6 экскурсий гида Александр

Александр
4.83
411 отзывов
4348 посетили
3 года с нами
« Мы — команда гидов-профессионалов на своих автомобилях, искренне любящих Петербург, умеющих рассказывать о нём красиво и увлекательно. Входим в правление санкт-петербургского союза краеведов. Эксперты-краеведы на ТВ, авторы статей в печатных и онлайн СМИ. Все мы имеем аккредитации в главных петербургских музеях, большой и положительный опыт работы в качестве гидов и организаторов туров. Добро пожаловать! »

411 отзывов путешественников

Мария  →  Из Петербурга в Кронштадт: поездка с краеведом   17-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

На комфортном автомобиле с историческим погружением. Мы довольны! Рекомендуем!

Владимир  →  Из Петербурга в Выборг: поездка с краеведом   16-04-2024

Спасибо большое экскурсоводу, Владиславе, за очень интересную экскурсию в Выборг. Всё было хорошо.

Марина  →  По Петербургу на автомобиле!   15-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию на автомобиле проводила Светлана Ульянова, все прошло просто замечательно! Позитивный, экскурсовод, с большим опытом, знающий свое дело. Рекомендую!

елена  →  Из Петербурга в Кронштадт: поездка с краеведом   13-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Восхитительная экскурсия. Андрей очень подробно освещал историю города и флота, великих людей. Интересные факты, истории. Буду советовать знакомым. Спасибо за экскурсию

елена  →  По Петербургу на автомобиле!   13-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная прогулка по Петербургу. Сочетание знание гида Андрея по архитектуре и истории города приятно удивили и были полезны. Даже ребёнок 13 лет научился к концу экскурсии различать архитектурные стили 🤣

Елена  →  Экскурсия в Царское Село и Павловск с гидом-краеведом   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасно организованные экскурсионные мероприятия. Особенно хочу отметить профессионализм гида!! Спасибо !

Ирина  →  По Петербургу на автомобиле!   11-04-2024

Гидом и водителем в одном лице был Евгений ! Три часа пролетели быстро ! Интересно не навязчиво - получили информацию о Питере . Посмотрели все ключевые достопримечательности . Остались довольны . Спасибо за экскурсию . Рекомендую . Евгений молодец !

Юрий  →  По Петербургу на автомобиле!   10-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Интересная экскурсия, динамично, познавательно👍

Юлия  →  По Петербургу на автомобиле!   08-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Всё очень понравилось. Спасибо большое.

Анна  →  Из Петербурга в Кронштадт: поездка с краеведом   06-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия в Кронштадт с гидом (он же водитель) Георгием. Поражает количество информации, которую донёс до нас. По каждому, буквально, отдельному объекту, дому, памятнику. С погодой чуть-чуть не повезло, но впечатлений от экскурсии предостаточно. Спасибо большущее.

Любовь  →  По Петербургу на автомобиле!   06-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось

Ольга  →  Из Петербурга в Выборг: поездка с краеведом   03-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Выражаем большую благодарность нашему гиду Василиссе за организацию и проведенную экскурсию по историческому городу Выборгу. Гид очень эрудирована, коммуникабельна и обаятельна! Провела экскурсию достойно, профессионально и очень познавательно! Хочется отметить, что Василисса краевед по образованию, блестящий историк и археолог на высшем уровне!! Отдельно хочется отметить ее профессиональное вождение автомобиля в труднейших непредсказуемых погодных условиях. Справилась гениально!!! Рекомендуем всем!!!

Наталья  →  Из Петербурга в Кронштадт: поездка с краеведом   31-03-2024

Очень интересно, познавательно! Маршрут построен логично и удобно. Комфортно с гидом! Получили много знаний, положительных эмоций и впечатлений!

Валерий  →  По Петербургу на автомобиле!   30-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо за великолепную экскурсию! Обязательно буду советовать всем друзьям и знакомым!

Мария  →  Из Петербурга в Выборг: поездка с краеведом   29-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасное путешествие с Владиславой -краеведом и отличным знатоком истории , влюбленного в свою работу свой город и страну Понравилось путешествие безмерно!!! Благодарим сердечно и будем рады всегда новой встрече !♥️♥️♥️

Евгения  →  По Петербургу на автомобиле!   24-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо чудесной Марии! Прокатила по городу, показала всё самое интересное и красивое, рассказала обо всём легко и запоминаемо!)) 4 часа пролетели незаметно, несмотря на аутентичную питерскую погоду. Маршрут выстраивается с безусловным учётом пожеланий, заброшены якорьки на будущие посещения!)) Мы очарованы и благодарны. Нам даже забронировали столик в очень симпатичном кафе, а также рекомендовали посещение пары интересных музеев - и мы с удовольствием там побывали.

Ольга  →  По Петербургу на автомобиле!   20-03-2024

Экскурсия прошла на отлично с плюсом. Александр -гид Профессионал с большой буквы

Евгений  →  По Петербургу на автомобиле!   19-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Андрею за блистательную экскурсию! Много эксклюзивной информации, интересных исторических фактов о городе и архитектуре. Даже дети 10 и 14 лет были увлечены экскурсией и остались полны впечатлений, не говоря уже о взрослых.

Юлия  →  По Петербургу на автомобиле!   15-03-2024

Нам очень понравилось! Шикарный город! За несколько часов посмотреть много достопримечательных мест с маленьким ребенком было бы сложно, поэтому экскурсия на автомобиле -лучшее решение! Гидом был Георгий, нам все понравилось: рассказ, маршрут, и доброжелательная атмосфера. Очень рекомендую!!!

Роман  →  По Петербургу на автомобиле!   11-03-2024

Гид Галина, провела замечательную экскурсию! Учла все наши пожелания, начиная от встречи с аэропорта и конечной точкой нашей гостиницы.

Елена  →  По Петербургу на автомобиле!   09-03-2024
Опыт: 21 экскурсия

Гуляли с гидом Георгием компанией с двумя дочерьми 16 и 10 лет. Гид приехал точно вовремя, организационных вопросов не возникло. Сама в Питере много раз была, дети первый раз. Это было фантастически интересно и красиво! Гид ехал замечательно продуманным маршрутом, показывал лучшие локации для,фото. Поскольку с погодой повезло, мы много ходили. В Петропавловскую крепость приехали четко к выстрелу пушки в полдень. Помимо всех основных достопримечательностей, Георгий очень много рассказывал о Романовых, перипетиях их семейных отношений, о застройке города и ее правилах, об итальянских архитекторах. Мы узнали для себя очень много всего, чего в учебнике по истории не написано. Огромное спасибо за прекрасный день!

Наталия  →  По Петербургу на автомобиле!   07-03-2024

Огромное спасибо за экскурсию! Организовано всё на высшем уровне: забрали и вернули в место проживания, автомобиль чистый и комфортный, а гид Николай - невероятный умничка! С огромной любовью к городу и глубокими знаниями истории, всё размеренно и структурировано! Ещё раз, Спасибо!

Максим  →  Из Петербурга в Выборг: поездка с краеведом   02-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все отлично, спасибо

Татьяна  →  По Петербургу на автомобиле!   25-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Индивидуальную экскурсию "По Петербургу на автомобиле" у нас проводила Виктория. Гид очень приятна в общении, знаток своего дела и отлично знает историю города. Провезла по всей исторической части Петербурга с остановками у основных достопримечательностей. Рассказ был очень подробный и интересный. Виктория рассказала нам, что она коренной житель и поделилась с нами семейными воспоминаниями о жизни людей во время Блокады Ленинграда. Спасибо Виктории за познавательную экскурсию и с пользой проведённое время.🤝👍👏