2 экскурсии гида Инна

Инна
5
4 отзыва
20 посетили
« Добрый день, дорогие друзья! Я блестящий рассказчик и эрудированный человек с интересной подачей информации. Профессиональный гид с богатым опытом. Имею два высших образования: краевед и педагог-историк. Мне выпала огромная удача жить и работать на солнечном острове Сицилия. Я здесь уже более 25 лет. С удовольствием посвящаю себя любимой работе — туризму. Также преподаю в частной местной школе. Моя сицилийская семья — муж и дети — научила меня любить историю Сицилии и её традиции. Постараюсь передать вам эту любовь и мои знания. До встречи, с уважением, Инна! »

4 отзыва путешественников

Igor  →  Завораживающая Таормина   27-08-2025
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Инне за интересную экскурсию. Наш корабль очень сильно задержался из-за поломки, но она нас все равно дождалась и открыла нам Сицилию!

Инеса  →  Завораживающая Таормина   26-08-2025
Опыт: 18 экскурсий

Отдыхали в августе 25 грда большой компанией. Экскурсия очень понравилась, Инна отвечала на все вопросы. Нас было 5 взрослых и 5 детей, всем было интересно. Время пролетело. Так же Инна всегда была на связи, помогла забоонировать столики в ресторанах, прислала локации пляжей, магазинов. Видно, что человек живёт своей работой и всегда желает помочь.

Petr  →  День наслаждения: Кастильоне-ди-Сицилия, Алькантара и природа острова   15-07-2025
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое, Инне, за прекрасную экскурсию, рассказ. Очень интересная и насыщенна программа. Инна, очень светлый и добрый человек! Мы остались под приятными впечатлениями. Желаем Вам благодарных гостей. Сицилия в нашем сердце! Будем скучать, до новых встреч!

Юлия  →  День наслаждения: Кастильоне-ди-Сицилия, Алькантара и природа острова   08-07-2025

Очень интересная экскурсия! Природа, вкусная еда и местная Сицилия. Инна прекрасный гид, все было на одном дыхании и профессионально. Инна хорошо спланировала и продумала до мелочей наш маршрут, а самое важное что она организовала все под наши пожелания. Побывали на винограднике и на Этне, несмотря на жару все очень понравилось. Спасибо ей за незабываемые эмоции))) Очень рекомендую!