2 экскурсии гида Мария, Ксения и Юлия

Мария, Ксения и Юлия
4.98
154 отзыва
1713 посетили
3 года с нами
« Здравствуйте — салам лийже! Мы команда аккредитованных экскурсоводов. Вот уже третий год проводим экскурсии по Йошкар-Оле. Родились и живём здесь, в Марий Эл. А Йошкар-Олу считаем лучшим городом на земле. Да, мы любим его и постараемся влюбить вас. Добро пожаловать — пагален вучена! »

154 отзыва путешественников

Екатерина  →  Салам, Йошкар-Ола!   26-03-2024

Добрый день! Взяли экскурсию "Салам, Йошкар-Ола!". Мария нам рассказала про уютный, доброжелательный, красивый город. Дети так же были заинтересованы экскурсией. Показала много интересных мест, куда мы потом ходили самостоятельно. Спасибо! Очень понравилось!

Елизавета  →  Салам, Йошкар-Ола!   22-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Ксении за прогулку. Столько любви к своему городу. Обширные знания его истории и современности. Рассказ, который завораживает и затягивает. Мы влюбились в город ❤️

Сергей  →  Салам, Йошкар-Ола!   17-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Мы с семьей путешественники со стажем, ездим в разные города и страны довольно часто. В каждом городе в первый же день приезда стараемся взять гида, а потом изучаем местность самостоятельно. Мария нам очень понравилась, позитивный и бодрый гид! Показала нам основные достопримечательности города, подсказала, где купить сувениры, где поесть, что можно еще потом посмотреть. Рекомендуем Марию как опытного и неравнодушного гида, любящего свой город!

Андрей  →  Салам, Йошкар-Ола!   28-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое за интересную экскурсию! Отдельное спасибо Марии!

Эльвира  →  Салам, Йошкар-Ола!   13-02-2024

Город нам показывала Ксения, столько всего интересного рассказала и показала, 2 часа пролетели незаметно. Приезжали в новогодние каникулы, в день экскурсии было очень морозно, поэтому теперь хочется вернуться летом и на подольше))

Анастасия  →  Салам, Йошкар-Ола!   08-02-2024
Опыт: 17 экскурсий

Отличная,лёгкая и очень познавательная экскурсия по очень необычному городу в сопровождении с замечательным экскурсоводом с хорошим чувством юмора!

Николай  →  Салам, Йошкар-Ола!   07-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия прошла отлично, понравилось и детям, и взрослым. Гид внимательный, рассказ увлекательный)

Марина  →  Салам, Йошкар-Ола!   05-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы были на экскурсии небольшой компанией с маленькими детьми 6 и 8 лет. Мария понравилась тем, что рассказывала интересно, очень грамотно, отвечала на все наши вопросы. Два часа пролетели незаметно, дети ни разу не заскучали, а это очень важно в поездке с детьми. Спасибо за отлично проведенное время и за знакомство с городом❤️

Дмитрий  →  Салам, Йошкар-Ола!   04-01-2024

Все очень понравилось! Большая благодарность Ксении за душевное отношение и очень интересную экскурсию. Благодаря ей этот город нам очень понравился! Спасибо!

Андрей  →  Салам, Йошкар-Ола!   02-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ксения, отличный экскурсовод! Материал высший. Альбомчики с фотками очень даже!!!! Всё понравилось! Очень рекомендую!!!

Юлия  →  Салам, Йошкар-Ола!   01-01-2024
Опыт: 17 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Мария замечательный рассказчик! Наше знакомство с городом получилось интересным и увлекательным! Спасибо огромное! Будем рекомендовать друзьям!

Елена  →  Салам, Йошкар-Ола!   04-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию проводила Мария. Огромное спасибо за правильную организацию маршрута и подачу материала! Было очень динамично и интересно.

Валентина  →  Салам, Йошкар-Ола!   28-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Нам очень понравилось!!!

Ольга  →  Салам, Йошкар-Ола!   21-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всё очень интересно, организация на уровне! Спасибо, Юлия! Всём рекомендуем!

Елена  →  Салам, Йошкар-Ола!   19-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Мария провела нам замечательную, познавательную экскурсию! Подача информации восхитительная, много фактов при этом подается все легко, непринужденно и, главное, интересно!. На все волнующие нас вопросы мы получили исчерпывающие ответы. Спасибо большое Марии! Очень рекомендуем эту экскурсию!

Сергей  →  Салам, Йошкар-Ола!   12-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Потрясающе необычный, эклектичный город!)) Замечательный экскурсовод Мария познакомила нас со всеми достопримечательностями легко и интересно. Спасибо огромное!

Юлия  →  Салам, Йошкар-Ола!   09-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

4 ноября экскурсию нам провела Ксения. Очень интересно и познавательно провели время. Совсем не утомительно. Достаточно большой объём информации получили, но довольно легко, понятно, запоминающе. Спасибо огромное Ксении, знаток своего дела, как-то сразу же располагает к себе.

Ольга  →  Салам, Йошкар-Ола!   06-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо Марии за великолепную экскурсию. Все очень понравилось

Александр  →  Салам, Йошкар-Ола!   31-10-2023
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия. Впервые в Йошкар-Оле и за 2 часа узнали не только историю города и народа, но много интересных фактов. Порадовала непринуждённая дружеская атмосфера и доступно преподнесенный материал. Рекомендую!

Сергей  →  Салам, Йошкар-Ола!   01-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Все отлично!

ТАТЬЯНА  →  Салам, Йошкар-Ола!   25-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия была с Ксенией. Два часа прошли на одном дыхании, очень познавательно и интересно. Рекомендую.

Ольга  →  Салам, Йошкар-Ола!   15-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Профессионально, интересно, будем рекомендовать

Ильмира  →  Салам, Йошкар-Ола!   28-08-2023
Опыт: 12 экскурсий

Очень понравилась экскурсия в сопровождении Юлии! Любовь к городу и своему краю, которая чувствуется в ее рассказе, сделали прогулку интересной, яркой и запоминающейся. Продуман маршрут, отличная речь, знание темы. Юлия позитивный и обаятельный человек! Советую всем, кто хочет проникнуться духом этого необычного города, и получить заряд прекрасного настроения!

Ольга  →  Салам, Йошкар-Ола!   27-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

Были на экскурсии по Йошкар-Оле с Марией и она помогла нам посмотреть на город с другой стороны, что нам очень понравилось. Йошкар-Ола - город контрастов и первое впечатление было очень неоднозначное. Но понимание истории города, задачи, которые ставились правительством меняют впечатление. И любовь, с которой Мария относится к своему городу, невозможно было не разделить. Мы в восторге, спасибо большое!!!