1 экскурсия гида Владимир

Владимир
5
6 отзывов
81 посетил
2 года с нами
« Меня зовут Владимир, я яхтсмен и путешественник. Изучаю Санкт-Петербург и очень его люблю. Всегда смотрю на окружающее пространство с вниманием к деталям, умею чувствовать и передавать атмосферу. Во всем приветствую нестандартный подход. Жду вас на авторских экскурсиях! »

6 отзывов путешественников

Александр  →  Прогулка под парусами + экскурсия по историческому яхт-клубу от гида-яхтсмена   12-10-2023

Здравствуйте! Мы праздновали с женой 19 лет совместной жизни) и решили провести романтично время вместе. Искали много вариантов, но предложенная вами экскурсия сразу нас покорила, т.к. вы быстро отреагировали и все организовали в течении часа! Сама экскурсия по яхт клубу была превосходная! Узнали множество интересного! Прогулка на яхте также оставила незабываемые впечатления! Спасибо вам, обязательно вернёмся!

Наталья  →  Прогулка под парусами + экскурсия по историческому яхт-клубу от гида-яхтсмена   06-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Очень довольны экскурсией! Всей семьёй приняли участие в интересном путешествии под название «знакомство с миром яхт и самим яхтенным спортом». Владимир рассказывал настолько интересно, что даже младшей дочери (7 лет) и нашей бабушке было чем увлечься! Нам очень повезло с погодой и мы с удовольствием насладились пейзажами набережных и выходом в открытую акваторию Невы под парусами! Незабываемые ощущения!!! Рекомендую Владимира как опытного гида-яхтсмена и саму экскурсию!

Ольга  →  Прогулка под парусами + экскурсия по историческому яхт-клубу от гида-яхтсмена   10-10-2022
Опыт: 55 экскурсий

Необычно . Это - другой удивительный мир. Узнали много интересного, полюбовались красивыми видами. Лодки в эллинге, лодки на воде, на одну нас даже пустили. ) Незабываемые впечатления! Владимир хороший рассказчик, мы даже начали немного разбираться в лодках. Спасибо за такую необычную экскурсию.

Маргарита  →  Прогулка под парусами + экскурсия по историческому яхт-клубу от гида-яхтсмена   17-08-2022
Опыт: 8 экскурсий

Живем в СПб и бывали на Петровской косе ранее. Захотелось небанально провести вечер, погулять и узнать что-то новое из жизни города. Гид Владимир на 1,5 часа погрузил нас в мир яхтинга. Поведал об истории яхт-клуба и о том, как он развивается сегодня, поразил рассказами о морских регатах. Мы задавали много вопросов, услышали много ответов — было любопытно. А ещё увидели разные виды лодок и стильных яхт, и кажется, научились немного в них разбираться :) Рекомендуем экскурсию, хороший вариант неординарно встретить конец рабочей недели и закат! Вероятно, в пасмурную погоду эффект был бы иным. Кстати, советуем взять с собой плед + перекус для продолжения вечера в красивой локации у воды, вдали от шума и суеты.

Мария  →  Прогулка под парусами + экскурсия по историческому яхт-клубу от гида-яхтсмена   31-07-2022
Опыт: 7 экскурсий

Очень рада, что поездка в Санкт-Петербург завершилась именно этой экскурсией! Получила массу впечатлений! Яхтинг и парусный спорт являются частью истории, культуры и жизни города. Экскурсия помогла прикоснуться к этой неповторимой атмосфере и открыла мир яхтинга "изнутри". Владимир рассказал про историю яхтинга и яхт-клуба, про виды яхт, наглядно показал их устройство и отличительные особенности, где и как они хранятся. А также из кого состоит команда по управлению парусником, у кого какая роль, с чего следует начать "новичку" в яхтинге, а также поведал множество занимательных историй из морских регат. Владимир очень интересный собеседник, знаток своего дела и открыт к любым вопросам. Для тех, кто интересуется яхтингом, а также для всех, кто любит новые впечатления и хочет открыть новые грани Санкт-Петербурга - искренне рекомендую! Отдельно стоит отметить завораживающие виды на финский залив, который на закате с белеющими на горизонте парусниками, выглядит особенно впечатлящим! Обязательно вернусь в это место вновь!

Татьяна  →  Прогулка под парусами + экскурсия по историческому яхт-клубу от гида-яхтсмена   25-04-2022
Опыт: 6 экскурсий

Формат экскурсии необычный, как и само место. Как турист я туда бы вряд ли забрела, но и многим жителям СПб оно не знакомо. Мне как человеку далёкому от парусного спорта и яхт, но любящему все новое и необычное это путешествие понравилось!!! Владимир - интересный рассказчик, видно, что человек увлечен своим делом и стремится "заразить" этим других😁. Побывала внутри яхты, увидела различные виды суден, посмотрела где их создают и реставрируют. Ну и конечно прекрасные виды на финский залив, арену Газпром и Лахта центр, хоть и саму башню, как и заходящего солнца, в этот вечер видно не было. Зато я теперь знаю куда прийти с бокалом чего то вкусного встречать закат!