0 экскурсий гида Вадим

Вадим
5
11 отзывов
89 посетили
3 года с нами
« Добрый день! Меня зовут Вадим, я профессиональный гид, живу в Москве, с удовольствием показываю город и рассказываю о нем! И о людях которые в нем жили, страдали, радовались, любили — в общем, были такими же, как мы. Приглашаю и вас прогуляться по городу и вспомнить о тех, кто жил здесь до нас...) »

11 отзывов путешественников

Маргарита  →  Между роскошью и тоской: романтичные истории на улицах Москвы   26-10-2022
Опыт: 24 экскурсии

Уже ходила с Вадимом . Очень нравятся его экскурсии . Если бы были ещё пошла бы на все . Вадим интересно раскроет любую тему . Спасибо Вадим за интересную прогулку

Татьяна  →  В поисках любви! Романтичные истории на улицах Москвы   09-05-2022
Опыт: 28 экскурсий

Очень интересная экскурсия. Вадим рассказал много неизвестных фактов о любовных историях известных людей. Маршрут построен по центру Москвы, но многие здания и памятники мы увидели впервые. Ходить нужно много, имейте ввиду)))

Маргарита  →  В поисках любви! Романтичные истории на улицах Москвы   09-05-2022
Опыт: 24 экскурсии

Очень довольна . Замечательная и содержательная экскурсия. Чувствуется это это не заученный текст . Вадим умный , эрудированный человек. Было очень интересно . Я осталась в восторге , с у удовольствием пойду ещё на его экскурсии

Марина  →  В поисках любви! Романтичные истории на улицах Москвы   05-05-2022
Опыт: 11 экскурсий

Отличная Экскурсия! Елена прекрасно знает материал.

Галина  →  В поисках любви! Романтичные истории на улицах Москвы   01-05-2022
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия проходила с экскурсоводом Еленой. Нам очень понравилось. Многие знаменитые люди открылись с другой стороны. Живем в Москве, а по сути о городе и известных личностях, которые в нем жили, ни чего не знаем. Я рекомендую экскурсию к посещению.

Ирина  →  В поисках любви! Романтичные истории на улицах Москвы   28-03-2022
Опыт: 33 экскурсии

Экскурсия нам очень понравилась (несмотря на штормовой ветер и пронизывающий холод). Не утомительный маршрут, интересное содержание.

Наталия  →  В поисках любви! Романтичные истории на улицах Москвы   07-12-2021
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия замечательная! Вадим очень увлеченно и интересно рассказывает, охотно отвечает на множество дополнительных вопросов. Очень рекомендую!

Pollinn  →  В поисках любви! Романтичные истории на улицах Москвы   03-02-2021
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо, было очень интересно, много информации, фактов про разные эпохи. Мы замёрзли, но остались очень довольны. Вадим, оадуйте нас новыми экскурсиями!

Ирина  →  В поисках любви! Романтичные истории на улицах Москвы   28-01-2021

Меня зовут Ирина, мы с друзьями приехали погулять на несколько дней и решили сходить на экскурсию. Нас заинтересовала именно эта. Отличная экскурсия! Отличный гид - Вадим. Мы перед этим прочитали отзыв, действительно, время летит незаметно, Вадим очень интересно, увлекательно рассказывает. Погода не лучшая для прогулок, но мы ее не заметили. Правда "романтики" в этих романах не так уж и много, такие же люди как и мы, так же страдали, ошибались, мечтали. Удивил Горький, Маяковский тоже интересный товарищ. Больше всего впечатлила история Луниной (это на Никитском бульваре). Всем понравилось, даже мужчинам, муж был впечатлен, хотя не очень любит ходить по экскурсиям! В общем классно! Лично мы очень довольны! Гид отличный! 😊👍

Ирина  →  В поисках любви! Романтичные истории на улицах Москвы   07-12-2020
Опыт: 4 экскурсии

Незабываемая экскурсия с Вадимом по улицам Москвы. Слушать его было одно удовольствие. Романтические истории были прекрасны. Спасибо Вадим. Однозначно рекомендую его как экскурсовода и эту замечательную экскурсию.

Юлия  →  В поисках любви! Романтичные истории на улицах Москвы   31-08-2020
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! Побывали на экскурсии "В поисках любви! Романтические истории на улицах Москвы". Когда нашла эту экскурсию не подозревала даже, что так может быть интересно! Пара слов о маршруте: скажу так, что маршрут продуманный, нет долгих переходов, ко всем объектам можно достаточно близко подойти и рассмотреть пока идет рассказ. Устать от наматываемых киллометров просто невозможно! да и маршрут не длинный и не утомительный. Наш гид был Вадим, во-первых, отмечу его пунктуальность! Во-вторых, отличное знание материала и на все наши вопросы он ответил, даже на те, которые не относились к тематике заказанной экскурсии. Редко сейчас встречаются экскурсоводы, которые нацелены не на интересную подачу материала и желание заинтеерсовать "туриста", так вот, Вадим своими рассказами увлекает тебя в те истории, моменты прошлого, о которых рассказывает. Кроме того, не смотря на то, что рассказ должен быть о романах и взаимоотношениях людей, Вадим рассказывает и предыистории о том почему и когда и кто и как было построено здание, в котором "кипели" любовные страсти, рассказы на столько увлекательны, что не замечаешь как пролетает время! Человек, который любит то, чем занимается, поэтому думаю, что даже дети (которые не особо любят историю и экскурсии) будут увлечены. Думаю, что в ближайшее время мы обязательно обратимся к Вадиму за новыми впечатлениями, эмоциональными и увлекательными расказами обо многих, еще не изученных нами местах.