1 экскурсия гида Яна

Яна
5
15 отзывов
100 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Яна, я выпускница исторического факультета Санкт-Петербургского университета и профессиональный гид по Петербургу. Экскурсии по городу я вожу уже 4 года, а также работаю экскурсоводом в Музее Фаберже. Со мной вы увидите Петербург таким, каким его видят настоящие петербуржцы. С любовью к родному городу я покажу вам всё самое важное: историю города и живших здесь людей — на его улицах, красоту — в его зданиях и памятниках, и объясню, почему Петербург — «самый умышленный город». »

15 отзывов путешественников

Анна  →  Музей Фаберже, или Мир самого известного русского ювелира   25-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Яна - прекрасный рассказчик и приятный в общении человек) очень интересно построена экскурсия, с историями и загадками. Нам с подругами очень понравилось👍🏻😊

Наталья  →  Музей Фаберже, или Мир самого известного русского ювелира   02-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Здравствуйте. Экскурсию по музею Фаберже нам с супругом провела блестяще экскурсовод Яна. Это было очень и очень интересно.Яна отлично знает тему и доступно и увлекательно преподносит информацию. Спасибо большое за интересную экскурсию.Желаем вам творческих успехов в вашей работе.

Марина  →  Музей Фаберже, или Мир самого известного русского ювелира   11-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Яна - замечательная, прекрасный специалист, знает всё до мельчайших деталей! А кроме этого невероятно приятный и обаятельный человек! Огромное спасибо, мы получили невероятное удовольствие!!!

Алсу  →  Музей Фаберже, или Мир самого известного русского ювелира   10-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень благодарны Яне за шикарную экскурсию. Гид приятная и обаятельная девушка. Хорошо поставленная грамотная речь. Очень увлекательно и познавательно. Много интересных фактов и деталей. Всем рекомендую! Получите визуальное и эмоциональное удовольствие. Экскурсия проходит на одном дыхании, и не хочется расставаться с гидом. Браво 👏

Вадим  →  Музей Фаберже, или Мир самого известного русского ювелира   24-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Впечатления от посещения любой экскурсии на 90 процентов зависят от искусства гида. Нам очень повезло! Яна очень талантливый рассказчик, а добавьте к этому глубокое познание материала и получается идеальная экскурсия. Большое спасибо вам Яна.

Дроздов  →  Музей Фаберже, или Мир самого известного русского ювелира   21-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Чудесная экскурсия! Большое спасибо Яне! Уже неделю в Питере - эта экскурсия входит в тройку лучших за всё время!

Gani  →  Музей Фаберже, или Мир самого известного русского ювелира   18-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Обычно ленюсь оставлять отзывы, но не в этот раз! Побывали с мамой на замечательной экскурсии Музей Фаберже, или мир самого известного русского ювелира! Хочу поблагодарить Яну, прекрасного экскурсовода и хорошего человека !!!!!! Понравилось хорошее знание исторических фактов, серьёзный подход к делу. Чувствуется, что Яна очень любит свою работу. Если Вам пока не удалось побывать на её экскурсиях, обязательно сходите, не пожалеете !!!!!!

Наталья  →  Музей Фаберже, или Мир самого известного русского ювелира   04-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

4 августа 2023 посетили музей Фаберже: 2 взрослых и 2 детей (9 и 17 лет). Были приятно удивлены не только красотой экспонатов, но и потрясающей подачей гида Яны. Всем было очень интересно, задавали много вопросов, на каждый из которых Яна отвечала максимально подробно и развернуто. Вежливая, тактичная, одна из немногих, на моей памяти, гидов, которая с лёгкостью сумела увлечь абсолютно всех. Отдельно хочется отметить личную заинтересованность Яны в своём рассказе, видно, что работа приносит человеку удовольствие. Экскурсия прошла на одном дыхании, и дети и взрослые в восторге: младшая так вдохновилась, что сразу после экскурсии потребовала купить ей яйцо Фаберже. Отличная экскурсия, всем рекомендую!

Татьяна  →  Музей Фаберже, или Мир самого известного русского ювелира   22-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

В восторге от музея Фаберже и от нашего экскурсовода!!! Были с детьми 11 и 13 лет, девочки, залипали около витрин не меньше , чем мамы☺️увидеть все это великолепие своими глазами надо хотя бы раз в жизни. Восторг!!! Конечно, очень здорово, что у нас была индивидуальная экскурсия для 4 человек, слушали на одном дыхании.

светлана  →  Музей Фаберже, или Мир самого известного русского ювелира   19-07-2023
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия замечательная! Яна - профессионал своего дела, великолепное знание и структурированная подача материала. Грамотный экскурсовод, прекрасно знающая историю и готовая ответить на любой вопрос о музее и экспонатах. Устный рассказ сопровождался демонстрацией фотографий и видеороликов на планшете, что сделало экскурсию еще более увлекательной. Кроме того, Яна- тактичный и доброжелательный человек. Большое спасибо гиду за экскурсию ! Очень рекомендую!

Елена  →  Музей Фаберже, или Мир самого известного русского ювелира   10-07-2023
Опыт: 14 экскурсий

Добрый день.Это просто какое то чудо!Обычно Фаберже ассоциируется с замечательными яйцами.А тут столько всего!Такая красотища!Про пуговицы,рукоятки для зонтиков и трости я знала.А все остальное явилось полной неожиданностью.Замечательный экскурсовод.С такой любовью и знанием рассказывала о каждом предмете!Спасибо большое за возможность увидеть,понять!

Дарья  →  Музей Фаберже, или Мир самого известного русского ювелира   03-05-2023
Опыт: 19 экскурсий

Яна проводит совершенно волшебную экскурсию по великолепной выставке! Это очень красиво и увлекательно! Советую посещение всем и именно с Яной, она очень здорово рассказывает и показывает экспонаты и дополнительные материалы на планшете. Спасибо!

Анна  →  Музей Фаберже, или Мир самого известного русского ювелира   28-02-2023

Великолепная экскурсия! Яна обладает огромными знаниями в области истории , искусства, очень приятная , живая в общении. Два часа пролетели незаметно. Экскурсия была интересна и для взрослых и для двоих детей (9,12 лет). Спасибо ☺️

Тамара  →  Музей Фаберже, или Мир самого известного русского ювелира   23-02-2023

Мы с дочерью 7 лет в полном восторге, коллекция самого музея очень красивая и разнообразная. Экскурсовод Яна рассказала все очень интересно и доступно, ребёнок был постоянно вовлечен в диалог, какие то сюжеты были дополнена с планшета фото и видео ( что невозможно посмотреть в режиме реального времени )вообщем всё на отлично.

Андрей  →  Музей Фаберже, или Мир самого известного русского ювелира   22-01-2023

Посетили в декабре музей Фаберже с Яной. Никогда не думал, что меня заинтересует ювелирное искусство, но это удалось сделать нашему экскурсоводу. Интересный музей, насыщенный фактами рассказ, лёгкое и понятное изложение. Благодаря всему этому время пролетело незаметно. Спасибо Яне за прогулку по музею