5 экскурсий гида Екатерина

Екатерина
4.93
196 отзывов
1470 посетили
3 года с нами
« Меня зовут Катя, я родилась и выросла в Екатеринбурге. Очень люблю путешествовать, объехала более 30 стран. В туризме работаю с 2010 года. С радостью покажу вам родной город и сделаю всё, чтобы вы провели время комфортно, весело, приятно и запомнили уральскую столицу с лучшей стороны! Экскурсии провожу вместе со своими коллегами, замечательными гидами. С радостью покажем вам любимые места и расскажем о них с душой и азартом! »

196 отзывов путешественников

Юлия  →  Влюбиться в Екатеринбург за один день!   18-04-2024

Замечательная экскурсия! Мария показала город и очень интересно рассказала о нём! Очень удобная организация: за нами заехали и отвезли обратно. Отдельная любовь- магазинчик с уральскими сувенирами в Ельцин-центре. Спасибо! 💗

Михаил  →  По следам Романовых   08-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Были с детьми 28.03.2024г. Экскурсия понравилась. Очень интересно и познавательно. Экскурсовод Юлия - молодец! По дороге рассказала много интересного о Екатеринбурге, разных событиях и людях. Екатеринбург отличный город. Рекомендую.

Елена  →  Влюбиться в Екатеринбург за один день!   08-04-2024

Прекрасная экскурсия. Влюбиться получилось. Спасибо огромное!

Гульнара  →  Влюбиться в Екатеринбург за один день!   04-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасный гид!! Прекрасная, очень познавательная, интересная и увлекательная экскурсия!! Рекомендую

Глеб  →  Влюбиться в Екатеринбург за один день!   23-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Был с ребенком. Очень понравилось! Гид прекрасно знает и очень любит свой город! Непринужденное общение. Посмотрели и узнали много интересного!

Татьяна  →  Сила Урала — «Бажовские места» и природа края   17-03-2024
Опыт: 38 экскурсий

Очень хорошая экскурсия, красивые места, обалденные пироги (вкусные-превкусные), и отдельное спасибо экскурсоводу в доме-музее Бажова (так интересно и увлеченно рассказывает, что можно слушать бесконечно), очень рекомендую к посещению

Татьяна  →  По следам Романовых   17-03-2024
Опыт: 38 экскурсий

Экскурсию для нас проводила Татьяна, очень хороший гид, посетили все по программе и даже более того, рекомендую

Вера  →  Влюбиться в Екатеринбург за один день!   09-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасно провели время, познавательно, в непринуждённой атмосфере, очень креативная подача материала, спасибо большое!

Елизавета  →  Влюбиться в Екатеринбург за один день!   04-03-2024

Хочется сказать большое спасибо за экскурсию, которую проводила гид Елизавета 29.02.2024г. Елизавета - замечательный специалист Вашей команды. Рассказ был чрезвычайно живой, увлекательный и познавательный одновременно! Мы получили яркое и образное представлении и о самом городе, и о людях, проживающих в Екатеринбурге! С благодарностью и уважением, Елизавета и Виктор

Ольга  →  Влюбиться в Екатеринбург за один день!   26-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо большое Елизавете, которая была нашим экскурсоводом! Очень приятный человек, интересно и увлекательно рассказала нам про город и его историю. Всегда приятно, когда город тебе показывает человек, который его искренне любит и увлечен им. Елизавета очень интересно вела рассказ и с удовольствием (а главное подробно) отвечала на все возникающие вопросы. И еще, что немаловажно для такие экскурсий, Елизавета очень хороший водитель.

Наталья  →  Влюбиться в Екатеринбург за один день!   21-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Достаточно интересная экскурсия. Посетили знаковые места города. Особенное впечатление произвёл Ново-Тихвинский женский монастырь (особенно убранство внутри). В целом мне понравилось. Из минусов небольшой и не очень чистый снаружи автомобиль. Это я, конечно уже придираюсь, но мне кажется, что за заявленную цену комфорт тоже должен быть.

Nina  →  Влюбиться в Екатеринбург за один день!   20-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

В Екатеринбурге я впервые, и приехала вместе с сыном 9ти лет. Наш гид (Елизавета) встретила нас на машине у отеля и провела для нас замечательную экскурсию по городу. Было очень интересно, зрелищно и тепло (несмотря на мороз). Мы действительно влюбились в город и решили обязательно вернуться в более тёплое время года. Спасибо!

Светлана  →  Влюбиться в Екатеринбург за один день!   11-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нашу экскурсию вела Елизавета. Организация, время приезда, транспорт, советы по организации досуга - 👍 👍👍Но хочу отметить её личностные качества: доброжелательна, открыта, приятна в общении, на вопросы о жизни и быте города отвечает развёрнуто и интересно. Чувствуется, что она любит свой город!!! и хочет, чтобы он понравился туристам. Наша семья была рада и довольна самой экскурсией и нашим гидом!!! Советуем!

Ольга  →  Влюбиться в Екатеринбург за один день!   02-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия была великолепной! Очень информативная, насыщенная, маршрут хорошо продуман. Спасибо Елизавете за то, что открыла для нас Екатеринбург!

Сергей  →  Сила Урала — «Бажовские места» и природа края   27-12-2023

Замечательная экскурсия по историческим местам Бажова и красивому природному парку

Павел  →  Влюбиться в Екатеринбург за один день!   20-12-2023

Вы лучшие! Наш Гид был Елизавета, всё было на высшем уровне! Так держать! Всем рекомендую!

Дарья  →  Влюбиться в Екатеринбург за один день!   27-11-2023
Опыт: 13 экскурсий

Все хорошо, спасибо. Единственный момент — на мой взгляд, цена для того объема и содержания материала, который дается, а также тайминга в 3 часа, завышена.

Анастасия  →  Влюбиться в Екатеринбург за один день!   15-11-2023

Супер! Когда мало времени , но хочется все посмотреть этот вариант точно для вас. Жили в центре и в принципе могли и сами пройтись везде, но одно дело когда ты просто идёшь и смотришь, и совсем другое , когда тебе рассказывают,показывают и попутно фотографируют)). Взяли ещё допом ганину яму и стеллу Европа Азия. Спасибо Елизовете! Очень много знает, в т.ч. местных интересных историй, которые лучше помогают понять "дух" города. Отдельное спасибо ей, что нашла нас (у нас что- то случилось с телефоном и она не могла до нас дозвонится) и за все советы (что купить, где поесть, что еще посмотреть). Интересно , познавательно. Рекомендуем 100%

Дмитрий  →  По следам Романовых   09-11-2023
Опыт: 26 экскурсий

Мы в восторге от продуманности, качества и комфорта экскурсии, проведённой Юлией. Огромное спасибо! Будем рады появлению новых экскурсий этого гида и обязательно вернёмся!

Ольга  →  Влюбиться в Екатеринбург за один день!   07-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

5 ноября мы посетили экскурсию "Влюбиться в Екатеринбург за один день". Хотим сказать огромное спасибо экскурсоводу Елизавете. Благодарим за интересный рассказ о городе. После этой экскурсии мы действительно полюбили этот город. Посетили великолепные локации, побывали в уникальных местах города. На машине объехали много мест за три часа. Елизавета - это тот человек, который любит свой город и передает это настроение присутствующим на экскурсии людям. Она очень внимательная и доброжелательная. Однозначно будем рекомендовать экскурсовода Елизавету всем, желающим увидеть Екатеринбург, туристам!

Тамара  →  Влюбиться в Екатеринбург за один день!   05-11-2023
Опыт: 51 экскурсия

Отличная экскурсия. Всем рекомендую !

Светлана  →  Влюбиться в Екатеринбург за один день!   03-11-2023

Спасибо огромное гиду Юлие за столь познавательное путешествие по городу.

Ирина  →  Сила Урала — «Бажовские места» и природа края   31-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла великолепно. Спасибо гиду Ольге за очень познавательную экскурсию, прекрасную прогулку к Талькову озеру, где очень красиво. Будем рекомендовать друзьям)))

инна  →  Влюбиться в Екатеринбург за один день!   28-10-2023

Гид Елизавета умничка,экскурсия прошла очень легко интересно,еще больше в любилась в Екатеринбург