1 экскурсия гида Виктория

Виктория
4.92
168 отзывов
1225 посетили
3 года с нами
« Доброго дня! Меня зовут Виктория. Я родилась и живу в Пятигорске. Очень люблю свой город за неповторимую атмосферу и неспешный ритм курорта, утопающего в зелени у подножья гор Машук и Бештау. За чистый воздух, обилие солнечных дней, множество парков, цветников и, конечно же, богатую историю. Я постараюсь познакомить вас с Пятигорском так, чтобы воспоминания о нем остались не только в памяти, но и в душе. У меня туристическое образование. Могу помочь с организацией джип-туров в горы Кавказа, а также экскурсий — индивидуальных и групповых. »

168 отзывов путешественников

Юлия  →  Пятигорск — прогулка длиной в 200 лет   22-04-2024
Опыт: 15 экскурсий

Отличная экскурсия.

Гузель  →  Пятигорск — прогулка длиной в 200 лет   16-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия от человека, любящего свой город! Было приятно провести время, прогуливаясь по городу, в сопровождении Виктории, позновательно и интересно!

Елена  →  Пятигорск — прогулка длиной в 200 лет   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию проводила Надежда) Наша мини-компания из 4 человек (2 деток и 2 взрослых). Надежда с любовью к городу и к своему родному месту рассказывала историю развития города, о легендах, о его особенностях. Было очень интересно. Наша экскурсия вышла немного дольше, дети немного устали идти, потому вышла задержка. Надежда с пониманием отнеслась, за это огромная благодарность. Для нас Пятигорск открылся заново, мы захотели в следующий раз остановиться именно в нем. Мы увидели самые лучшие виды на город и на горы. Также Надежда также рекомендовала места, где можно вкусно покушать! Благодарим ❤️

Svetlana  →  Пятигорск — прогулка длиной в 200 лет   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! Было интересно всей семье : ребёнку 10 лет, бабушке и дедушке, нам родителям.

Надежда  →  Пятигорск — прогулка длиной в 200 лет   08-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Виктории за прекрасную эскурсию

Елена  →  Пятигорск — прогулка длиной в 200 лет   07-03-2024

Доброго дня всем! 5 марта были на экскурсии с Викторией. Экскурсия прошла на одном дыхании, было интересно и взрослым и детям. Несмотря на прохладную погоду 3 часа пролетели незаметно. Посетил всё знаковые места Пятигорска, узнали много исторических фактов и легенд. Спасибо огромное!!!

Ирина  →  Пятигорск — прогулка длиной в 200 лет   27-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо гиду за экскурсию. Если бы не холодная и ветренная погода, наверное, впечатления были бы ещё лучше. Жаль, что на фуникулёре не поднялись на Машук, и мало узнали о Лермонтовском периоде. Но может быть, это уже другая экскурсия. Своего гида мы смело можем рекомендовать друзьям.

Наталья  →  Пятигорск — прогулка длиной в 200 лет   12-02-2024
Опыт: 13 экскурсий

Много путешествуем с Вашей командой, но такого потрясающего экскурсовода встречаем наверное впервые. Грамотная речь, продуманный маршрут, интересный рассказ. Спасибо.

Мария  →  Пятигорск — прогулка длиной в 200 лет   03-01-2024
Опыт: 17 экскурсий

Шикарная экскурсия! Мы приехали зимой 3 января. Думали будет холодно и серо. Но Виктория очень тепло нас встретила (несмотря на наше получасовое опоздание). Прошли по главным местам города. Посмотрели красоты города, послушали интересные факты от Виктории. Все в восторге (и дети 11 лет, и 15 лет) и взрослые. Спасибо большое за интересную экскурсию и знакомство с красивым городом!

Светлана  →  Пятигорск — прогулка длиной в 200 лет   05-12-2023

Прошла отличная экскурсия по курортному Пятигорску с Викторией! Отличный маршрут от Провала до Цветника! Интересный, понятный, всё самое лучшее, без воды и лишних деталей. Идти не мало, но в нормальном темпе и вниз, не устаешь, а только достопримечательности Пятигорска узнаешь! Виктория рассказывает очень интересно и понятно для разных уровней людей. Узнали и о городе и о М.Ю Лермонтове и об уникальных источниках. Очень помогает потом ими пользоваться! Рекомендую! С удовольствием пойду с ней на экскурсию ещё раз!

Ольга  →  Пятигорск — прогулка длиной в 200 лет   20-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия начинается от Провала, заканчивается в парке Цветник, занимает 3 часа. Очень удобно, идем все время вниз. В ходе экскурсии было очень интересно, Виктория рассказывала про архитектуру, минеральные источники. Но мне, пожалуй, не хватило Лермонтова и исторического центра Пятигорска, потому что бОльшая часть прогулки прошла по склону горы, внизу мы были совсем немного.

Svetlana  →  Пятигорск — прогулка длиной в 200 лет   25-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

очень приятная прогулка. маршрут построен так, что несмотря на длинный путь не устаешь. нам очень понравилось. рекомендуем.

Екатерина  →  Пятигорск — прогулка длиной в 200 лет   21-08-2023
Опыт: 12 экскурсий

Была экскурсовод Ольга. Предупредила, что на экскурсии один взрослый будет, остальные дети. Под детей программу не адаптировали никак. Скучно было даже мне, не то что детям. Дети не впервые на экскурсии, хорошие экскурсоводы легко могут их заинтересовать. А тут...вяло, академично, скучно. Не для этого заказываю индивидуальные экскурсии.

Олег  →  Пятигорск — прогулка длиной в 200 лет   18-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Рекомендую.

Любовь  →  Пятигорск — прогулка длиной в 200 лет   04-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за проведенную экскурсию Ольге Абрамовне!!!👍 Мы путешествовали с собакой, все очень понравилось!!! На все наши вопросы был дан грамотный ответ! Не хотелось расставаться! Рекомендуем!!!

Екатерина  →  Пятигорск — прогулка длиной в 200 лет   04-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии с гидом Надежда. Все очень понравилось. Было очень интересно , 3 часа пролетело незаметно. Экскурсия построена таким образом, что мы все время шли по направлению вниз, совершенно не устали. С нами была мама 80 лет- она прошла всю экскурсию с нами. Огромное спасибо!!!!

Анастасия  →  Пятигорск — прогулка длиной в 200 лет   14-07-2023

Прогулка получилась изумительной. Экскурсовод Надежда отлично преподносит информацию, с ее рассказом не только смотрели на город в реальном времени, но и погрузились в его историю посмотрев на фотографии, подобранные Надеждой. Также хочется отметить,что очень удобно построен маршрут. Получили массу впечатлений и все положительные. Огромная благодарность за доставленное удовольствие!

Эдуард  →  Пятигорск — прогулка длиной в 200 лет   23-04-2023
Опыт: 6 экскурсий

Екатерина выше всех похвал! Очень понравилось!

Ксения  →  Пятигорск — прогулка длиной в 200 лет   12-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Вчера были на экскурсии с Викторией по Пятигорску. Несмотря на непогоду, прогулка прошла отлично, понравилась и взрослым, и детям. Познакомились с городом, посетили знаковые места, узнали много интересных фактов и просто хорошо провели время! Виктории огромное спасибо!

Надежда  →  Пятигорск — прогулка длиной в 200 лет   12-04-2023
Опыт: 22 экскурсии

Виктория очень приятный человек и замечательный рассказчик. Экскурсия получилась очень приятная, интересная и при этом ненапряжная. Большое спасибо)

Елена  →  Пятигорск — прогулка длиной в 200 лет   09-04-2023

Спасибо Виктории за отличную прогулку по Пятигорску. Все понравилось. Маршрут составлен хорошо. Она интересно рассказывает, доброжелательная, приятная в общении. Посмотрели много достопримечательностей. Несмотря на 3 часа прогулки, время пролетело незаметно. Будем рекомендовать ее как гида своим друзьям.

Дмитрий  →  Пятигорск — прогулка длиной в 200 лет   05-04-2023
Опыт: 11 экскурсий

Были на экскурсии с Викторией в понедельник. Она заранее написала и предупредила, что в понедельник Провал закрыт и предложила провести экскурсию раньше, если мы захотим. Виктория была очень профессиональна, терпелива, внимательна. Мы ходили медленно в силу наших несколько ограниченных физических возможностей. Она, заботясь о нашем комфорте, выбирала места и маршруты так, чтобы нам было комфортно и удобно. Очень благодарны за ее хорошую работу и чуткое отношение.

Анна  →  Пятигорск — прогулка длиной в 200 лет   22-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Мы впервые в Пятигорске, поэтому вся информация внове. Удобно, что заканчивается экскурсия недалеко от музея Лермонтова. Чувствуется, что Виктория с большим опытом, и про туалеты по пути напомнит и зайти согреться чаем предложит при необходимости. За три часа информации более, чем достаточно. Спасибо большое.

Dmitry  →  Пятигорск — прогулка длиной в 200 лет   06-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все было очень интересно и увлекательно, даже семилетний сын слушал.