоль и поперек   30-08-2021
Опыт: 25 экскурсий

Заказывала экскурсию для мамы и двух родственниц. Инзначально организатором было заявлено, что автомобиль входит в стримость экскурсии и ничего допоачивать не нужно (я специально это уточняла). В итоге мои родственницы были вынуждены заказывать такси, чтоб им с экскурсоводом добраться до Ипатьевского монастыря и обратно. Работой экскурсовода они остались довольны. А вот к организации теперь у меня вопрос!

Александр  →  Кострома вдоль и поперек   11-08-2021
Опыт: 5 экскурсий

Хорошо интересно

Юрий  →  Кострома вдоль и поперек   09-08-2021
Опыт: 3 экскурсии

Просто супер.

Надежда  →  «Вдруг, как в сказке», или встреча с Ростовом Великим   29-07-2021
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо гиду Ирине за яркие впечатления и эмоции полученные на экскурсии при первом знакомстве с Ростовом Великим! По рекомендации гида попали на интерактивное шоу по изготовлению пряников и на концерт фольклорного пения в кафе - ресторанчик «Алеша Попович» . Отведали щучьих котлет и мороженого с имбирем. Все в восторге, будем рекомендовать знакомым и друзьям.

Жанна  →  Кострома вдоль и поперек   22-06-2021
Опыт: 17 экскурсий

Огромное спасибо Александру за интересную экскурсию, проведенную с большой любовью к своему городу. Мы побывали в замечательном городе на Волге и увидили его красоты. Желаем Александру удачи, увлекательных экскурсий и маршрутов!

Юрий  →  «Вдруг, как в сказке», или встреча с Ростовом Великим   11-06-2021
Опыт: 3 экскурсии

И почему, когда вспоминают Ростов, то говорят о сказке "Царевна-лягушка"??? У меня теперь Ростов прочно ассоциируется со сказкой "Репка" -"бабка за дедку. дедка за репку": после заказа Ольга поручила нашу экскурсию Ирине. Ирина поручила нашу экскурсию Александру. В итоге мы узнали богатую историю становления и развития православия в Ростове. Что сказать? Если вы хотите положиться на случай, поиграть в лотерею и покормить кучу посредников, то Ольга - ваш лучший выбор, потому что вы никогда заранее не будете знать кто же проведет вам экскурсию, в чем этот гид разбирается глубоко, а в чем плавает, на чем специализируется и о чем готов рассказывать увлеченно, а что сообщит "для галочки". В итоге вы закажете обзорную экскурсию для первого знакомства с городом "Вдруг как в сказке", и внезапно получите хорошо структурированную и подробную информацию о том, как становилось и развивалось православие в Ростове. Александра не в чем винить - он точно специалист, и рассказывал нам о том, в чем реально глубоко разбирается, и это даже может быть довольно интересно тому, кто уже бывал в городе и имеет представление о ростовской истории, но вы так и останетесь без общего обзорного знакомства с городом. НО! Если вам хочется получить профессиональный взгляд на историю православия в Ростове, то обязательно требуте Александра - с ним вы получите доступ в такие места, куда никогда и ни за что не попадете без него: к примеру, на купол какого-нибудь православного храма с видом на Ростов. Александру - "отлично", Ольге - "удовлетворительно". Опыт, который я вынес из этой истории: остерегайтесь "групп" и "команд экскурсоводов". Заказывайте туры напрямую у гидов - тогда вы на самом деле будете понимать, кого и для чего нанимаете.

Ирина  →  «Вдруг, как в сказке», или встреча с Ростовом Великим   29-04-2021
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Марии за экскурсию! Интересно, познавательно и с обязательной ориентацией на интересы экскурсантов! Рекомендуем однозначно! Не пожалеете!