2 экскурсии гида Мария, Ксения и Юлия

Мария, Ксения и Юлия
4.98
162 отзыва
1777 посетили
3 года с нами
« Здравствуйте — салам лийже! Мы команда аккредитованных экскурсоводов. Вот уже третий год проводим экскурсии по Йошкар-Оле. Родились и живём здесь, в Марий Эл. А Йошкар-Олу считаем лучшим городом на земле. Да, мы любим его и постараемся влюбить вас. Добро пожаловать — пагален вучена! »

162 отзыва путешественников

Ольга  →  Салам, Йошкар-Ола!   25-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия - супер! Отлично погуляли, поболтали про город, зашли по нашей инициативе в разные побрякушные) Рекомендую. Впечатляет город в плане до/после.

Игорь  →  Салам, Йошкар-Ола!   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, всё очень подробно, Ксения большая молодец) Спасибо!

Евгения  →  Салам, Йошкар-Ола!   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

С городом нас знакомила Мария. Общительная, энергичная, яркая - она зарядила нас любовью к городу и его жителям. Хорошо составлен маршрут и очень интересно, подробно выстроен рассказ о местах, которые мы посетили. Спасибо!

Александра  →  Салам, Йошкар-Ола!   19-04-2024

Это был один из лучших экскурсоводов , рассказ был очень познавательным , экскурсовод отвечал на все вопросы и дал наиболее глубокую информацию . . Устать не успели ( были с детьми возраста от 9 до 13 лет) . Организатор очень калеченный человек . Всем очень понравилось. !!!!!

Наталья  →  Салам, Йошкар-Ола!   14-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день, нам все понравилось, экскурсия прошла очень хорошо, материал был представлен доступно и интересно. Благодарим Ксению за проведенную экскурсию

Елена  →  Салам, Йошкар-Ола!   07-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Мария,самый классный экскурсовод, которого я встречала. Большая, большая молодец. Всё нам рассказала, показала, накормила, на вопросы ответила. Очень всем советую

Ольга  →  Салам, Йошкар-Ола!   05-04-2024
Опыт: 24 экскурсии

Юля, спасибо Вам за такую чудесную экскурсию по живописному городу! На одном дыхании время пролетело! Очень легкая подача материала! Спасибо Вам!

Илья  →  Салам, Йошкар-Ола!   02-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всем путешественникам Доброго дня! Ездили на весенних каникулах в Йошкар-Олу и взять индивидуальную экскурсию было лучшем решением!!! Огромное спасибо Ксении за столь увлекательное путешествие по городу! Очень приятно слушать человека, который любит и живет своим городом!

Екатерина  →  Салам, Йошкар-Ола!   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Взяли экскурсию "Салам, Йошкар-Ола!". Мария нам рассказала про уютный, доброжелательный, красивый город. Дети так же были заинтересованы экскурсией. Показала много интересных мест, куда мы потом ходили самостоятельно. Спасибо! Очень понравилось!

Елизавета  →  Салам, Йошкар-Ола!   22-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Ксении за прогулку. Столько любви к своему городу. Обширные знания его истории и современности. Рассказ, который завораживает и затягивает. Мы влюбились в город ❤️

Сергей  →  Салам, Йошкар-Ола!   17-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Мы с семьей путешественники со стажем, ездим в разные города и страны довольно часто. В каждом городе в первый же день приезда стараемся взять гида, а потом изучаем местность самостоятельно. Мария нам очень понравилась, позитивный и бодрый гид! Показала нам основные достопримечательности города, подсказала, где купить сувениры, где поесть, что можно еще потом посмотреть. Рекомендуем Марию как опытного и неравнодушного гида, любящего свой город!

Андрей  →  Салам, Йошкар-Ола!   28-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое за интересную экскурсию! Отдельное спасибо Марии!

Эльвира  →  Салам, Йошкар-Ола!   13-02-2024

Город нам показывала Ксения, столько всего интересного рассказала и показала, 2 часа пролетели незаметно. Приезжали в новогодние каникулы, в день экскурсии было очень морозно, поэтому теперь хочется вернуться летом и на подольше))

Анастасия  →  Салам, Йошкар-Ола!   08-02-2024
Опыт: 17 экскурсий

Отличная,лёгкая и очень познавательная экскурсия по очень необычному городу в сопровождении с замечательным экскурсоводом с хорошим чувством юмора!

Николай  →  Салам, Йошкар-Ола!   07-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия прошла отлично, понравилось и детям, и взрослым. Гид внимательный, рассказ увлекательный)

Марина  →  Салам, Йошкар-Ола!   05-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы были на экскурсии небольшой компанией с маленькими детьми 6 и 8 лет. Мария понравилась тем, что рассказывала интересно, очень грамотно, отвечала на все наши вопросы. Два часа пролетели незаметно, дети ни разу не заскучали, а это очень важно в поездке с детьми. Спасибо за отлично проведенное время и за знакомство с городом❤️

Дмитрий  →  Салам, Йошкар-Ола!   04-01-2024

Все очень понравилось! Большая благодарность Ксении за душевное отношение и очень интересную экскурсию. Благодаря ей этот город нам очень понравился! Спасибо!

Андрей  →  Салам, Йошкар-Ола!   02-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Ксения, отличный экскурсовод! Материал высший. Альбомчики с фотками очень даже!!!! Всё понравилось! Очень рекомендую!!!

Юлия  →  Салам, Йошкар-Ола!   01-01-2024
Опыт: 17 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Мария замечательный рассказчик! Наше знакомство с городом получилось интересным и увлекательным! Спасибо огромное! Будем рекомендовать друзьям!

Елена  →  Салам, Йошкар-Ола!   04-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию проводила Мария. Огромное спасибо за правильную организацию маршрута и подачу материала! Было очень динамично и интересно.

Валентина  →  Салам, Йошкар-Ола!   28-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Нам очень понравилось!!!

Ольга  →  Салам, Йошкар-Ола!   21-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всё очень интересно, организация на уровне! Спасибо, Юлия! Всём рекомендуем!

Елена  →  Салам, Йошкар-Ола!   19-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Мария провела нам замечательную, познавательную экскурсию! Подача информации восхитительная, много фактов при этом подается все легко, непринужденно и, главное, интересно!. На все волнующие нас вопросы мы получили исчерпывающие ответы. Спасибо большое Марии! Очень рекомендуем эту экскурсию!

Сергей  →  Салам, Йошкар-Ола!   12-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Потрясающе необычный, эклектичный город!)) Замечательный экскурсовод Мария познакомила нас со всеми достопримечательностями легко и интересно. Спасибо огромное!