5 экскурсий гида Александр

Александр
4.83
396 отзывов
4217 посетили
3 года с нами
« Мы — команда гидов-профессионалов на своих автомобилях, искренне любящих Петербург, умеющих рассказывать о нём красиво и увлекательно. Входим в правление санкт-петербургского союза краеведов. Эксперты-краеведы на ТВ, авторы статей в печатных и онлайн СМИ. Все мы имеем аккредитации в главных петербургских музеях, большой и положительный опыт работы в качестве гидов и организаторов туров. Добро пожаловать! »

396 отзывов путешественников

Евгения  →  По Петербургу на автомобиле!   24-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо чудесной Марии! Прокатила по городу, показала всё самое интересное и красивое, рассказала обо всём легко и запоминаемо!)) 4 часа пролетели незаметно, несмотря на аутентичную питерскую погоду. Маршрут выстраивается с безусловным учётом пожеланий, заброшены якорьки на будущие посещения!)) Мы очарованы и благодарны. Нам даже забронировали столик в очень симпатичном кафе, а также рекомендовали посещение пары интересных музеев - и мы с удовольствием там побывали.

Ольга  →  По Петербургу на автомобиле!   20-03-2024

Экскурсия прошла на отлично с плюсом. Александр -гид Профессионал с большой буквы

Евгений  →  По Петербургу на автомобиле!   19-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Андрею за блистательную экскурсию! Много эксклюзивной информации, интересных исторических фактов о городе и архитектуре. Даже дети 10 и 14 лет были увлечены экскурсией и остались полны впечатлений, не говоря уже о взрослых.

Юлия  →  По Петербургу на автомобиле!   15-03-2024

Нам очень понравилось! Шикарный город! За несколько часов посмотреть много достопримечательных мест с маленьким ребенком было бы сложно, поэтому экскурсия на автомобиле -лучшее решение! Гидом был Георгий, нам все понравилось: рассказ, маршрут, и доброжелательная атмосфера. Очень рекомендую!!!

Роман  →  По Петербургу на автомобиле!   11-03-2024

Гид Галина, провела замечательную экскурсию! Учла все наши пожелания, начиная от встречи с аэропорта и конечной точкой нашей гостиницы.

Елена  →  По Петербургу на автомобиле!   09-03-2024
Опыт: 21 экскурсия

Гуляли с гидом Георгием компанией с двумя дочерьми 16 и 10 лет. Гид приехал точно вовремя, организационных вопросов не возникло. Сама в Питере много раз была, дети первый раз. Это было фантастически интересно и красиво! Гид ехал замечательно продуманным маршрутом, показывал лучшие локации для,фото. Поскольку с погодой повезло, мы много ходили. В Петропавловскую крепость приехали четко к выстрелу пушки в полдень. Помимо всех основных достопримечательностей, Георгий очень много рассказывал о Романовых, перипетиях их семейных отношений, о застройке города и ее правилах, об итальянских архитекторах. Мы узнали для себя очень много всего, чего в учебнике по истории не написано. Огромное спасибо за прекрасный день!

Наталия  →  По Петербургу на автомобиле!   07-03-2024

Огромное спасибо за экскурсию! Организовано всё на высшем уровне: забрали и вернули в место проживания, автомобиль чистый и комфортный, а гид Николай - невероятный умничка! С огромной любовью к городу и глубокими знаниями истории, всё размеренно и структурировано! Ещё раз, Спасибо!

Максим  →  Из Петербурга в Выборг: поездка с краеведом   02-03-2024

Все отлично, спасибо

Татьяна  →  По Петербургу на автомобиле!   25-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Индивидуальную экскурсию "По Петербургу на автомобиле" у нас проводила Виктория. Гид очень приятна в общении, знаток своего дела и отлично знает историю города. Провезла по всей исторической части Петербурга с остановками у основных достопримечательностей. Рассказ был очень подробный и интересный. Виктория рассказала нам, что она коренной житель и поделилась с нами семейными воспоминаниями о жизни людей во время Блокады Ленинграда. Спасибо Виктории за познавательную экскурсию и с пользой проведённое время.🤝👍👏

Элеонора  →  По Петербургу на автомобиле!   16-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Ларисе за экскурсию! В холод было замечательно разглядывать город из окна автомобиля. Посмотрели все основные достопримечательности. Я, как частый гость серевной столицы, тем не менее открыла для себя несколько новых фактов в истории города и по-новому посмотрела на привычные места. Новичкам в холодную погоду настоятельно рекомендую!!!

Павел  →  По Петербургу на автомобиле!   12-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию провела гид Лариса. Все очень понравилось, несмотря на холод. Все было интересно и комфортно. Рекомендую!

Светлана  →  По Петербургу на автомобиле!   11-02-2024

Добрый день.Люблю Петербург,гулять по этому городу удовольствие ,но в зимнее время мне было удобнее прогуляться на автомобиле и это было очень замечательно.Спасибо Елене и вашей команде за отношение , знания ,комфорт и легкость.Благодарю.

Дмитрий  →  По Петербургу на автомобиле!   29-01-2024

Всё прошло отлично. Забрали от отеля. Гид Лариса интересно рассказала обо всех посещённых местах. Поездка прошла комфортно.

Natalia  →  По Петербургу на автомобиле!   29-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная прогулка с гидом Николаем! Понравилось все! Интересные факты о городе, памятные места, а также прекрасное аккуратное вождение авто, открытость и общительность гида - это далеко не все плюсы данной экскурсии! Большое Вам спасибо!

Анна  →  По Петербургу на автомобиле!   28-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Светлана-лучший гид в Санкт-Петербурге! Познакомила нас с основными достопримечательностями города и своими рассказами влюбила нас в него!

Светлана  →  Из Петербурга в Кронштадт: поездка с краеведом   25-01-2024

Благодарим Георгия за поездку в Кронштадт, было интересно. Самый запоминающийся собор, поражающий своей целостностью, гармонией, архитектурной выразительностью, внутренним убранством и энергетикой (лично для нас) Никольский Морской собор. Ну и конечно же ДОК, Обводной канал (это нужно увидеть своими глазами, чтобы осознать масштаб инженерной мысли). Отдельное спасибо за индивидуальный формат экскурсии.

Алина  →  По Петербургу на автомобиле!   14-01-2024

Потрясающая экскурсовод-Виктория,спасибо большое!

Максим  →  Из Петербурга в Кронштадт: поездка с краеведом   08-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Изюминка тура - экскурсовод, с которым мы его провели. Время проведенное с Михаилом, атсомсфера, внимание к деталям и общее впечатление от поездки - надолго останутся в памяти.

Виктория  →  По Петербургу на автомобиле!   05-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Евгения-отличный гид. Комфортный, тёплый автомобиль, что немаловажно в - 26 градусов. Интересный рассказ. Много увидели и услышали. Рекомендуем!

Алексей  →  По Петербургу на автомобиле!   04-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Мне всё очень понравилось, и это было очень обалденнно. Экскурсия. Тоже

Ирина  →  По Петербургу на автомобиле!   01-01-2024

Прекрасная, познавательная, увлекательная экскурсия! Узнали много нового из истории города. Юлию очень интересно слушать, 3 часа пролетели как один миг. Еще хочется отметить аккуратность водителя! Спасибо! Однозначно рекомендую, будет интересно и безопасно, как взрослым, так и детям!

Екатерина  →  По Петербургу на автомобиле!   29-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Светлана все очень грамотно рассказала, было очень интересно

Анжелика  →  По Петербургу на автомобиле!   29-12-2023

Хочу поблагодарить нашего гида Николая за отличную экскурсию по Санкт-Петербургу! Приятный человек с потрясающим чувством юмора! Наше знакомство с городом было увлекательным, познавательным, интересным! Мы окунулись в разные эпохи, узнали много интересных фактов о строительстве и не только… «Путешествие» на автомобиле BMW X4 было комфортным! Отдельно спасибо за возможность взять с собой собачку! Всем рекомендую индивидуальную экскурсию с Николаем! Глубокое знание истории, интереснейшая подача материала, доброта и внимание к «гостям»!❤️

Сергей  →  По Петербургу на автомобиле!   19-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Георгий (гид) - рекомендуем! 👍🏻