« Я руковожу небольшой командой гидов. Организуем увлекательные поездки и экскурсии по Ростовской области, экскурсии на предприятия и производства, на местные фольклорные праздники и фестивали, летние поездки с купанием на базах отдыха, сборные экскурсии по Ростову, исторические квесты, театрализованные экскурсии, мастер-классы и многое другое.
В нашей команде восемь гидов разного возраста, темперамента и артистичности, то есть мы можем предоставить гида с учётом ваших пожеланий.
Относимся к работе с энтузиазмом, любовью и ответственностью. Всегда рады показать вам Ростов-на-Дону! »
Очень интересная и познавательная экскурсия, много узнала как город развивался и кто его развивал
Здорово что у нас есть в городе такие экскурсии столько узнали и увидели .хотя я живу в этом городе и бывала не раз в тех местах где проходили экскурсии!!
Доброго дня!Обзорная экскурсия по Ростову-на-Дону очень понравилась,насыщенная программа!Спасибо большое организаторам,экскурсоводу Натальи Викторовне за интересный,познавательный рассказ.Очень все понравилось,рекомендую!
Большой комфортабельный автобус три часа возил нас с остановками в интересных местах по Ростову под аккомпанемент увлекательных рассказов гида-экскурсовода. Для знакомства с городом - идеальный вариант, уютно, интересно и увлекательно.
Здравствуйте, очень понравилось экскурсия, всё было интересно ♥️
Достаточно комфортная экскурсия, удобное время начала, продолжительность, охват, достаточный для минимального знакомства с городом, нормальный автобус. Звезду снимаю за то, что экскурсовод постоянно ностальгировала по "прежним" временам, сбивая настроение экскурсантов тем, что сейчас все "не так". Зря она это
Очень увлекательная экскурсия, спасибо Наталье Николаевне за чудесные истории и любовь к своему делу и краю♥️
Очень понравился город, думаю в первую очередь из-за организатора экскурсии Ольги и профессионала своего дела экскурсовода Натальи Николаевны. Много интересных фактов о городе, его истории, много прекрасных мест! Доброжелательность и отзывчивость Ольги! Активная гражданская позиция и любовь к родному городу Натальи Николаевны! Благодарю!
Всё прошло замечательно. Узнали много нового.
Экскурсию заказывала для родителей и их гостей. Им все очень понравилось
Замечательный экскурсовод Галина Евгеньевна ярко рассказала историю не только криминального мира Ростова-на-Дону, но и возникновение самого города, провела по историческим районам города и окунула нас в атмосферу и быт столетней давности. Только очень жаль, что администрация города совершенно не заботится о сохранении исторических зданий прошлых столетий. Но это вопрос не к организаторам экскурсии.
Хочу выразить огромную благодарность за экскурсию по Ростову 20 сентября. Вёл Даниил. Это просто бриллиант!!! Артистизм, прекрасная речь, а как он читал стихи!!! Когда группа его слушала, никто не копался в телефоне, все слушали и следили за каждым его словом!!! Прекрасно построенный маршрут, рассказ в полном соответствии с показом!!! Простите за профессиональные термины, но я всю жизнь работаю гидом- экскурсоводом и могу профессионально оценить работу коллег. Так Даниил работает на 5+++++++. Слов нет описать мой восторг. Огромная вам благодарность, что в вашем штате такие экскурсовды!!! Прекрасный новый, современный, чистый автобус, все было просто идеально!!!!
Отличная экскурсия. Рекомендую не только гостям города. Уверен узнаеете много интересных вещей. Экскурсовод настоящий патриот. Большое спасибо за экскурсию.
Классная экскурсия, Гид рассказывала Очень интересно
Очень грамотная подача материала. Рассказано с душой много интересных историй. Остались очень довольны экскурсией. Рекомендуем всем!!
Замечательная экскурсия; замечательный, знающий гид. Вся семья в восторге и мы всячески рекомендуем этот маршрут.
Очень интересная и познавательная экскурсия. Охватывает много достопримечательностей, в том числе и левый берег Дона. Автобус часто делал остановки, чтобы мы могли выйти и пофотографировать. Автобус комфортабельный, с кондиционером. Экскурсию рекомендую!
Было очень интересно! Спасибо большое экскурсоводу)
Прекрасно организована экскурсия, очень интересно рассказывал гид про город и события, спасибо за экскурсию!!!!
Спасибо большое за экскурсию экскурсовод Наталье Николаевне!
Экскурсия очень понравилась! Экскурсовод Наталья Николаевна мастер своего дела, столько интересного и познавательного рассказала и даже факты нигде не обнародованные! Экскурсия прошла одномоментно, и хотя был большой автобус, все просто наслаждались рассказом и самим городом! Город красивый, конечно самим за один день столько не обойти! Огромное спасибо организаторам! Приедем ещё!
Прекрасный экскурсовод Наталья Алексеевна, влюбленная в свой город, знающая историю, факты, отвечающая на вопросы, излагающая информацию ясно, интересно, доступно. Водитель Хачик очень вежлив. Грамотно останавливался и притормаживал возле объектов, чтобы можно было их рассмотреть и послушать о них рассказ. В микроавтобусе комфортная температура, чисто. Спасибо большое за организацию!
Экскурсия понравилась. Впервые в Ростове, очень интересно послушать исторические сведения и увидеть основные достопримечательности города. Рекомендую экскурсию. Спасибо организаторам!
В Ростове-на-Дону мы не в первый раз, но впервые решили взять обзорную экскурсию по городу, и не пожалели. Гид отлично знает свой город и умеет преподнести информацию, отлично держит внимание аудитории. Отдельное спасибо водителю, три часа аккуратной езды по городу, это сейчас редкость) Маршрут оказался продуманным: мы увидели главные достопримечательности, узнали интересные факты и даже несколько местных легенд. Особенно понравилось, что экскурсия была не просто монологом, а живым диалогом – можно было задавать вопросы, обсуждать детали. Темп прогулки комфортный, без спешки, но и без затянутых пауз. Однозначно рекомендую эту экскурсию и туристам, и даже местным жителям – уверена, вы откроете для себя что-то новое.