4 экскурсии гида Ольга

Ольга
4.81
16 отзывов
127 посетили
3 года с нами
« Наша команда гидов более 8 лет знакомит гостей с красотами города и республики. Мы хорошо знаем историю старого и нового города, нашего края и марийского народа. Всегда открыты новым знакомствам и приятному общению. Ольга, Ирина и Людмила. »

16 отзывов путешественников

Анастасия  →  Этнопрограмма «Зима в марийской деревеньке»   21-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная программа и экскурсовод! Встретили, отвезли, развлекли, накормили. Рассказали очень много интересного. Все продумано. Всем советую!

Максим  →  Йошкар-Ола: первое свидание   19-11-2023
Опыт: 18 экскурсий

Первое свидание с Республикой Марий Эл и ее ярким центром - Йошкар-Олой удалось! Замечательный лесной край, удививший своей личной Европой, не мог не тронуть! Прекрасная экскурсия!

Ольга  →  Йошкар-Ола: первое свидание   09-11-2023
Опыт: 17 экскурсий

Очень понравилась нам экскурсия с Ольгой. Все советуем.

Елена  →  Йошкар-Ола: первое свидание   08-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Ольге! Программа экскурсии очень насыщенная и продуманная. Мы успели везде и посмотрели все основные достопримечательности. Оля прекрасный рассказчик, хорошо знает историю края. Было очень интересно и познавательно, благодаря этому нам очень понравилось в городе

Ольга  →  Йошкар-Ола: первое свидание   06-11-2023

Очень понравилась экскурсия. Ольга интересно, с юмором познакомила с основными достопримечательностями Йошкар-Олы. Время пролетело незаметно и на очень позитивной ноте. Огромное спасибо). И еще хотелось бы отметить, что Йошкар-Ола - город, полный очарования. По нему хочется бродить часами, в него хочется возвращаться, ведь помимо центральной туристической части в нем много приятных для прогулок мест: кофейни, где можно выпить чашечку кофе, бульвары, где можно посидеть и подумать о дальнейших планах, улицы, в которые легко ориентироваться, музеи, скульптуры, много сувенирных лавочек. Самое главное, Йошкар-Ола - очень зеленый и чистый город. Он не отталкивает суетой больших столиц, наоборот, дарит уют и тепло. Даже на излете осени. Всем, кто хочет посетить Йошкар-Олу из Москвы, я рекомендую наш вариант выходного дня: поезд 058, вечер и ночь в пути туда и обратно - и целый день в городе.

Елена  →  Йошкар-Ола: первое свидание   24-09-2023
Опыт: 10 экскурсий

Что удивительно: Ольга, когда поняла, что я не успеваю на экскурсию, предложила перенести ее на другой день. Мне было точно удобно, а Ольга, кажется, заказала нам солнечную погоду:) Экскурсия прошла очень интересно и непринужденно, кажется, что мы гуляли больше чем положено по экскурсии, но время пролетело незаметно. В конце экскурсии получили домашнее задание, которое сделали незамедлительно:)

Андрей  →  Йошкар-Ола: первое свидание   25-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Время прошло незаметно. Спасибо Ольге за увлекательную экскурсию.

Лариса  →  Йошкар-Ола: первое свидание   22-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Ольге за экскурсию. Маршрут и рассказ был построен грамотно. Почти 2,5 часа пролетели незаметно. Отдельное спасибо за презент - открытки)))

Юлия  →  Йошкар-Ола: первое свидание   19-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия прошла отлично. Ольга замечательный экскурсовод, очень интересно рассказывает про свой город, так же она посоветовала куда ещё можно сходить и где можно поужинать. Нам всё понравилось, огромное спасибо Ольге. Рекомендуем.

Оксана  →  Йошкар-Ола: первое свидание   22-07-2023
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо за экскурсию.

Кирилл  →  Йошкар-Ола: первое свидание   03-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прежде не доводилось бывать в Йошкар-Оле, вот и хотели найти человека, который рассказал бы о городе. Нашли Ольгу. Экскурсия понравилась, человек любит свой город, много о нём знает и умеет рассказывать :) Спасибо за помощь в знакомстве с городом!

Татьяна  →  Йошкар-Ола: первое свидание   06-05-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия прошла на одном дыхании! Ольга очень заботливый гид - сразу опросила нас о пожеланиях, с удовольствием отвечала на вопросы, кроме самой экскурсии посоветовала куда можно дополнительно сходить, что везти из Йошкар-Олы, где вкусно поужинать. Экскурсия понравилась!

Бикуновы Олег и  →  Йошкар-Ола: первое свидание   28-02-2023
Опыт: 81 экскурсия

В целом экскурсия нормальная, но по соотношению цена/качества можно поставить только 3. От обилия времени посетили три подобных экскурсии в разные дни от разных гидов - содержание примерно одинаковое, только у Ольги, почему-то, в два раза дороже при том же качестве. Странно, что за одного человека надо заплатить 2,5 т.р., а за двоих 5 т.р. Оно понятно - не хочешь, не бери, но всё же... Да, и употребление слова "ложили" в повествовании совершенно недопустимо.

Арина  →  Йошкар-Ола: первое свидание   05-10-2022

Спасибо большое Ольге за потрясающую обзурную экскурсию❤️ Всё было не высоте: зрелищный маршрут, познавательный рассказ, ответила на все вопросы, посоветовала что купить, где поесть и куда сходить. Вся экскурсия прошла очень комфортно и интересно!

Ануфриева  →  Йошкар-Ола: первое свидание   21-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Приехали на экскурсию из Башкирии. Оля нас встретила, очень доброжелательная и интересная девушка. Сразу же нас заинтересовала! Экскурсия проходила в форме диалога. Знает много интересного. Рассказывает легко, понятно, доступно и так,что хочется слушать и слушать. Время пролетело совершенно незаметно. Обязательно будем рекомендовать друзьям. Оля, спасибо большое за такую познавательную экскурсию. Всего вам хорошего. С приветом из Башкирии от Екатерины и Елены.

Лариса  →  Йошкар-Ола: первое свидание   12-06-2022
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день всем! Наша гид Ольга- потрясающий гид! Мы были первый раз в Йошкар-Оле и Ольга так замечательно, интересно и доступно все нам рассказывала и показывала, что мы решили приехать еще раз. Все наши пожелания о сувенирах, приличных точках питания Ольга учла до мелочей. Всем советуем съездить в Йошкар -олу. Город неожиданно открылся с другой стороны, чем мы думали. Представляли провинциальный городок в маленькой республике. Но...увидели красивый, современный, гостеприимный город с памятниками, театрами, современными домами и площадями, соборами и памятниками архитектуры. Всего не напишешь, надо видеть. И пригласите гидом Ольгу. Не пожалеете. Всем хороших путешествий.