1 экскурсия гида Андрей

Андрей
4.67
6 отзывов
116 посетили
3 года с нами
« Здравствуйте меня зовут Андрей я коренной житель в пятом поколении г. Сочи. Моя цель —улучшить ваш отдых и погрузить в мир путешествий и развлечений. Я подобрал индивидуальные лучшие маршруты по различным критериям: цена, уникальность,качество; чтобы вы не тратили зря свое время. »

6 отзывов путешественников

Аркадий  →  Красная поляна и Роза Хутор   09-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия!

Мария  →  Красная поляна и Роза Хутор   14-03-2023

Очень понравилась экскурсия! Все было интересно. Гид прислушался к нашим пожеланиям. Спасибо большое!

Алина  →  Красная поляна и Роза Хутор   22-07-2022

Отличная экскурсия: знание местности и её истории. Андрей подстроился под наши желания и ощущкние времени. Рекомендую. Причем не только как первое знакомство с достопримечательностью, но и для повторных поездок.

Валентина  →  Красная поляна и Роза Хутор   07-08-2021

Все прошло отлично. Нас вовремя забрали от отеля. Автомобиль оборудован кондиционером, в дороге очень комфортно. Время и маршрут были выбраны так, чтобы в каждой точке было наименьшее количество человек. Отдельное спасибо, что дождались нас внизу (а мы спустились на 40 минут позже обозначенного времени), ни сказав нам ни слова в упрек, а наоборот, поинтересовался успели ли мы сделать фото везде, где хотели...

Артём  →  Красная поляна и Роза Хутор   13-06-2021
Опыт: 2 экскурсии

в принципе в Роза Хутор проще взять авто в прокат, чем заказывать экскурсию

Елена  →  Красная поляна и Роза Хутор   07-05-2021
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия интересная для тех, кто ни разу не бывал в данных местах. Андрей интеллигентный, пунктуальный, вежливый и. Аккуратный водитель. Наши пожелания были полностью учтены. Впечатления только положительные. Спасибо.